Прогулка по городу

nola9

Известный участник
А если в день свадьбы - дождь? Куда идти гулять и фоткаться ! Есть идея в органный зал- никто не расскажет как туда попасть? (Где, как, и по чем?)

Star

Известный участник
nola9, а к нам не хотите? У нас в планетарии тоже отлично, не каплет, лав-стори на большом экране. Да еще и звездное небо прямо над головой в любую погоду. Кстати, из купола можно запустить в небо воздушные шары. Фотки можно посмотреть на сайте. Ссылочка - в подписи

Lizo

Участник
Приветик всем))Вот решила заняться маршрутом прогулки.Сначала было всё просто,центр и парк Шевченко.И близко и красиво, но потом пообщавшись с фотографом и видео, поняла что нужно что то прикольное(крыша поля сено или чето в этом роде)Гулять будем до росписи поэтому опоздывать в ЗАГС не хочется.На всё про всё 3 с половиной часа.Живу на новых домах.Подскажите куда поехать)))Плиз))Кстати читала про дендропарк на Докучаево,никто не знает что там сейчас?

Fotomax

Участник
Lizo, посоветуйтесь с фотографом - он должен вам предложить что-то толковое. Мы своим клиентам не только предлагаем но и часто возим показать те или иные места заранее. Насчет дендропарка в Докучаева - в последний раз как я там был пару лет назад - там все было слегка запущено - свежей информации нет, но думаю стоит съездить посмотреть - маршрутка от м. Пролетарская или собственным авто по Роганской за пивзаводом налево.

Virusolka

Новый участник
Всем привет! очень хочется узнать про органный зал, какие впечатления, сколько стоит? кто там был, расскажите плиз!!

Вэль

Участник
Народ! А про набережные мы как-то забыли! Их сейчас обновили, за цирком, например

vetochka_s

Известный участник
Lizo, про дендропарк надо узнавать очень плотно. Туда всегда можно попасть, но не всегда через центральный вход. Мне на свадьбу фотографы сказали, что не проблема найти место для фотографий. У меня фото на природе, в парке на площади Руднева. Мы с собой плед взяли. Фотки классные получиличь.
И на набережной, кстати, тоже. А еще фонтан возле моностыря на Советской, классно смотрится на фотках.

sema85

Участник
Люди! Помогите! Где у нас в Харькове есть красивые улочки с качельками во дворах? Желательно чтоб ещё рядом с набережной :)

И ещё очень нужна инфо - где за городом есть красивое пшеничное поле?

sema85

Участник
Cosmo, вот ничего личного, но подобные ответы немного раздражают. Обычно, если человек задаёт подобные конкретные вопросы, то он ожидает услышать на них конкретные ответы, а не "идите к фотографу, он всё расскажет" Какой смысл тогда вообще в этой теме? Пусть все идут к фотографам!
Извините, если немного резко, но просто накипело. Везде, на разных форумах, где я пыталась узнать о каких-то особенных местах ответ был один - идите к фотографу!

Это, конечно, очень удобно доверится фотографу и не заморачиваться с выбором мест, но мне хотелось бы выбрать самой.

Вопрос скорее уже к состоявшемся жёнам: поделитесь, пожалуйста, местами!

Заранее спасибо!

Белоснеже4ка, если что-то разузнаю, напишу Вам :)

Последнее редактирование:

Cosmo

Известный участник
sema85, хм, не думала, что мой ответ вызовет такие эмоции. Просто когда мы выбирали место для фотосессии, а именно поле, то наши фотографы сказали: "Знаем классное поле!!!", им мы доверяли, и поэтому лишних вопросов не задавали (жаль в итоге маршрут прогулки был изменен)

Если Вы хотите выбрать сами, то необходимо ехать за окружную и выбирать именно то поле, которое понравится вам, но ИМХО, какое бы поле ни было - оно будет полем, а не чем-то сверхестественным!!! Другое дело места для фотосессии - естественно невесте хочется самой выбрать именно то, что ей нравится, то место с которым связаны какие-то эмоции, воспоминания

мой ответ был конкретно о поле, а не о красивых улицах и качельках

Kira_3

Участник
Девочки, подскажите, в районе Холодная гора на баварии какие есть места для фотоссесии?

Gal4enok

Участник
Девченки, у меня паника, посмотрела прогноз погоды-на свадьбу дождь. Плмогите!!! Куда можно поехать пофоткаться, чтоб не на улице?

Cosmo

Известный участник
Gal4enok, как вариант заранее снять студию и пофоткаться там

sema85

Участник
Из того, что знаю я, очень красивые фото получаются в доме архитектора на Бекетова и в органном зале. Только нужно заранее договариваться с администрацией, ну и удовольствие это не бесплатное; сколько точно, сказать не могу

Сверху