Ростовые куклы

ZlataVlasa

Новый участник
Где в Харькове можно заказать ростовые игрушки с аниматором внутри. Например, панду, белого медведя, звёзд Мадагаскара и т.д. И сколько стоит час?

Анна Карамышева

Известный участник
Пишите. Спрашивайте. У нас есть любые сказочные и мультипликационные герои советского времени (Чебурашка, Гена, Леопольд и т.д.) так же современные герои (Шрек и его жена :3d_laughing:, приведения, герои из "Мадагаскара" и много др.)

Вложения

Последнее редактирование:

Светок

Новый участник
орхидейка, подскажите, пожалуйста, а есть белый мишка и его стоимость за час))))))заранее спасибо. жду ответа с нетерпением. либо дайте координаты, мы свяжемся

vetalina

Активный участник
орхидейка,здравствуйте.Интересует прокат ростовой куклы, желательно с аниматором.Вы писали, что у Вас знакомая занималась этим. Можете подсказать

Lolla

Новый участник
Здравствуйте.
Интересует прокат ростовой куклы (мишка Барни или Лунтик), с аниматором.
И сколько стоит час?
Спасибо.

Козо4ка

Участник
Вопрос ростовых кукол единственный,на который я не нашла вразумительного ответа на форуме.Но,я нашла ответ в инете.В нашем славном городе есть ростовые пандочки или Панда-шоу-это два мишки высотой около 3,5 м,они работают в паре и стоят 2000 грн.час.Но,они того стоят!Я пригласила мишек на свадьбу в качестве подарка новоиспеченному мужу)Он очень любит этих животных,а мультик "Панда кунг-фу"пересмотрел весь и не раз)Появлению пандочек очень обрадовались гости,мы и танцевали,и фотографировались,а на прощание запустили в небо разноцветные шарики.Свадьба запомнилась всем!

Сверху