Разные кольца - можно?

Blondiana007

Участник
И у нас разные.И не вижу в этом ничего страшного,главное,чтобы свое кольцо нравилось,и не хотелось его снимать!

yuliyanka

Известный участник
у нас тоже разные кольца, да еще и в камнях - ничего плохого в этом не вижу!

Alex Robinson

Известный участник
И у нас разные! Причем у меня их несколько: на будни и на выход.

Анюта:)

Мама и организатор СП)
и у нас абсолютно разные)

Последнее редактирование:

Blogur

Новый участник
Мне кажется, кольца могут быть разными, но что-то общее между ними должно быть.

Yanka

Новый участник
У меня вопросец: могут ли быть у жениха и невесты разные кольца? :confused:
Просто мой БМ хочет купить для меня колечко с брюликами - красивое такое!!! :bd: Камни в три ряда, но не по всему периметру, конечно. А для него планируем купить самое обычное гладкое золотое колечко. Просто два одинаковых с брюликами мы не потянем... :3d_baks:
У нас такие вот кольца как вы описываете. Мне кажется, это просто суеверие. Делайте, как вам больше нравиться и верьте только в лучшее))

brunetka

Участник
я долго морочила с этим голову , но взяли таки одинаковые модели, только у меня с камнями, надо брать одинаковые модели они же тоже должны быть парные)))

july2014

Новый участник
Надо, чтобы каждый был доволен своим кольцом, это ж ведь на всю жизнь или по крайней мере на долгий период.

ПАТТИ

Известный участник
у нас кардинально разные кольца и ширина их.у него резное у меня с камнями))каждому нравится свое))
вот наши у меня обсалютно женский вариант с моей маленькой ручкой кроме такого ничего не подошло

Вложения

maripriv

Новый участник
У меня вопросец: могут ли быть у жениха и невесты разные кольца? :confused:
Просто мой БМ хочет купить для меня колечко с брюликами - красивое такое!!! :bd: Камни в три ряда, но не по всему периметру, конечно. А для него планируем купить самое обычное гладкое золотое колечко. Просто два одинаковых с брюликами мы не потянем... :3d_baks:
Думаю, мужчине с брюликами не надо. Все же это больше женское украшение. Колечки разные можно.

HappyGirl

Новый участник
А почему бы и нет? Разные красивые ювелирные изделия это неплохо, даже красиво, какая-то индивидуальность. А на любовь это не влияет)

АннаФорс

Новый участник
Я даже не встречала пару свадебных колец что бы были разные. Разве что муж носит золотую печатку, а жена кольцо. Это имеется в виду?

---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:27 ----------

все-таки обручальные красивее когда одинаковые.

WonderPack

Новый участник
Не в кольцах счастье, а в их владельцах. А так можно хоть вообще не носить.

ПАТТИ

Известный участник
АннаФорс, а зачем пару покупать, куча колец которые продают отдельно, я никогда не хотела одинаковые, все индивидуально, кому что по душе, не в кольцах счастье однозначно

AAnzhelka

Участник
у нас с мужем разные - точнее с одной серии, но у него мужское (и нет камней, а у меня женское - и с камнями)
вот, не верю, что если бы были одинаковые - меньше бы ругались ((

LiNata

Новый участник
Одинаковые, разные- не в этом дело. Выходим замуж не за кольцо, и каким будет ваш брак зависит только от вас.

Сверху