Разные кольца - можно?

ПАТТИ

Известный участник
Джадай, с Советского Союза:) :) :) тогда были одинаковые только ширина разная видно от туда остался стереотип об одинаковых кольцах:-:)

ПАТТИ

Известный участник
15.5 ели тогда нашли на соу пальчик,а сейчас куча маленьких

Lester

Новый участник
Наиболее популярны и привычны для большинства наших сограждан одинаковые по толщине обручальные кольца. На Западе распространены обручальные кольца со вставками, у мужчин - мужские, у женщин - более красивые женские.

Harvoshaa

Новый участник
Есть якобы примета,что нельзя покупать кольца разных металлов или сочетать их с разными металлами? причем многие так свято верят этому..что скажете?

yulina.dana

Новый участник
Какая разница какие кольца? Главное,что бы вы любили друг друга :4mok: 3d_redface

Кариночка

Новый участник
Я не смогу смотреть на одно и тоже каждый день. А если еще и простое будет ваще как ошейник(((

Monnita

Участник
а почему нет? я думаю можно. не обязательно они должны быть одинаковы.

МарияЛюбимина

Новый участник
ну на самом деле, сколько знакомых и подруг переженились и повыходили замуж, то многие старались либо под заказ сделать одинаковые либо покупали одинаковые, некоторые не обращали на это внимание а выбирали какие больше нравятся.. нужно делать так как хочется, это же ваша жизнь:3d_happy:

Masty

Участник
Я у многих видела разные кольца, но мы купили одинаковые гладкие обычные кольца.

Сверху