СП с сайтов Украины

Volos

Известный участник
Re: ЖЕЛЕЙКИ/ Канцтовары/Бижутерия/Для ТВОРЧЕСТВА/Зоотовары/Фильтры/Конфеты/КНИГИ/Bona

Марин, я тогда уже с доставкой доплачу- можно?

Bliss

Известный участник
Re: ЖЕЛЕЙКИ/ Канцтовары/Бижутерия/Для ТВОРЧЕСТВА/Зоотовары/Фильтры/Конфеты/КНИГИ/Bona

ЧТО-ТО ЗАХОТЕЛОСЬ ПОПРОБОВАТЬ ЖЕЛЕЙКИ. БУДУТ ЖЕЛАЮЩИЕ СОСТАВИТЬ КОМПАНИЮ?

Бренд:TROLLI
Страна производитель:Германия
Вес нетто: 1 кг
По курсу на 10/01 - 177,21 грн+доставка (опт от 1 кг)

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:16 ----------

Ежевика-малина
Бренд: DULCEPLUS
Страна производитель: Испания
Вес нетто: 1 кг - 162,44 грн/кг + доставка (по курсу на 10/01)

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:21 ----------

Марин, я тогда уже с доставкой доплачу- можно?
конечно)

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:21 ----------

а в субботу если что раздача будет? чтобы все вместе забрать
В субботу раздача будет: время и место будет зависеть от количества товара, который к субботе приедет.
Сейчас в пути: OPT-NESTI, Канцпартнер, скатерти/шторки, завтра отправят Колготки, еще возможно будет CARD-BOOK. У меня еще Авекс-Текс и старые заказы.
Поэтому возможно придется все это добро везти на машине, тогда это будет пл. Восстания около 11:30-11:45. В четверг точно решим.

---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:24 ----------

SUMKI-MODA - СПОРТИВНЫЕ СУМКИ, ПЛЯЖНЫЕ СУМКИ, ПЕРЧАТКИ
ЗАВТРА ЗАКАЗЫВАЮ!

---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:30 ----------

Bliss, подскажи пожалуйста, как по качеству акционные комплекты? если сравнивать, например, с вилютой. Можно два разных комплекта, или они должны быть одинаковые?
Я не могу судить о качестве. Не брала пока. Хотя загорелась, себе хочется. Нужно 2 комплекта одного артикула. Цвета могут быть разные. Проще всего выбрать и найти компанию на такой же комплект.)) Думаю Венгрия должна быть не хуже Viluta.

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:09 ----------

yuliyanka, кстати открыт сбор с сайта For you. Присоединяйся)

yuliyanka

Известный участник

Обязательно присоединюсь когда доберусь до компа, трусики там хорошего качества. Хочу еще:)

Volos

Известный участник

Марин, запиши, что мне темно-синие -5. Женские хлопковые носки с лайкрой, средней высоты, Tommy Hilfiger. Сделано в Турции. - 11,67 грн/пара.

raspberry

Участник

Марин, оплатила и откнопила за колготки. Надеюсь не задержала)

ЮляС_

Известный участник

Обязательно присоединюсь когда доберусь до компа, трусики там хорошего качества. Хочу еще
где трусики хорошего качества?

yuliyanka

Известный участник

Юль, да сегодня полезла выбрать, а их сейчас нет в наличии. Речь идет о детских трусиках

---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:02 ----------

Сайт for you

ТУШКАН

Новый участник

Марина, удали мой заказ с Темки, уже купила

Kattivan

Новый участник

Марин подскажи а приходили уже постельные комплекты как они по качеству? Нужен полуторный детский хорошего качества.

Bliss

Известный участник

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:48 ----------

Марин подскажи а приходили уже постельные комплекты как они по качеству? Нужен полуторный детский хорошего качества.
Брали с сайта PRO-TEXTILE. Брала Leno4ka-com. И с сайта Темка кажется juko заказывала. Я по качеству не подскажу. Себе не брала...

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:50 ----------

ТУШКАН, готово. удалила.

