Рекомендуем кино. Наши рецензии, впечатления.

Volos

Известный участник
девочки, кто в курсе- когда будет 4серия 6 сезона Игры престолов? ну и после нее остальные

Лизаветка

Известный участник
Volos, по воскресеньям выходят новые серии онлайн на английском, в понедельник к вечеру уже можно найти дублированную. Четвертая будет в это воскресенье.:)

Елена_10

Известный участник
Девочки, на одном дыхании посмотрела 8-ми серийный фильм "Клан Кеннеди" (The Kennedys). Очень понравился!

Tori_june

Известный участник
понравились фильмы с Эмой Уотсон "Затмение" и "Колония Дигнидад"
лично для меня открылась актрисса с другой стороны! clapping
жду с нетерпение сказку "Красавица и Чудовище" в 2017г

Carrie

Известный участник
"Список контактов"-очень интересный триллер с первоклассными актерами!:ay:

zal2016

Участник
Из недавно просмотренных понравился фильм "Голограмма для короля" с моим любимым актером Том Хэнксом.

Алан Клей — муж, отец, бизнесмен. Но его бизнес терпит крах, его брак трещит по швам, и он не знает, где взять деньги на оплату обучения дочери. Чтобы избежать банкротства и разорвать замкнутый круг, Клей отправляется в Саудовскую Аравию, где он надеется продвинуть свой дерзкий технологический проект. Во время томительного ожидания встречи с королем Алан познает скрытые тайны арабского мира, которые преображают реальность, подобно голограмме. Никто не подозревал, чем обернется это путешествие к Красному морю…

Вложения

ya_ne_angel

Известный участник
Кловерфилд, 10
Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни.

Коханнячко

Известный участник
Кловерфилд, 10
Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни.
смотрели этот фильм в кинотеатре с друзьями. Понравился только моему мужу из всей компании. Концовка мне не понравилась вообще, такой бред накрутили там по итогу. Если бы не этот конец, то был бы для меня хороший фильм

Katryn

Известный участник
Коханнячко, муж с другом ходил, не понравился им фильм. Перессказал мне за 1 минуту весь фильм )

ya_ne_angel

Известный участник
Тело

Автомобиль сбивает человека, убегающего от кого-то или от чего-то в панике. Прибывшие на место полицейские выясняют, что это — ночной сторож из близлежащего морга. Так что так напугало несчастного? И куда делся из отсека N3 недавно привезенный в морг труп?..

кармен

Известный участник
Были вчера на Иферно. Хороший фильм. Кому понравились первые две части оценят и третью часть.
Профессор Роберт Лэнгдон приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс пытается помочь Роберту не только восстановить воспоминания, но и остановить загадочных злоумышленников, которые намерены распространить смертоносный вирус. Разгадка таинственной истории связана с «Адом» (ит. Inferno) — первой частью «Божественной комедии» Данте.

Вложения

Кошкова Дарья

Новый участник
Вчера смотрела интересный фильм с неоднозначной концовкой, которую каждый оценит по своему "До встречи с тобой". Я считаю, что фильм вышел довольно таки удачный, способный даже самого черствого человека превратить в мечтательного романтика, хотя бы даже на время просмотра фильма.

Лизаветка

Известный участник
Идеальные незнакомцы

Perfetti sconosciuti (2016 Италия)

Семеро закадычных друзей, собравшись за ужином, в шутку начинают игру — читать все смс вслух, а на звонки отвечать по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие скелеты вылезут из их шкафов и какие удивительные открытия им предстоит сделать.

ya_ne_angel

Известный участник
Талантливый мистер Рипли

Том Рипли знал, что рано или поздно он пробьется наверх. Однажды, после случайного знакомства, один из богатейших людей Америки дает Тому поручение съездить в Италию и убедить его сына, транжирящего деньги в Европе, вернуться в Штаты…

Вскоре Том уже знакомится с Дики Гринлифом и Мардж. Их роскошная жизнь очаровывает Тома. А позже обстоятельства складываются так, что он решает занять место Дики.

Экипаж
Flight, 2012

Опытный пилот Уип Вайтекер чудом избегает крушения самолета, и, совершив аварийную посадку, сохраняет жизни практически всех пассажиров. Уипа чествуют, как героя, но чем больше появляется подробностей о катастрофе, тем больше вопросов возникает: что же на самом деле произошло на борту самолёта…

Pavlova

Новый участник
Недавно посмотрела новый русский фильм "Вурдалаки". В целом фильм неплохой. Но вот подкачала концовка. Могли бы придумать что-нибудь и поинтересней.

vetochka_s

Известный участник
Нашло на меня настроение посмотреть экранизации Джейн Остин. Я обожаю Гордость и предубеждение сериал от ББС. Но теперь могу сказать что очень зацепила экранизация Доводов Рассудка 2007 года. Может мне просто очень попало в настроение, но фильм чудесный. Душевное состояние героини чуствуется в каждой сцене. Очень хорошая девочка, которая все делает как должно и это ей приносит только щемящую тоску. Главный герой от которого все без ума и это можно понять. Мне очень понравилось)

Сверху