Прогулка по городу

Анна

Известный участник
Re: прогулка по городу

на "Высоте Конева" сильный ветер обычно, а в октябре еще и холодный. :(
Надо будет запастись теплой шубкой к свадебному платью :)

Venera

Известный участник

Юлия , мне кажется, что это далековато. Хотя, если роспись в Холодногорском Дворце бракосочетаний, то можно и съездить при желании. Но, по-моему, там очень много ступенек, в платье будет проблематично подниматься.

Юлия

Известный участник
Да вот, наверное, на этом мы и остановимся. Единственное только, я очень волнуюсь, чтобы не испортился макияж, прическа и т.п. Просто не хочется потерять празднично-торжественный вид до ЗАГСа:3d_laughing:

Кстати роспись у нас в Оржденикидзевском дворце, а живем сами на Холодной горе. Так что покататься придется немало.;)

Последнее редактирование модератором:

Ada

Легенда форума

Но в свадебный день кататься ведь одно удоволоьствие...:)

Лана Асенина

Известный участник

у меня маршрут свадебный был зеркалка+вечный огонь, органный зал+каскад, парк Шевченко+парк Горького, канатка. А потом меня украли работники канатной дороги :)) когда мы с мужем доехали до места, играла Love Story. Только я вышла, как остановили канатку и стали требовать выкуп :) Наши гости висели, пока мы не выпили шампанское из рюмок для водки со всеми работниками. Вобщем, повеселились. Но у нас свадьба была в августе.

Alina

Известный участник

А мне нынешняя погода нервы портит, я так не хочу, чтобы лил дождь, я так люблю солнышко... лучше пусть жара будет неимоверная, я согласна, только бы солнышко.... ((((

Лана Асенина

Известный участник

вобще-то, говорят, что дождь в день свадьбы-это к багополучию :) Можно не по истЕрическим местам побродить, а, например, пойти в парк, посетить закрытые атракционы. Я так и планировала, если был бы дождь. Да, и самое главное, первая совместная покупка - зонт. Тоже хорошая примета :)

Ada

Легенда форума

Девчонки, я думаю, все будет хорошо, кто очень хочетс олнце, будет солнце. :)

Mivina

Активный участник

Нас жуткий дождь застал, как только мы сели в машины после Каскада.
Это было ужасно. Я была на грани истерики.
По плану у нас после касакада шел мемориальный комплекс маршала Конева (это за городом). Я все надеялась, что пока мы туда доедем, дождь прекратится. Но нет... Доехали, постояли... и развернулись - дождь лил как из ведра. Решили ехать к Оперному - там хотя бы есть навес, можно пофотографироваться. Дело еще осложнялось тем, что ресторан у нас был заказан на 16:00, и приехать туда раньше мы не могли. Надо было где-то активно кружить. Когда въехали в Харьков, дождь неожиданно прекратился. Возникла идея поехать на мемориал в Лесопарк. Так и сделали. В результате все закончилось благополучно. На мемориале мы догуляли оставшееся время, и в ресторан прибыли, когда нужно.
Самое интересное, что я расстраивалась, а гости были в диком восторге - им поездка под проливным дождем показалась увлекательнейшим приключением. А теперь я, и правда, втайне надеюсь, что таким же ливнем на нас прольется удача. ))))))

Ada

Легенда форума

Mivaina, обязательно, более того говорят это к деньгам, так что жить вам багато-прибагато.:3d_idea:

Alina

Известный участник

Да, в субботу погода была не подарок, но я хвалю тебя, Мивинка, за оптимизм! Молодец!

Маша

Известный участник

Ира, ты так скоро вернулась !!!!!! Еще раз П О З Д Р А В Л Я Ю

Юлия

Известный участник

Иришка, а я проезжала в субботу мимо Каскада, когда начинался дождь. Там было полным-полно свадеб. Я еще про себя подумала, интересно, кто из девочек с форума сегодня замуж выходит, и как раз тебя вспоминала. Это было около 14.00, может, чуть раньше:)

Mivina

Активный участник

Мы были там около 13:00.

Маша

Известный участник

Я тоже когда вижу свадьбу, думаю о наших форумчанках :)

Alise

Участник

В субботу со своим БМ я покупала еще мелочевку для свадьбы на Барабашово. И тут пошел сильнейший дождь...мы сразу вспомнили тех у кого в этот день свадьба и форумчанок тоже.
Главное, что после дождя всегда светит солнце! Поздравляю Иришку и желаю всегда солнечных отношений и проливных финансов:)

Поросенок_кс

Новый участник

Девочки, подскажите, пожалуйста, куда можно поехать в конце ноября, когда уже темно (и холодно)? У нас свадьба в конце ноября:)
Есть какие-нибудь закрытые места? У кого-нибудь был хоть какой-нибудь опыт?

Лана Асенина

Известный участник

А во сколько свадьба? Может, прогуляться по городу до регистрации, когда еще светло? Кстати, а мне очень нравятся фотки вечернего Харькова. Надо только хорошего фотографа пригласить для ночной съемки.

Поросенок_кс

Новый участник

Свадьба с 15 до 16...
В ноябре совсем темно:)
может в каком-нибудь музее фотосессию устроить?

Лана Асенина

Известный участник

Замечательно, а что вы делаете с утра? :) Вот вам по светлому по городу... Но это если не будет грязи, а будет снег :) Еще можно в Ботанический сад податься, только заранее договориться

Сверху