СП с сайтов Украины

Коханнячко

Известный участник
Re: Новогодняя ЗАБАВА/Новогодние украшения BonaDi/Золушка/КОЛГОТЫ/Польша/АвексТекс

Марин, а сможешь мне завтра Темку отправить УП?

Bliss

Известный участник
Re: Новогодняя ЗАБАВА/Новогодние украшения BonaDi/Золушка/КОЛГОТЫ/Польша/АвексТекс

---------- Сообщение добавлено в 08:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:13 ----------

Марин, а сможешь мне завтра Темку отправить УП?
смогу только во вторник! я сегодня пойду на НП только получать посылку. В субботу поздно привезли ее.

---------- Сообщение добавлено в 08:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:14 ----------

ОТКРЫТЫ НОВЫЕ КОМПАНИИ! ОПЕРАТИВНО СОБИРАЕМ!

Новогодний подсвечник керамический со свечой 9см, 3 вида
24 грн

Новогоднее украшение 14см, 3 вида
16 грн

Ветка елки декоративная заснеженная
28 грн

Мыльница керамическая, цвет оранжевый
17.6 грн

Ершик для унитаза керамический 36см, 4 вида
118 грн

---------- Сообщение добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:48 ----------

ЗАКАЗ ОТПРАВЛЯЮ В 12:00 СЕГОДНЯ. КТО С НАМИ?

Коханнячко

Известный участник

Марин, хорошо, давай тогда завтра УП

Bliss

Известный участник

Коханнячко, запишись, пожалуйста.

---------- Сообщение добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:09 ----------

ЕВРООДЕЖДА - 300 ГРН ДО ЗАКАЗА! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ. СОБИРАЕМ ДО 8/11! ВЫБИРАЕМ БЕЛЬЕ - очень удачные модельки бюстиков и комплектов!!!

Женский бюстгальтер с Push Up. Чашка B/ 75- 85 - 58 грн

Женский бюстгальтер. Чашка C/ 80- 90 - 58 грн

Женский бюстгальтер с Push Up. Чашка B/ 75- 85 - 58 грн

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:20 ----------

ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН! ЖДЕМ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ. КТО ХОЧЕТ В ДОЗАКАЗ, ОПЕРАТИВНО БРОСАЕМ ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ ФОРМУ!

---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:48 ----------

ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛКУ.
ИЗ НЕПРИЯТНОГО: доставка теперь только НП!
Теперь о впечатлениях от товара: в целом все достойное. Пока у меня из детского трикотажа, который собираем, на первом месте Авекс, потом Темка, потом Золушка.

- Отличная мягусенькая, теплая полномерная пижамка, материал велсофт (рваная махра) рекомендую! :

-

классный комплект шапка+хомут, жаль нет в наличии уже хомутов на сайте((

Из неожиданного:

Штаны с лампасами приехали не серые, а графитовые (темно-серые, как на фото справа) для Юли (BRIDE_10,09,10)

Последнее редактирование:

Юляндия

Известный участник

Bliss, спасибо за покупочки. Вещи с Авекса приятно удивили качеством!

Ineya

Новый участник

Еще вопросик по носочкам из остачи с санта клаусами: какой размер, на какую ногу?
А также куда бросать заказы по BONADI?

Bliss

Известный участник

Хорошего качества гольфики на девочку:

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:12 ----------

Bliss, спасибо за покупочки. Вещи с Авекса приятно удивили качеством!
пожалуйста)
Да, Авекс очень радует! Многие хвалят.

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:12 ----------

Еще вопросик по носочкам из остачи с санта клаусами: какой размер, на какую ногу?
А также куда бросать заказы по BONADI?
Носочки точно есть 2 пары полосатых по 17 грн.
С Сантой посмотрю остались ли... там одни на брони, пока не оплачены.
На ногу 36-40 размер.

По Бонади в тему бросайте) сама добавляю заказы.

