Прогулка по городу

Маринка

Известный участник
Re: прогулка по городу

У наших друзей роспись была в 18,00,так мы перед росписью покатались по городу ,пофоткались,видео сняли. А видеооператор при желании смонтирует так как захотите.Можно сначало роспись на видео сделать,а потом прогулку.

Юлия

Известный участник
Мы тоже фото и видео будем снимать до росписи. А оператор нам сказала, что даже если будет сильный дождь, то в музее на Высоте Конева (куда мы собираемся) очень красивые лестницы, и вообще красиво внутри, так что можно будет туда зайти.

Девочки!!!! Позавчера с БМ ездили на пикник в Шаровку!!! Вы знаете, что там есть настоящий замок???? Там потрясающая красота!!!!:3d_wassat: Только далековато. А место для фотосессии - лучше не придумаешь!!!:3d_cool: Сейчас пдгоню фотки по размеру и покажу.

Последнее редактирование модератором:

Юлия

Известный участник

Это по киевской трассе, потом направо на Старый Мерчик, а потом налево на Шаровку. Всего около 50-60 км от Харькова. Ехали где-то час. Но оно того стоило:)

Svetik

Известный участник

А мы 2 года назад были на свадьбе (она была в конце августа) и на прогулку ездили в очень красивое место, похоже на Ботанический Сад в Киеве. Находится, кажется, в районе Рогани. Это дендрариум или что-то типа него от Аграрного Университета им. Докучаева. Хоть и ехали от Харькова около часа, но получили массу удовольствия и фотки были сказочно красивые. clapping

Юлия

Известный участник
Кстати, а этот дендропарк Докучаева всегда открыт?

Сейчас попробую выложить фотки замка и парка вокруг него...

Шаровка.jpg

Шаровка_1.jpg

Шаровка_2.jpg

Svetik

Известный участник
Юлия написал(а):
Кстати, а этот дендропарк Докучаева всегда открыт?
Кажется да. По крайней мере никто специально не договаривался, чтобы туда попасть. Там нет никакого ограждения и вход там бесплатный.

Юлия написал(а):
Сейчас попробую выложить фотки замка и парка вокруг него...
Очень красиво!!! :3d_cool:

Лана Асенина

Известный участник

Супер! Интересно, пускают ли в замок? В ноябре такой красоты то на улице не будет...

E-len@

Известный участник

В замке сейчас санаторий для туберкулезных. Но зайти можно, но оам не так красиво. У меня фотки где-то были, если найду покажу.

E-len@

Известный участник

Туда ехать реально далеко. Но есди кто-то рискнет, там еще Натальинский парк рядом. Там тоже красиво.

Маша

Известный участник
Фото очень красивые

А по теме: у знакомых была свадьба в феврале и они договаривались во "флорисе" и там фоткались

Юлия

Известный участник

Да, "Флорис" внутри очень похож на маленький парк. А на счет риска около замка, то его не существует, если не соваться внутрь. В общественном транспорте концентрация микобактерий туберкулеза куда больше! Да я и не говорила, что туда надо ехать на свадьбу, просто похвасталась увиденной красотой ;)

E-len@

Известный участник

А это который из флорисов? А может лучше на 50лет в теплицах? или там не очень красиво?

Venera

Известный участник

Мне кажется, что во "Флорисе" и в теплицах трудно будет передвигаться в свадебном платье. Есть еще такой вариант - оранжерея в Ботаническом саду.

E-len@

Известный участник

Это во многом зависит от того какое платье ;) Хотя вариант с оранжереей мне нравится.

Юлия

Известный участник
Да, особенно, если на улице будет дождь! Хотя, думаю, я со своим платьем и во "Флорисе" помещусь:)

Девочки, смотрите, как интересно получается. Когда на улице была жара - мы обсуждали парки, зеркальную струю, каскад и т.п. А сейчас поближе к холодам постепенно перемещаемся в помещения:)

Svetik

Известный участник

Юлия написал(а):
Девочки, смотрите, как интересно получается. Когда на улице была жара - мы обсуждали парки, зеркальную струю, каскад и т.п. А сейчас поближе к холодам постепенно перемещаемся в помещения:)
Ну конечно, не можем же мы с тобой в открытых платьях (хотя у меня и будет накидочка, но она мало чем поможет) провести на холоде около 3х часов, которые выделяются на прогулку... Вот и ищем альтернативы :3d_idea:

Юлия

Известный участник

Ну, сейчас, пока я сижу дома, никуда не выходя, мне кажется, что смогу:) Но вот БМ по этому поводу улыбается:)

Сверху