Прогулка по городу

Leonid

Активный участник
Re: прогулка по городу

Полностью согласен со Смарти!
Подобная прогулка может быть воспринята как неуважение к гостям! Уж лучше пригласить прямо в кафе, чем так возить их за собой. А если уж решили взять на прогулку много друзей / родственников - запаситесь бутербродами. Продумайте маршрут, на котором будет интересно не только Вам, но и Им! Во время фотосессии, (особенно на природе), я стараюсь "отсечь" молодоженов от гостей, во время постановочных съемок. (Иначе во время фото-видеосессии Вас будут постоянно отвлекать. Даже с самыми лучшими намерениями. Проверено!). Поэтому, если Вы не продумаете, как и чем занять на это время гостей - будут обиды на Вас. (и, по болшому счету повод действительно будет иметь место.)

Smarty

Известный участник

Олеся написал(а):
Но обычно на прогулку берут шампанское, конфеты и когда невесту провожают из дама накрывают фуршкт. У вас такого не было ? Или этого было мало ?
Нет , не было:3d_sad: , когда провожали, бокал шампанского выпили и всё.
А когда ездили в местах остановок фуршета тоже не было:3d_sad:
К 5 часам все были ОЧЕНЬ голодные.

Ada

Легенда форума

Мы тоже были на свадьбе, где во время прогулки все гости бегали к лотку с хот-догами. Вспоминать забавно... :)

Алёнка_temp

Известный участник

Ada написал(а):
Мы тоже были на свадьбе, где во время прогулки все гости бегали к лотку с хот-догами. Вспоминать забавно... :)
Ну это вообще позор, как так можно мучить гостей??!!:3d_wassat: :3d_wassat: :3d_wassat:

Лорик

Известный участник

А я как-то раз была на свадьбе,так на ней за пол дня(выкуп,роспись прогулка)так закормили гостей всяческими канапе и обпоили шампанским,что когда приехали на теплоход(на банкет)есть уже особо и не хотелось.

Ada

Легенда форума

Вывод: Все хорошо в меру.

Алёнка_temp

Известный участник
Лорик написал(а):
А я как-то раз была на свадьбе,так на ней за пол дня(выкуп,роспись прогулка)так закормили гостей всяческими канапе и обпоили шампанским,что когда приехали на теплоход(на банкет)есть уже особо и не хотелось.
Тоже перегнули- отсюда вывод-надо искать золотую середину!:3d_laughing:

Ada опередила с выводом...:3d_idea:

Фея

Известный участник

Ada написал(а):
Я бы сказала - печально:3d_sad:

Ada написал(а):
Вывод: Все хорошо в меру.
clapping :3d_cool:

Smarty написал(а):
Я красивее места, чем Никитский ботанический сад ,в Крыму не видела:3d_happy: :3d_happy: :3d_happy: ( хотя, Вам-коренным крымчанам, коненчо, виднее)
В Крыму вообще красиво - очень!!!!!
natulya, у тебя столько вариантов свадебной фотосесии!!!!:3d_laughing:

Юлия

Известный участник

Мы гостям брали на прогулку фуршетный стол (пока мы фотографировались). Оливки, грибочки, куриный шашлычек, нарезка, сыр, хлеб, шампанское, конфеты...
А фоткались мы прямо за ОРДЖО!!! там парк небольшой. Осенью было много-много желтых листьв. Очень красиво!!!

natulya

Активный участник

Ух, люблю листочки цветные, но у нас их не бывает почти, т.е. мало.. =)

Географ

Активный участник

Анна написал(а):
Вот, смотрите, какая в Одессе есть беседка, там многие свадьбы фоткаются!
http://www.vasha-svadba.com/fotoalbum/pics/1988.htm
Может, кто знает, где у нас в Харькове есть что-то подобное? И украсить тканью можно было бы непосредственнол перед фотосессией...
Этот пост, конечно давно был, но все-таки может кому-то будет полезно. Подобная беседка есть в кафе "Зеленый попугай" (м.Научная). Не знаю, првда, разрешат ли там фотогррафировать, но в принципе, попробовать можно.

Анна

Известный участник

Географ написал(а):
Этот пост, конечно давно был, но все-таки может кому-то будет полезно. Подобная беседка есть в кафе "Зеленый попугай" (м.Научная). Не знаю, првда, разрешат ли там фотогррафировать, но в принципе, попробовать можно.
О! Огромное спасибо! Пост все еще актуален!
Я, конечно, специально целенаправленно не искала беседку, но и случайно ничего не попадалось. На недельке проведаю эту у "зеленого попугая"! :)

Лана, а ты ее видела? Красивая сама по себе эта беседка, или обычная?

Географ

Активный участник

эта беседка сделана как клетка попугая (ну чтоб со стилистикой кафе сочеталась). Вообще площадка у кафе очень красивая :)

BOS

Известный участник

Давайте еще раз вернемся к прогулке по городу. Одна моя пара в прошлом году каталась на детской железной дороге. Вернее они на мемориал поехали таким образом, а машины их встречали на входе на Мемориал. зашли так сказать с обратной стороны, в поезде пели, делали фуршет. Еще одна пара каталась в парке на колесе обозрения и на троллейбусе ( ехали от дворца бракосочетания до парка Горького) Я видела свадебный фильм - Это что-то!

sergav

Участник

Географ написал(а):
Я примерно такую беседку видел в Лозовеньках перед центральным входом в ХЗВИ. Тоже металл, кованая, чёрная, круглая с завитушками. В центре есть столик. А если её ещё и украсить прозрачной тканью - это вообще будет супер! И вообще там отличный дендропарк. Два ставка, в одном плавают лебеди, людей не боятся, едят хлеб из рук. Красивые аллеи, полянки с травкой, есть берёзки. Нету попрошаек и три невесты одновременно в кадре.:3d_idea: Вход туда абсолютно бесплатный.

Анна

Известный участник

sergav написал(а):
Я примерно такую беседку видел в Лозовеньках перед центральным входом в ХЗВИ.
Подскажите, Лозовеньки - это где? Хотя бы - в направлении чего ехать? :)

П.С. Я коренная харьковчанка. Знаю только город:3d_ha-ha:

Сверху