Прогулка по городу

Юлия

Известный участник
Re: прогулка по городу

э-э-э-э! Девочки! Я что, отстала от жизни? А когда это вы уже успели все друг у друга увидеть?:)

Анна

Известный участник

Света и я брали у Миши образцы его работы - и Алинына свадьба была "образцовой" :)
Возможно, Лена тоже видела этот диск :)

E-len@

Известный участник

да, я там же брала эту образцовую свадьбу

Юлия

Известный участник

Аааа, поняла:)Жаль, что я никак не смогу показать вам на форумовке нашу "образцовую" свадьбу:) Разве что где-то найти портативный DVD проигрыватель:)

dozhdev

Активный участник

Анна написал(а):
Света и я брали у Миши образцы его работы - и Алинына свадьба была "образцовой" :)
Возможно, Лена тоже видела этот диск :)
Странно... А я Вас что-то не помню. А это когда вы у меня что-то брали смотреть?

E-len@

Известный участник

может у кого-то ноутбук есть?

Svetik

Известный участник

dozhdev написал(а):
Странно... А я Вас что-то не помню. А это когда вы у меня что-то брали смотреть?
Перед нашими свадьбами :3d_idea:. Я в сентябре, например. А потом диски через Лану передала.

Анна

Известный участник
To dozhdev:
А я с Ланой как-то заходила к Вам в гости :)

Я могу взять ноутбук.
При условии, что на нем будет что посмотреть! 3d_wink

Последнее редактирование модератором:

Alina

Известный участник

Да. И стали мы все одной семьёй!!! Эх, так приятно иметь образцовую свадьбу!!

Svetik

Известный участник

Анна написал(а):
Я могу взять ноутбук.
При условии, что на нем будет что посмотреть! 3d_wink
Супер! Это же просто замечательно :3d_cool:
Юль, ну что? Нам настраиваться? Диск принесешь? ;)

Анна

Известный участник

Вот, смотрите, какая в Одессе есть беседка, там многие свадьбы фоткаются!
http://www.vasha-svadba.com/fotoalbum/pics/1988.htm
Может, кто знает, где у нас в Харькове есть что-то подобное? И украсить тканью можно было бы непосредственнол перед фотосессией...

Maestros

Новый участник

А в Малой Даниловке тоже есть живописные места возле вет. института - пара небольших прудов, в одном из них лебеди постоянно плавают, рядом небольшой зоопарк, все это ничем не огорожено, вход свободный. Мы туда собираемся заехать

Svetik

Известный участник

Maestros написал(а):
А в Малой Даниловке тоже есть живописные места возле вет. института - пара небольших прудов, в одном из них лебеди постоянно плавают, рядом небольшой зоопарк, все это ничем не огорожено, вход свободный. Мы туда собираемся заехать
О да!!! Там красота неописуемая :3d_cool: (думала фотки найти, показать, но в электронном варианте, видимо не осталось...). Лебеди - это вообще что-то - кушают из рук, и так нежно. И еще очень-очень верблюд понравился. :)
P.S. Если кто надумает поехать туда, обязательно возьмите с собой пару буханок хлеба.

lina

Участник

Девочки, может кто знает, где можно пофоткаться возле Орджо,парк там есть? или в его окресности по направлению к центру?Спасибо

Лана Асенина

Известный участник

Возле Орджо есть парк Маяковского... Не знаю, как сейчас там, но я его помню заброшенным, неухоженным. О парке лучше расскажет Пандора, она - местный житель :) По направлению к центру... Есть еще парк Артема.

Leonid

Активный участник

lina написал(а):
...может кто знает, где можно пофоткаться возле Орджо,парк там есть? или в его окресности по направлению к центру?
А может, наоборот - от центра? Недалеко дендропарк Докучаева (есть тема и фото на форуме). И по Ростовской трассе - окресности Чугуева, Эсхар. (фото с Эсхара есть на моей страничке). Если Ваша свадебная программа не связана с центром - от ХТЗ приятней съездить на природу, чем "ловить перекрестки" и стоять в очереди для фото-видеосъемки на "стандартном свадебном маршруте"?

Smarty

Известный участник

Хочу высказаться по поводу прогулок.
Да, я считаю, что жених и невеста должны побольше пофтографироваться, уделить этому время и т.д. НО не в ущерб гостям.
Была я на свадьбе, приехала к невесте к 8 утра по её просьбе, мы наряжали дом, украшали машины, часов в 10 был выкуп, потом роспись в загсе, потом венчание. В итоге, где-то только к 12,30 мы поехали на прогулку. Для гостей был нанят автобус, причём очень старый ( маленький такой, раньше такие ездили). Так вот хоть я и села на переднее сиденье, меня в нём всё равно укачивало, т.к. в нём ещё очень воняло бензином ( плохо было не только мне). Мы поехали гулять и фотографироваться- не помню куда, потому что было не до того, но поездка была очень долгой.В кафе мы приехали в 17,30. С 7 утра я даже крохи во рту не держала. В общем, впечатление было испорчено.
Вывод: если вы берёте гостей на прогулку, наймите им более ль менее нормальный автобус, обеспечьте их минимально бутербродами, иначе от Вашей свадьбы у них останутся совсем не те впечатления, которые бы хотелось.

Алёнка_temp

Известный участник

Тоже хотела написать насчёт Дендропарка-там просто супер-мы этот вариант рассматриваем!Больше в окрестностях Орджо ничего приличного для сьёмки мы не нашли...

Олеся

Известный участник

Smarty написал(а):
Да, я считаю, что жених и невеста должны побольше пофтографироваться, уделить этому время и т.д. НО не в ущерб гостям.
Была я на свадьбе, приехала к невесте к 8 утра по её просьбе, мы наряжали дом, украшали машины, часов в 10 был выкуп, потом роспись в загсе, потом венчание. В итоге, где-то только к 12,30 мы поехали на прогулку. Для гостей был нанят автобус, причём очень старый ( маленький такой, раньше такие ездили). Так вот хоть я и села на переднее сиденье, меня в нём всё равно укачивало, т.к. в нём ещё очень воняло бензином ( плохо было не только мне). Мы поехали гулять и фотографироваться- не помню куда, потому что было не до того, но поездка была очень долгой.В кафе мы приехали в 17,30. С 7 утра я даже крохи во рту не держала. В общем, впечатление было испорчено.
Вывод: если вы берёте гостей на прогулку, наймите им более ль менее нормальный автобус, обеспечьте их минимально бутербродами, иначе от Вашей свадьбы у них останутся совсем не те впечатления, которые бы хотелось.
Но обычно на прогулку берут шампанское, конфеты и когда невесту провожают из дама накрывают фуршкт. У вас такого не было ? Или этого было мало ?

Фея

Известный участник

Smarty написал(а):
Абсолютно согласна!!! Нас когда-то гуляли с 13.00 (после ЗАГСа) до 19.00 (до ресторана) по всему городу!!! :3d_sad: А потом невеста весь вечер вежливо интересовалась: "ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ТАНЦУЕТ?? УСТАЛИ? ДА?":3d_laughing: И переживала что гости мало веселяться!
Тогда, раз и навсегда я для себя решила, что своих гостей так мучать не буду!!!!!

Сверху