Ремонт квартир в Харькове!

Зоя

Известный участник
Re: Ремонт!

Lyolka, и мне, пожалуйста. Есть пару идей нестандартных, ищу исполнителя.

Iwanna

Известный участник

Lyolka, можно и мне пожалуйста?

Девочки, а на одну розетку реально вызвать мастера, или никто не возьмется? Отломалась как на зло самая необходимая, и не могу найти мастера, который придет на такую мелочь(((

Lyolka

Легенда форума

Девочки, а на одну розетку реально вызвать мастера, или никто не возьмется? Отломалась как на зло самая необходимая, и не могу найти мастера, который придет на такую мелочь(((
Мне когда-то такое нужно было срочно сделать, нашла мастера на хф, потом нам еще и проводку менял в итоге, тоже его звала. Так что советую там поискать. Телефон по мебели ща кину

Ирунчик

Организатор СП

Анчоус,а мы сами делали кладовку с раздвижной системой. Полочки заказывали в єпицентре, распил дсп с кромкованием. Систему сами купили и все собрали, можешь заказать только двери. А полки в фирмах которые занимаются распилом дсп.

Tatka 78

Активный участник

Недавно закончили ремонт в санузлах. Очень довольна осталась работой плиточника. Аккуратный мужчина, без вредных привычек ( что очень важно, в запой не уйдет:3d_laughing:). Руки золотые и вкус художественный в наличии. Рекомендую!

Lyolka

Легенда форума

Elena82, скинула

Ирунчик, оо, у меня брат так сделал, просто свободное время было, решил сам. Тоже говорит ничего сложного

Ирунчик

Организатор СП

Lyolka, кто хоть чуток умеет работать руками, ничего сложного)))) у меня еще потом дизайнерские способности проснулись и понеслось)) в результате дверь у нас получилась бамбуковая, и угол еще выложили искусственным песчаником..красота

Коханнячко

Известный участник

Девочки, подскажите пожалуйста мастеров, которые делают балконы. Хорошо)) но и не по заоблачным ценам))) Необходимо сделать балкон "под ключ", с утеплением, новыми окнами и дверью, обшивка и т.д. Спасибо!

masyawa

Известный участник

У кого есть проверенный люди, которые занимаются ремонтом крыш, надо над квартирой крышу сделать?
если еще актуально, могу дать, как раз делали нам крышу, все гуд, мы довольны

Девочки может кто делал и поделится координатами
- натяжные потолки
- мебель кухня, но с адекватными ценами
- шкаф-купе интересует встроенный

Буду благодарна!

Ирунчик

Организатор СП

masyawa,за предложение спасибо. только увидела))) уже сделали сами))

Tanysya

Известный участник

Привет девчонки! нужен хороший мастер по регулировке МП окон. у нас трабл, перед холодами сломалась активная створка в окне. на проветривание не ставиться, плотно до конца не закрывается, дует естественно. квартиру брали уже с окном, оконные фирмы говорят что обслуживают только свои окна. не знаю что и делать уже. может у кого-то есть проверенный человек.

Lyolka

Легенда форума

Tanysya, у меня в начале года стекло треснуло и одна рама мне не нравилась странным звуком, так вот эти ребята помогли http://www.fokna.com.ua
мне все понра, после этого они нам еще и балкон делали дома и на работе перегородку, хотя изначально я к ним за копеечной работой обратилась по сути и окна не их были, а вообще от застройщика дома

КапИшон

Известный участник

Девочки подскажите пжл проверенного мебельщика или фирму изготовителя,нужен кухонный гарнитур.

Сверху