Райская свадьба

Whiteshade

Известный участник
елена мартынова,спасибо большое за такой чудесный отчет!!! очень красивая идея и ее воплощение!!!
Непременно бы обратилась к вам,потому что выбрали себе данную тематику для проведения своего торжества,жаль живем далеко...

Fiesta

Известный участник
Fiesta, Спасибо за идею))) Настенька(если я не ошибаюсь вас так зовут) ,спасибо за интерес))) отчёт по каждой свадьбе ,и по "райской" в том числе ,уже давно выставила в своей темке. Вот копирую ,чтоб не писать всё опять
супер! спасибо большое! я в Вашей теме пропустила...
Да, я Настя :)

Whiteshade, какие нежные фотографии!! очень понравились :)
свадьба будет тоже в этой тематике?

Whiteshade

Известный участник
Настя,да в этой тематике) спасибо тебе огромное за то,что затронула данную темуgive_rosegive_rose:aa:,очень мне понравилась идея..!!!!!!!!!!!

Fiesta

Известный участник
Настя,да в этой тематике) спасибо тебе огромное за то,что затронула данную темуgive_rosegive_rose:aa:,очень мне понравилась идея..!!!!!!!!!!!
я очень рада! с нетерпением жду твою свадьбу :)

надеюсь когда-то попробовать реализовать райскую тему еще раз, поработать с профи и создать вместе что-то незабываемое :)

П.С.: мужа я уже замучила мечтами о второй свадьбе :3d_laughing:

Whiteshade

Известный участник
Fiesta,уверена,что у такой креативной и талантливой девушки не может не получится,просто в этом году у вас так обстоятельства сложились..и не все идеи получилось воплотить,но все равно у вас была чудесная годовщина,семейная и уютная,со своими изюминками).
Ну а семейных праздников у вас еще ого-го ))поэтому и идей у тебя должно быть много!!:3d_laughing:3d_redface
з.ы-мне очень приятно,что ты ждешь моей свадьбы:ah::ah::ah:

елена мартынова

Известный участник
Спасибо,девочки за оцеку" райского" проекта

Whiteshade,Здорово получилось)))Спасибо ,что поделились такой красотой))))
Теперь и я буду ждать вашу свадьбу-ооочень интересно полюбоваться вашими фото в такой сочной и красивой теме свадьбы,как "райская".
P,S,Буду вопросы-спрашивайте)))Может смогу быть полезной))

Cosmo

Известный участник
елена мартынова, оооо, Леночка, да это же свадьба Саши и Тани:) красиво, очень ярко получилось!!!!:3d_cool::3d_cool::3d_cool:

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:04 ----------

Адам и Ева - просто улёёёёёт!!! из тоже знаемс:)

Fiesta

Известный участник
Whiteshade,надеюсь, что ты порадуешь нас отчетиком :))
а как проходит подготовка? нашлись профессионалы, которые помогут воплотить твои идеи в реальность?

Whiteshade

Известный участник
Fiesta,ну,конечно,как не поделиться с любимым форумом?3d_redface
Подготовка проходит ..время летит неумолимо просто.А ситуация у нас довольно сложная-свадебного бюджета как такового еще нет.:3d_sad:у нас свое небольшое дело,мы выполнили работу и с нами должны рассчитаться,ждем..Страшно очень,но мы верим!
И мы уже забронировали ресторан,а также собрали команду очень талантливых и чудесных людей,кот.будут помогать нам в этот день)
Фотограф и видеограф,ведущая и наши друзья-дуэт(живое исполнение+профессиональный свет)
Еще оч.хочу свадебного распорядителя(она же великолепный декоратор и профессиональный советчик,если можно так выразиться..)но БМ сомневается т.к.стоит ее работа не оч.дешево,а результат для него достаточно эфимерный:av:поэтому еще будем думать.
в голове у меня целый рой идей,и как только появятся средства на их воплощение будем воплощать))
Мне так понравилась эта тема,слов нет..я сейчас с жадностью ищу все,что касается этой тематики).А еще свадьба у нас будет в праздник Веры,Надежды и Любви,он оч.символичен для нас мою маму звали Вера,и у нее две сестры Надежда и Любовь,мы всегда отмечаем этот день.а вот теперь,если все получится будем отмечать еще один семейный праздник:)

Прошло уже много времени с дня моей подготовке к 1 годовщине свадьбы, вторая на носу, а райская тема все не дает мне покоя :)

Вот вчера в "Голос країни" одна из участниц была в такой интересной шляпке в форме яблочка ;)

Дорогие наши ведущие, а как прошли ваши свадьбы на райскую тему?
Fiesta, спасибо, реализация этого райского проекта выпала на одну и ту же дату со свадьбой Леночки Мартыновой.))) 11 июня 2011 г. Иллюстрации в моей теме есть, но, думаю, будет не лишним поделиться с нашими невестами и в этой темке, возможно что-то пригодится на заметку.

И немножко подробней.
В реализации этой райской тематики - принимал участие весь наш творческий состав.
Хотелось задать тон этой яркой темы и выдержать его на протяжении всего торжества, поэтому и идея истории любви, слайд шоу - также была на данную тематику.
Представляю работу нашего фотографа Анечки Быковой.

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=i6meE20sAhw&feature=player_embedded"]‪Рай на земле...‬‏ - YouTube[/ame]

Атмосфера райского сада была создана благодаря стараниями нашего декоратора Катюши Малининой, которая с огромным рвением отнеслась к этой идее, как впрочем и ко всем нашим проектам.)))

Вложения

На празднике царила атмосфера любви и удовольствий от райских искушений, романтики и юмора, которые вполне гармонировали в нашей райской обители. Работали над реализацией проекта
Ведущая Елена Курская
Ди-джей Олег Романчук
Видео Юрий Иванцов
Фото Анна Быкова
Декоратор Екатерина Малинина
Шоу-программа Толстушки

Вложения

AMUR.KH.UA

Известный участник
Курская Елена, Леночка!!!
Классно)))))))) Как всегда на высоте!!!
Молодцы, очень тонко и со вкусом!

Whiteshade

Известный участник
Курская Елена,очень профессионально и красиво!!! Райские птички очень симпатичные:)Арочка такая нежная ..Ну и образ ведущей просто в точку! Елена,вы неотразимы!:3d_cool:Думаю молодожены остались в восторге от организации их свадьбы!

Whiteshade

Известный участник
елена мартынова,
Курская Елена,
прошу вашего совета..как уже опытных сценаристов райской темы:),Чем можно заменить финальную сцену с зажжением семейного очага? несмотря на красоту этого обряда,ну никак не хочу я этого на своей свадьбе..Хочется как-то более позитивно ,чтобы вечер завершился,и без свечей)
Буду благодарна за любые идеи3d_redface

Сверху