Ревность

-Roksi-

Известный участник
:3d_crying::3d_crying: девочки... я не знаю что со мной. я стала такая агресивная,раздражительная, все время мне кажется что мне не уделяют внимания...
вот седня, приревновала мужа к компу...(он на нем работает)
и мне так обидно стало,что компу он уделяет больше внимания чем мне.:3d_crying:
иногда он заглядывает на харьков форум, так ему там сразу девки пишут-ой,наконец-то мы с тобой встретились!- а я читаю, ухожу и плачу...
я так и не пойму,гормональное это или,что-то у меня в голове не то...

Анюта:)

Мама и организатор СП)
-Roksi-,ох,гормончики..у меня тоже крышу рвет иногда..хочется теплоты, заботы и ласки..а муж не хочет "сюсюкаться"..говорит, чтобы "не расслаблялась"..знает меня..мне только дай и сразу нытье начнется, "там болит, уже не могу, сил нет" и тд и тп..)
вот такой у него интересный подход...

а ревность это такое дело..дело ведь в тебе скорее всего(ну если конечно нет явных причин)..пересмотри свое отношение)и береги нервишки)у тебя самый лучший и дорогой человечек внутри))

-Roksi-

Известный участник
Анюта, привет :)
конечно во мне... волосы красить нельзя, корни все седые. куда хочется не пойдешь- самочувствие не то. на море ой как хочется- а нельзя.
вот и взялась неуверенность... и когда пройдет- не знаю.
чувствую себя ущербной. :(
и дома без особого внимания...

Talli

Модератор
-Roksi-, по-моему, ревность к компу - это нормально))) зато твой хоть работает за ним, а не приходит с работы, а потом еще весь вечер с компом сидит)))) Так что все ок у тебя, это нормальное поведение во время беременности.

-Roksi-

Известный участник
ой Talli, может оно и "нормальное" но оно невозможное...
последние несколько дней, вообще наблюдаю- раздражение на тупой постоянный голод. даже внимания уже не уделяю..
в желудке сосет, а рот есть отказывается... ужас.

---------- Сообщение добавлено в 07:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:56 ----------

он конечно за ним работает, но я считаю, что люди ночью должны спать.
а у него видите ли- вдохновение!

Lovely

Модератор
-Roksi-, не ищите проблем на ровном месте=)) Беременность, это единственно оставшееся время, когда вы можете наслаждаться собой,потом ваше внимание будет сконцентрировано на вашем маленьком чуде. Постарайтесь успокоится, потому что если сейчас размениваться на пустяки, дальше(когда стрессовых ситуаций будет больше) будет хуже.
Сейчас это просто все ваши гормоны вами руководят, скажите им ЦЫЦ, вы тут главная=)))

конечно во мне... волосы красить нельзя, корни все седые. куда хочется не пойдешь- самочувствие не то. на море ой как хочется- а нельзя.
вот и взялась неуверенность... и когда пройдет- не знаю.
чувствую себя ущербной
ПОЧЕМУ??? красьте волосы, можно безамиачной, я блондинкой была и красила безамиачкой, не верьте вы в примете, жить будет легче??
почему куда-то пойти нельзя?? есть масса мест, уда может пойти беременная и насладится этим.
Почему на море НЕЛЬЗЯ?? я была на 33 неделе, и получила такой заряд энергии, много пешком ходили, много ездили.
Наслаждайтесь беременностью, это так краткосрочно=)))

---------- Сообщение добавлено в 07:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:16 ----------

он конечно за ним работает, но я считаю, что люди ночью должны спать.
а у него видите ли- вдохновение!
мой муж постоянно работает по ночам, это после 8,5ч рабочего дня. Ему так комфортней,вы можете или смирится и помогать ему, или выносить друг другу мозг=)))

-Roksi-

Известный участник
L0vely, я не из-за примет, у меня волосы очень длинные и густые, очень боюсь, чтоб из-за гормонов не повылазили. не дай Бог.
знаю такие случаи.
А состояние- возможно и предродовая депрессия...

Мама Лена

Участник
Я даже не представляла, что настолько ревнивая! Наши очень быстро развивались, через полгода мы жыли вместе и ждали нашего первенца! После рождения сына меня как подменили! Ревную к его знакомым с которым он общаеться только по телефону, могу залезть в его телефон, ну а если не закроет свою почту или страничку... Я часто находила там то, что меня приводило в бешенство! Переписки с незнаклмыми девчонками... Хотя если реально подумать, когда он может мне изменять? Ведь он с утра на работе, а вечером через 20 уже дома, с друзьями очень редко гуляет...

emma

Новый участник
у меня муж тоже ревнивый,у нас разница в возрасте почти 15 лет,я младше него

Сверху