"Пушистые" артисты

kiwi

Известный участник
Интересно, насколько сейчас востребованы выступления животных на свадьбах и юбилеях (в рамках развлекательной программы).
Знакомые занимаются дрессировкой медведей - заказов вроде хватает.
просто я о таких "новинках" свадебных услуг пока не слышала. А вы?

Последнее редактирование:

манипусенькая

Участник
Ирочка!!! не поверишь!! я как раз ищу мишек!!! не могу найти,можно координаты узнать?! буду ооочень признательна!:bc:

Александр Назаренко

Активный участник
Мишки я думаю будут очень востребованны на цыганских свадьбах. А насчет животных в целом, пару раз встречал на детский днях рождениях собачек и голубей, детям очень нравилось ну и исходя из этого родителям тоже))))

манипусенькая

Участник
спасибо за координаты..
а вообще,буду рада любой информации о животных,т.к. очень их люблю и хочу видеть на свадьбе:3d_happy:
вот только пуделей и голубей не очень хочется .. ))

Ярослав

Участник
А каких именно животных кроме медведей. Можно лошадей, пони, лебеди, олень (или олениха сильно не рассматривал), пару пеликанов есть (пусть бегают гостям ноги кусают :3d_laughing:), лиса почти ручная.

манипусенькая

Участник
А каких именно животных кроме медведей. Можно лошадей, пони, лебеди, олень (или олениха сильно не рассматривал), пару пеликанов есть (пусть бегают гостям ноги кусают :3d_laughing:), лиса почти ручная.
Ухты!!! clappingyahooлошадь у нас будет.. лебеди интересно,но как же они без воды и ,наверно,кусаются :3d_laughing:,как пеликаны:3d_laughing: .все интересно,но надо же, чтоб ручные были...,там и делов-то- подойти поздравить,да и все,но не хочется трагичности на свадьбе :3d_laughing:...а лисичка что умеет,как видет себя,какая стоимость всех и как можно посмотреть,поговорить с хозяевами,не со зверятами :3d_laughing:?

Ярослав

Участник
Лошади 100гр час, есть ещё два фаетона 500гр час (правда их лучше дополнительно украсить), лебеди (их несколько штук) и олень в районе 100$ точно не помню, плюс доставка. Лебеди вроде нормально себя ведут, чего не скажеш про пеликанов (особенно любят котов :3d_laughing:). На счёт лисы, знаю что раньше жила в доме, а теперь сидит в клетке. Есть ещё смешные декоративные поросята, фазаны (если я не путаю), ну волки вам точно не нужны.

Вложения

• 47,5 KB Просмотры: 432
  • 45,4 KB Просмотры: 439

манипусенькая

Участник
Лошади 100гр час, есть ещё два фаетона 500гр час (правда их лучше дополнительно украсить), лебеди (их несколько штук) и олень в районе 100$ точно не помню, плюс доставка. Лебеди вроде нормально себя ведут, чего не скажеш про пеликанов (особенно любят котов :3d_laughing:). На счёт лисы, знаю что раньше жила в доме, а теперь сидит в клетке. Есть ещё смешные декоративные поросята, фазаны (если я не путаю), ну волки вам точно не нужны.

вот это да!!! Свадебный форум лучший!!:ay: сколько искала и ни где не могла найти,а тут на тебе!!!!yahoo

Ярослав,буду очень признательна за координаты,чтобы непосредственно все обсудить и посмотреть ,договориться.. очень жду!!clapping

а поросятки!! это ж вообще писк!!!! хочу!хочу!хочу!!!!clappingyahooclappingclappingclappingclappingclapping

Последнее редактирование модератором:

Юля86

Новый участник
уважаемые, а можете скинуть в лички контакты фирм которые занимаются выступлением животных? спасибо...

Овчинникова Валерия

Известный участник
Форумчани,есть белый волк(порода собаки -самает),приглашаем на выездные церемонии и символ хороший и красивое украшение праздника.

Lyolka

Легенда форума
Овчинникова Валерия, а какая у него кличка, если не секрет?

Kuapa

Известный участник
Оо!!
Люди,а как на счет кошечек?Точнее диких кошечек,тигрят,львят...?Очень люблю таких Кисуничек :as:

Алина_!

Участник
Ярослав, сбросьте свои координаты!!!
Овчинникова Валерия,эта порода называется самоед:ah:

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:14 ----------

и координаты мишек тоже сбросьте, плиз

madlen

Активный участник
Помогите !!! найти телефон дрессированных собачек,пожалуйста,!!! У племянницы пятилетний"юбилей" и сестра подумывает его праздновать по всем правилам,то есть в кафе, Хочется девочке сделать сюрприз,

INFERNA

Новый участник
можно контакты в личку, очень хочу животных себе на свадьбу)))

Nika Karakonstantin

Ника Самофракийская
Добрый день! Народ, кто знает где в Харькове можно найти ручных голубей, пушистых!
Спасибо.
Ника.

R_Shtekkerman

Известный участник
koziavochka, я знаю, что в дк железнодорожников есть небольшая цирковая студия, там девочки оч классный номер регулярно показывают с несколькими голубями,в том числе с белыми пушистыми кучерявыми хвостами. возможно, там подскажут?

Сверху