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:14 ----------

ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ НАМ БУДЕТ ОТПРАВЛЕН СЕГОДНЯ! ЖДЕМ И ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ, ЧТОБ ВСЕ ДОЕХАЛО В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ)

---------- Сообщение добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:35 ----------

Кружка фарфоровая Семья, 350мл
35 грн - 12 ШТУК В УПАКОВКЕ

---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:36 ----------

СЕГОДНЯ В 17-18 БУДУ В ШАТО ЛЕДО! МОЖЕТ ЧЬИ ЗАКАЗЫ ЗАХВАТИТЬ? У МЕНЯ КОЛГОТКИ, НОСКИ, ТЕМКА!!!

НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ РАЗДАЧИ В СУББОТУ НЕ БУДЕТ! Я УЕЗЖАЮ. ОРИЕНТИРОВОЧНО ОБЩУЮ РАЗДАЧУ ПРОВЕДУ ВО ВТОРНИК 15/11!

КОМУ СРОЧНО - ДО ЧЕТВЕРГА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО СМОГУ ОТПРАВИТЬ УКРПОЧТОЙ.
ЗАВТРА 08/11 ПЛАНИРУЮ ДНЕМ ПОЕЗДКУ НА ЮЖНЫЙ, ХОЛОДНУЮ ГОРУ!
В ПЕСОЧИН СМОГУ ПЕРЕДАТЬ В ПЯТНИЦУ - 11/11!

Koroleva Krasoti

Известный участник

Bliss, привет! Подскажи, пожалуйста, что сделать чтобы цены были видны на http://bonadi.com.ua? Хочу НГ декор повыбирать)

Bliss

Известный участник

Bliss, привет! Подскажи, пожалуйста, что сделать чтобы цены были видны на http://bonadi.com.ua? Хочу НГ декор повыбирать)
Привет! Просто зарегистрироваться) или бросай в темку, что хотелось бы, подскажу по ценам.
Вот тут в таблице все ОТКРЫТЫЕ КОМПАНИИ и Единичные заказы, которые девочки бросают.

---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:48 ----------

СЕЙЧАС В СБОРЕ! ВЫБИРАЙТЕ.

СКАТЕРТИ - НУЖНА КОМПАНИЯ НА 300 ГРН!
ЕВРООДЕЖДА ИЗ ПОЛЬШИ - СОБИРАЕМ НОВЫЙ ЗАКАЗ. НУЖНА КОМПАНИЯ НА 350 ГРН. ЗАКАЗЫВАЮ ДО СРЕДЫ 10/11!
GELO - НУЖНА КОМПАНИЯ НА 8 ПАР НЕПРОМОКАЕМЫХ ВАРЕЖЕК.
OLEVISHOP - СОБИРАЕМ ВАРЕЖКИ ДЕТСКИЕ НА МЕХУ и ЖЕНСКИЕ ПЕРЧАТКИ СО СТРАЗАМИ! НУЖНА КОМПАНИЯ НА 10 ПАР и 11 ПАР.
ЗАБАВА - СОБИРАЕМ КОМПАНИЮ НА НОВОГОДНИЕ ЗАГОТОВКИ! ОТКРЫТО 4 КОМПАНИИ. СОБИРАЕМ ДО 10/11!
МЕТЕЛИЦА - НУЖНА КОМПАНИЯ на 5 ШАПОК!!
НОСКИ ОПТОМ - ОЧЕНЬ НУЖНА КОМПАНИЯ НА ДЕТСКИЕ, ЖЕНСКИЕ и мужские НОСОЧКИ! КОЛГОТКИ BROSS!
BonaDI - СОБИРАЕМ НОВЫЙ ЗАКАЗ ДО 14/11!!!
ЗОЛУШКА - ДО ЗАКАЗА 150 ГРН!
УкрВзуття - НУЖНА КОМПАНИЯ НА 3 ОТКРЫТЫХ КОМПАНИЙ!
СУМКИ МОДА - НУЖНА КОМПАНИЯ НА 3 ЕДИНИЧКИ!
ЭКОСУМКИ - СОБИРАЕМ НОВЫЙ ЗАКАЗ
BARBARRIS - НУЖНА КОМПАНИЯ НА 5 ЕДИНИЦ ТОВАРА!
YAAAS - НУЖНА КОМПАНИЯ НА ПОЛЬСКИЕ ШАПКИ!
TURTEKS - НУЖНА КОМПАНИЯ НА 800 ГРН
MAXUS - НУЖНА КОМПАНИЯ НА 4 ПАРЫ МУЖСКОЙ ОБУВИ!

