Ручки-золотые, время для творчества

Нусена

Известный участник
Даня89, а на третьей фотке знакомые украшения и открыточки))):3d_laughing:

Sweetheart

Известный участник
У меня недавно сделалось несколько интересных работ и тааак хочется похвастать, уж простите, не удержусь:
1. Открытка с бланком для любовного письма и декоративным конвертом
2. Книга пожеланий годовалому мальчишке Матвею. Кропотливая работа из-за конструкции, но мне не привыкать. А мальчишечья тема - всегда вызов моей фантазии
3. Девчушка милейшая на нежной зимне-новогодней открытке. Если бы я была мужчиной, я бы подарила такую любимой с подписью внутри - моей любимой девочке на Новый Год, или еще что-то теплое и нежное
4. Открытка для сестрички мужа в виде баночки с вареньем. На День Рождения, да
5. Обожаю винтажные девичьи фото - их трудно оформять,т.к. они сами по себе уже законченный шедевр, но открытки с ними имеют свой круг ценителей, и я в их число вхожу.

Вложения

vetochka_s

Известный участник
Всем привет. Мы с мужем сделали себе столик, наконец-то, yahooyahooyahoo Вот он. Первый шаг к черно-белому интерьеру в комнате :3d_laughing::3d_laughing:который когда-нить случится

Вложения

vetochka_s

Известный участник
Колокольчик, нашла МК. Только там стол старый декорировали, а нам нужен был столик и муж купил доски и сделал стол. Прошпаклевали, покрасили. Распечатали 4 фото и в технике декупаж наклеили. А края через трафарет. МК на ярмарке мастеров нашла.

ajris

Известный участник
Львинуська,Очень красивые!!! Надо девочку теперь для такой красоты))))

vetochka_s

Известный участник
Львинуська, красотаааааа! не хуже и даже лучше чем на том же крейзи или чилдрен плейс

Сверху