Райская свадьба

Fiesta

Известный участник
В одной из передач на телеканале Сити "Світ весілля" предлагалась такая тема для стилизации - райская свадьба. К сожалению, не могу найти материалы из этой передачи в интернете, постараюсь сделать свою подборку.
Как по мне, идея приятная и необременительная.

Вызывает такие ассоциации:
- Адам и Ева, которые не поддались искушению и остаются жить в раю навсегда (или нашли свой рай в любви...... )
- райские яблоки (в украшениях стола, как основа для рассадочных карточек, свечи в виде яблок и т.д.)
- бабочки, райские птицы, возможно украшения в стиле райского сада и т.д.
- сотворение мира (или сотворение любви в течении 7 дней...)

мне так нравится яблочная тема... возможно, увлечение райской стилизацией вытекает именно из этого :)

Интересно ваше мнение по поводу этого варианта стилизации торжества :)

Вложения

Лана Асенина

Известный участник
и, как апофеоз - банкет в "райском саду" или "райском уголке" :)

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:50 ----------

А молодожены будут в одеждах из шкур?
хорошо, что будут в одеждах ;) тоже шучу :)

Алена Иваненко

Активный участник
Fiesta, Настя, эта тема мне очень нравится!!!!! :3d_cool::3d_cool::3d_cool: Главное придумать так, что бы не было перегиба.:ah:
п.с. А яблоки я обожаю:3d_happy:

Fiesta

Известный участник
Влад Плотников, какие шкуры в раю? только фиговые листочки :)

Лана Асенина, или в Эдеме, который ты мне подсказала, но я пока в нем не побывала :)

Алена Иваненко, согласна, спасибо! райская тема - это скорее стилистика праздника, а не стилизация.
я думаю использовать этот стиль только в пригласительных, рассадочных карточках, в украшении стола (возможно).
А, ну и слайд-шоу соответствующее сделать хочу. А там посмотрим на что энтузиазма хватит :))

R_Shtekkerman, просто супер! особенно понравилась первая райская птица, безумно красивое украшение на голове :)

Последнее редактирование:

Whiteshade

Известный участник
Fiesta,очень красивая стилизация!!!!!!!!!!!!!! и совсем не банальная,не заезженная и в то же время очень торжественно и празднично можно обыграть эту тему,Подобранные фото-тому подтверждение!

Fiesta

Известный участник
Whiteshade, спасибо! я очень надеюсь, что райский стиль сделает нашу годовщину свадьбы особенной!! :) по-крайней мере, я постараюсь :)

R_Shtekkerman

Известный участник
отредактировано модератором
в очередной раз поражаюсь, насколько же люди странные - сделать такой стильный, выдержанный во всем праздник - и этот непонятный рушнык :3d_sad:
беее, всю картину портит.... ну хоть бы зелененьким уже вышили, что ли...

ну это мое личное "беее" - не перевариваю этих рушныков, калин и тому подобного на свадьбах. хотя украинская культура оч нравится.

Последнее редактирование модератором:

Fiesta

Известный участник
в очередной раз поражаюсь, насколько же люди странные - сделать такой стильный, выдержанный во всем праздник - и этот непонятный рушнык
тут уж каждому свое... :)

"Подсмотрела" такие вот фишечки в поддержку яблочной темы:

"вместо книги пожеланий- мольберт, на котором изображено яблочное дерево, а в каждом яблочке гости смогут писать поздравления и пожелания, мы сохраним эту картину на всю жизнь и, надеюсь, что она будет служить оригинальным дизайнерским украшением нашей квартиры!"

R_Shtekkerman

Известный участник
на форуме встречала фотки, где в яблочках сделаны углубления сверху и туда вставлены маленькие свечки-таблетки.

Анна Карамышева

Известный участник
Для дополнительного декора мне пришли на ум клетки, именно пустые задекорированные клетки без птиц, которые символизируют свободу :3d_laughing:

Вложения

Fiesta

Известный участник
x-persone,как здорово! спасибо большое за новую волну идей :)

---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:37 ----------

на форуме встречала фотки, где в яблочках сделаны углубления сверху и туда вставлены маленькие свечки-таблетки.
на форуме не встречала, но живо себе это представляю)) здорово было бы совместить рассадочные карточки-листики и свечи, которые потом зажечь...

Сверху