Продам свадебное платье Impression

Kisko

Активный участник
Продам фирменное оригинальное свадебное платье Impression

(Снизила цену!!!) Свадебное платье от Impression, модель 2907 купленное мной в Лондоне, посмотреть можно тут http://www.impressionbridal.com
Английский размер 10-12 (кажется это 42-44) Рост 172см
Цвет шампань (светлое золото).
Сзади 30 пуговичек очень удачно маскируют змеечку. В комплекте к платью – кружевное болеро расшитое жемчугом и паетками. Шлейф расшит идентично балерошке.
K платью пришиты тоненькие лямочки (я их не отрезала, они просто спрятаны вовнутрь), но корсет настолько хорошо сидит, что в них просто нет необходимости.
Шлейф надежно подвязывается и не мешает танцевать.Платье без колец, с подьюпниками, легкое и очень удобное.
Одевалось один раз на мою свадьбу, после химчистки состояние идеальное!
Цена 4,000 грн

В подарок к платью отдам сумочку!!!!
Звоните 80509246506 , приходите меряйте!

P.S.(Это не BENJAMIN ROBERTS, Pronovias или Blue by Enzoani но фирме не менее, а может и более известная в Европе и Америке своим модельным рядом и качеством исполнения)

Вложения

• 369,1 KB Просмотры: 320
  • 69,6 KB Просмотры: 801
  • 70,1 KB Просмотры: 675
  • 110,6 KB Просмотры: 503
  • 37,4 KB Просмотры: 693
Последнее редактирование:

ТанюХА

Известный участник
платье просто супер! редкое здесь что- то красивое увидишь! удачной продажи!!! жаль мне уже не надо...

tiny_kitty

Участник
обалденное платье!!!! и красивая невеста))
Kisko, удачной продажи!!! такая красота не должна висеть в шкафу!!!=))

Kisko

Активный участник
tiny_kitty, спасибо!
Девченки приходим мерять платье!!! оно великолепное!!!!!

Вложения

Последнее редактирование:

julia123

Участник
Красиво!!! Мне уже платье не нужно, но желаю хорошей продажи! Стильное очень!!! clapping

Викулька

Новый участник
Платье загляденье!!!Очень жалко,наверно, расставиться с таким платьем.:3d_crying:Жаль мне уже не надо.Удачной продажи!:3d_idea:

Kisko

Активный участник
поверте, в жизни оно гораздо красивее чем кажется на катинке!!
Ничего более удобного среди свадебных платьев я не меряла. Шикарный, длинный шлейф совсем не мешает и очень красиво ложится, как бы вы не шагали или останавливались.
Приходите, меряйте и вы внего влюбитесь с первого взгляда (как я :eek:)

ksenija_s

Активный участник
Девочки, разрешите поинтересоваться (в целях повышения образованности :) ), что значит "АП"? Платье уже продано?

Kisko

Активный участник
Ап! чтоб тема вверх поднялась, на первую страницу.
А платье еще не нашло свою новую хозяйку и все еще продается!!

ksenija_s

Активный участник
Kisko, а где можно посмотреть платье на реальной модели (на Вас)? Не сочтите пожалуйста за наглость, просто некоторые реальные платья очень отличаются от своих "каталожных" собратьев. Заранее спасибо!

Kisko

Активный участник
ksenija_s, ну что вы, какая наглость! ноаборот, я полностью с вами согластна! Я добавила фото в первый и второй мой пост в начале темы, так что смотрите!!!
Вы уж простите меня за наглость, но мне кажется, в реальности оно еще лучше чем на любой модели.

Сверху