Разные кольца - можно?

Валерия

Известный участник
У меня вопросец: могут ли быть у жениха и невесты разные кольца? :confused:
Просто мой БМ хочет купить для меня колечко с брюликами - красивое такое!!! :bd: Камни в три ряда, но не по всему периметру, конечно. А для него планируем купить самое обычное гладкое золотое колечко. Просто два одинаковых с брюликами мы не потянем... :3d_baks:

Виктория

Известный участник
Re: Камни в обручальном кольце

Валерия написал(а):
У меня вопросец: могут ли быть у жениха и невесты разные кольца? :confused:
Просто мой БМ хочет купить для меня колечко с брюликами - красивое такое!!! :bd: Камни в три ряда, но не по всему периметру, конечно. А для него планируем купить самое обычное гладкое золотое колечко. Просто два одинаковых с брюликами мы не потянем... :3d_baks:

Конечно могут,у нас тоже разные и не только у меня!!!

Фея

Известный участник

Анна написал(а):
Вот нашла фотку красивеньких колечек! Особенно понравился голубой камушек! :) Очень нра такая оправа!
Анна, красота!!!!!!:ay:
Где такое отискала!!!! Признавайся....

Валерия

Известный участник

Спасибки, Виктория! Вы меня успокоили! Сама не знаю, с чего я решила, что обручалки должны быть одинаковые?..:an:

Nikusya

Активный участник

Валерия написал(а):
Спасибки, Виктория! Вы меня успокоили! Сама не знаю, с чего я решила, что обручалки должны быть одинаковые?..:an:
Я тоже так решила почему-то :3d_wassat:
Поэтому купили почти одинаковые :3d_laughing: Только у него толще раза в два.
Мне на женских руках толстые кольца не нравятся :ah:

Natalya

Активный участник

Виктория написал(а):
Конечно могут,у нас тоже разные и не только у меня!!!
І у нас різні (правда, відрізняються тільки одним діамантиком на моєму :3d_idea: )

Виктория

Известный участник

Nikusya написал(а):
Я тоже так решила почему-то :3d_wassat:
Поэтому купили почти одинаковые :3d_laughing: Только у него толще раза в два.
Мне на женских руках толстые кольца не нравятся :ah:

А мне -наоборот!

Nikusya

Активный участник

Виктория написал(а):
А мне -наоборот!
Тебе будет проще выбрать кольцо - когда есть на чем развернуться, ювелиры многое придумать могут :3d_cool:

А я кольца вообще не ношу, наверное поэтому и хотелось, чтоб тоненькое было :3d_idea: Еле нашла такое, как хотелось.
Зато теперь довольная как слонюка yahoo

Виктория

Известный участник

Умничка!Главное,чтобы ты чувствовала,что оно твоё!!!

Shana

Активный участник

И у нас разные тоже камушком на моем отличаются, а так даже по толщине одинаковые :)

lina

Участник
А мы наши колечки выбирали очень долго, казалось все перемеряли. Сначала я хотела широкое, жених узкое, потом мне понравилось колечко КЮЗ (на фото), но на пальце оно мне мешало, т.к. пузатенькое, потом вариант с широким отпал, т.к. мама сказала,что от широких колец потеют пальцы и в том месте всегда "как только из ванны вышла".Вобщем взяли самые обычные чуть шире самых тоненьких, и мне нравится и жениху. Рада, что одинаковые полностью. ИМХО, если кольца совсем разные, будто из разных семей:3d_laughing:

Вложения

Лорик

Известный участник

Natalya написал(а):
І у нас різні (правда, відрізняються тільки одним діамантиком на моєму :3d_idea: )
У нас такая же ситуция:модель колец одинаковая,только на моем ещё блиллиантики присутствуют.Так что,выходит,что тоже разные:3d_laughing:

Львинуська

Известный участник
Ура, после долгих поисков мы тоже купили. Разные. БМ - узкое гладенькое, а мне немного пузатенькое с 3-мя камушками. МИЛОЕ МИЛОЕ!!!!! :3d_idea:
Главное, что и мне и ему нравится!!!

Львинуська

Известный участник
Спасибо девочки! Сфоткаю, выложу.
Ох! Тяжело было найти то, что нам обоим нравится!!!!:3d_happy:

Лорик

Известный участник
Львинуська, поздравляю!
Львинуська написал(а):
Ох! Тяжело было найти то, что нам обоим нравится!!!!:3d_happy:
Как мне это знакомо,у нас была похожая проблема,уже в какой-то момент хотели делать кольца на заказ,но хорошо,что обошлось-нашли ТЕ САМЫЕ,СВОИ колечки.:3d_happy:
Львинуська написал(а):
Спасибо девочки! Сфоткаю, выложу.
Буду ждать фото,уж очень хоется посмотреть:ah:

Лизаветка

Известный участник
А мы вот сегодня наверно пойдём покупать, но я вся в сомнениях: нам понравились разные, точнее там основа одинаковая, а серединка разная, у него более мужская, у меня более женственная - но я почему-то вбила себе в голову, что должны быть одинаковые и ничего не могу с собой поделать!:an: Вот и на распутьи, то ли покупать разные, то ли одинаковые, как у него (потому что на моё он не согласится, на его руке оно как здрасте смотрится) Не сказать, что я очень суеверная, но почему-то всегда мне хотелось, чтобы были у меня с мужем одинаковые колечки... :eek:

Yana

Известный участник
Львинуська, поздравляю с покупкой!!! :)
Лизаветка удачи в выборе, может вам еще какие-то варианты посмотреть? Сегодня была в Чаривныце там скидки на обручальные кольца 5%. Мелочь а приятно. И кольца довольно интересные.

Лизаветка

Известный участник
Да, мы в Чаривныце свои и присмотрели, с крутящейся серединкой,:) не мог мой жених-инженер не оценить эту подшипниковую структуру!:3d_ha-ha: Мне тоже они нравятся, только переживаю, как они будут в носке, но надеюсь будет порядок, тут уже кто-то делился подобным опытом. Осталось решить одинаковые или нет...

Сверху