Радость за копейки!!!

Lyolka

Легенда форума
а он с блестками? просто в названии слово глиттер...
неа, я себе тоже недавно брала, думала с блестками, наоборот хотела с ними, а он без.. Но поддерживаю по поводу того что тени отлично держатся

*milo4ka

Участник
хочу поделиться радостью своей мамы(за копейки ест-но)))
ни какие ей антиперспиранты не помогали,ничего не нравилось(перепробовала очень много в разной ценововой категории)
кто-то ей посоветовал протирать подмышки раствором соды(сода с небольшим кол-вом воды)
так она уже лет 10 ей не изменяет))
я конечно тоже пробовала-эффект действительно классный,но не в коем случае нельзя пользоваться после бритья(как-то пожгла)

Олеус

Новый участник
хочу поделиться радостью своей мамы(за копейки ест-но)))
ни какие ей антиперспиранты не помогали,ничего не нравилось(перепробовала очень много в разной ценововой категории)
кто-то ей посоветовал протирать подмышки раствором соды(сода с небольшим кол-вом воды)
так она уже лет 10 ей не изменяет))
я конечно тоже пробовала-эффект действительно классный,но не в коем случае нельзя пользоваться после бритья(как-то пожгла)
А радость за копейки от чего помагает - от излишнего потоотделения или запаха?? )))

Александра_

Участник
Открыла для себя вот эту косметику для волос.

Действительно-радость за копейки.
Маска 22 за 300 мл, шампунь 20 за 350 мл.
Волосы мягкие, не пушатся, не путаются , заблестели, концы не сухие, волосы легко укладываются.
И что я только не покупала и хваленый Giovanni, и Lee Stafford, и John Frieda.
Ни что не давало желаемого эффекта.
У кого тонкий волос с сухими концами и корнями склонными к излишней жирности- рекомендую.
Голова-как после визита в парикмахерскую. Волосок-к волоску.

Единственное маска имеет специфический сладкий аромат, но лично меня это не беспокоит.

Lyolka

Легенда форума
а мне не подошла эта косметика (((, хотя сестра ее обожает
А ты разные средства пробовала? А то мне вот их шампуни понравились, но два подошло, а третий вообще нет, я просто разные пробую, интересно.. Если что, дарю сестре, у нас с ней прям волосы антиподы, если можно так выразиться. То что не подходит одной, другой делает просто чудеса с волосами, ну если это нормальные средства

HappyMother

Участник
Александра_,как раз закончился шампунь и я решила попробовать вашу находку - очень понравился и шампунь, и бальзам из этой серии! Спасибо за совет!:3d_cool:

СкаZка

Участник
мне под глаза очень нравиться крем Вечер- производитель - фабрика Свобода - только натуральные компоненты в железной тубе, жирный и плотный - то что нужно для моей сухой кожи. Пользуюсь им уже больше 3 мес. разгладились морщинки которые не осилил "нюкс"

Summer

Новый участник
В Еве тоже есть, но масок там не видела. Я через инет беру. Очень нравится, много чего попробовала, пока нареканий нет.

Оляха

Известный участник
Александра_, спасибки за совет!Вчера купила шампунь Блеск и сила - понравился, волосы более-менее укладываются и не так пушатся и кучерявятся, мягенькие, в общем я довольна, докуплю еще бальзамчик и маску!Шампунь кстати купила в Здоровье за 24грн!

Viola

Новый участник
Поделюсь и я своей недорогой радостью. Всю жизнь у меня сухая кожа лица и тела, чем я только не увлажняла ее, перепробовала кучу кремов и масел, то не впитывалось, то эффект быстро проходил, то дорого.... И вот вычитала в инете, что хорошо устраняет сухость кожи репейное масло для волос, да-да, нашла я его в магазине Простор (думаю, не только там есть), стоило около 22грн. и мажу теперь 2 раза в неделю, сухость прошла. Втираю и в ногти, и пяточки на ногах мажу, впитывается отлично, нет ощущения липкости по телу, запах приятный)
Вывод: недорого и эффективно!

Вложения

Kapitowka

Известный участник
Да, оно не дорогое, я для волос покупала, но для волос оно мне не рравится, плохо смывается с моих :( м кожу надо попробовать, спасибо!

Viola

Новый участник
Да, оно не дорогое, я для волос покупала, но для волос оно мне не рравится, плохо смывается с моих :( м кожу надо попробовать, спасибо!
Я для волос тоже один раз пробовала, тоже не понравилось, волосы жирные)
В том то и прикол, что для кожи тела оно великолепно, и для ноготков, и для пяток, да и лицо мажу, вот такое универсальное средство, что тоже очень удобно!))

кармен

Известный участник
у меня анологично. Маслами для волос пользуюсь часто (оливковое, вин. косточек, авокадо, макадами, жожоба) и таких проблем не возникает.

ya_ne_angel

Известный участник
И я пробовала это масло,но для волос, потом пока смоешь чуть ли не пол-бутылки шампуня надо вылить, и волосы превращаются в паклю после такого сверхинтенсивоного мытья)))

Viola, вы на ночь мажете? если да, то простыни не пачкаются?

Сверху