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:18 ----------

Коханнячко, Кристина, Отправила тебе посылочку:
номер декларации 6104701334002

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:30 ----------

СКАТЕРТИ. НУЖНА КОМПАНИЯ НА 300 ГРН

Скатерть виниловая (цветная) 150х230см.овал(113/9) - 103,80 ГРН

Скатерть виниловая (цветная) 150х230см.овал(113/5) - 103,80 ГРН

Скатерть виниловая (цветная) 150х230см(107/12) - 103,80 ГРН

Скатерть виниловая (цветная) 110х140см(102/12) - 57,40 ГРН

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:43 ----------

Скатерть виниловая ажурная круг 180см(208/1) - 115,40 ГРН

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:43 ----------

Скатерть БАТИСТ белый 150х230см(254) - 187,90 ГРН

Последнее редактирование:

zit@

Новый участник

Заказик по экосумкам:
http://ecobag-ua.net/products/24934953 - 1 шт
http://ecobag-ua.net/products/25742782 - 1 шт
и добавь меня, пожалуйста в компанию Бонади:
1) http://bonadi.com.ua/aksessuary-dlja-kukhni/kukhonnye-prinadlejnosti/noj-dlja-syra.html -1 шт
2) http://bonadi.com.ua/novogodnjaja-kollektcija/khlopushki-i-konfetti/khlopushka13.html - 4 шт
3) http://bonadi.com.ua/novogodnjaja-kollektcija/novogodnie-figurki-detki/podvesnoj-dekor8.html - мальчик третий и девочка четвертая (новую компанию можно открыть?)
и перчатки
http://olevishop.prom.ua/p398746146-perchatki-podrostrovyezhenskie-teplye.html - серые

Ineya

Новый участник

мусильда

Новый участник

Добавила заказ в "Скатерти" на штору в ванную за 63 грн

Iramalina1809

Новый участник

Bliss, Марина,за доставку Темки оплатила. напиши,когда забирать на ХТЗ. (Темка и колготы опт)

Oksaa

Новый участник

Bliss,Марина, может вы завтра будете через Научку проезжать... Возьмите мои колготы (3пары) и Темку. Если не получится, то почтой

Коханнячко

Известный участник

Марин, запиши мне Бонади в компанию по чашкам, "самая лучшая бабушка " 2 шт.

Bliss

Известный участник

Bliss, Марина,за доставку Темки оплатила. напиши,когда забирать на ХТЗ. (Темка и колготы опт)
на днях передам, отпишусь...

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:34 ----------

Bliss,Марина, может вы завтра будете через Научку проезжать... Возьмите мои колготы (3пары) и Темку. Если не получится, то почтой
На Научке точно не буду. Буду на Южном, на ХГ, на Гагарина.
Могу в метро на Советской встретиться.

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:35 ----------

Марин, запиши мне Бонади в компанию по чашкам, "самая лучшая бабушка " 2 шт.
Эта компания еще не открыта) но сейчас открою. clapping

---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:36 ----------

Кружка фарфоровая Семья, 350мл
35 грн
СВОБОДНО - 10 ШТУК! ЗАНЯТЫ - САМЫЕ ЛУЧШИЕ БАБУШКИ))

ezayalo

Новый участник

Здравствуйте можно еще заказать вот эти тарелочки СВОБОДНО 2 ШТУКИ!
Тарелка стеклянная 21см в форме елки
31 грн

Volos

Известный участник

Марин, а когда бонади приедет?

Сверху