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:51 ----------

yuliyanka, детские трусы хорошего качества на Авекс-текс и недорого)

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:52 ----------

На Евроодежде фирма HaNa приятное качество. И хб трусики тоже там можно выбрать.

---------- Сообщение добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:52 ----------

ПРИЕДЕТ ЗАВТРА! СЕГОДНЯ ВСЕМ ДОБАВЛЮ СУММУ ЗА ДОСТАВКУ.

---------- Сообщение добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:54 ----------

Добавила, сегодня закажу.

---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:56 ----------

НУЖНА КОМПАНИЯ НА 265 ГРН!

---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:57 ----------

ДЕВЧОНКИ, КТО НЕ ОПЛАТИЛ КОЛГОТКИ И CARD-BOOK - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДУ ВСЕХ ОПЛАТ СЕГОДНЯ ДО 16:00! ХОЧУ ЧТОБ СЕГОДНЯ ЗАКАЗЫ БЫЛИ ОТПРАВЛЕНЫ И УСПЕЛИ ПРИЕХАТЬ ДО РАЗДАЧИ!

---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:06 ----------

SUMKI-MODA - СПОРТИВНЫЕ СУМКИ, ПЛЯЖНЫЕ СУМКИ, ПЕРЧАТКИ
ЗАКАЗЫВАЮ В 20:00! КТО С НАМИ В КОМПАНИЮ? ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ. НЕ ЧАСТО СОБИРАЕМСЯ....

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:07 ----------

Kattivan, хвалят комплекты ТМ МЛС

vetochka_s

Известный участник

Девочки, заглянула на сайт сладостей. Теперь ищу компанию.
Я обожаю эти трюфели http://lux-candy.prom.ua/p325411617-nuga-fruktovaya-moon.html

---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:13 ----------

---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:14 ----------

вот еще интересно http://lux-candy.prom.ua/p325411617-nuga-fruktovaya-moon.html

---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:15 ----------

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:15 ----------

Желейки еще хочу кислые какие-то

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:17 ----------

---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:17 ----------

http://lux-candy.prom.ua/p42142027-tvist-zvezdy-assorti.html
http://lux-candy.prom.ua/p42068650-butylochki-vishnya-kola.html

---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:18 ----------

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:21 ----------

http://lux-candy.prom.ua/p42163709-lentochka-zemlyanika-kislaya.html
http://lux-candy.prom.ua/p42163820-lentochka-yabloko-kisloe.html

Bliss

Известный участник

Девочки, конфетки выбираем. Я сейчас уточню курс на сегодня евро, чтоб мы ориентировались на какую-то цену. Пока в прайсе можно посмотреть цены по курсу на 10/01/2017.

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:34 ----------

СНОВА НОВИНКИ. ТУФЛИ на ТАНКЕТКЕ!!!

Туфли-бантик - 119 грн

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:51 ----------

Туфли на танкетке - 125 грн
http://1shoes.com.ua/products/woman-opt-zhenskie-tufli-optom-fashion-55-81-blue.html

Tara

Известный участник

vetochka_s, а цены где можно увидеть?

---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:05 ----------

Bliss, Мариш, не могу вспомнить, кто Бастион собирал, обувь, не ты?

Leno4ka-com

Известный участник

Цитата:
Сообщение от Kattivan Посмотреть сообщение
Брали с сайта PRO-TEXTILE. Брала Leno4ka-com. И с сайта Темка кажется juko заказывала. Я по качеству не подскажу. Себе не брала...
Я брала детское но не полуторное, обычное качество, за свою цену вполне можно брать. Но если на подарок, как по мне, оно простовато. вот такое у нас есть http://postel-optom.com.ua/product-15044
с осени периодически спит на нем, пока цвет не поменяло и не покашлатилось

ТУШКАН

Новый участник

На Евроодежде фирма HaNa приятное качество. И хб трусики тоже там можно выбрать.
Марина, а кинь хоть 1 ссылку для примера этой ф-мы, а то я там названий ф-м вообще не вижу

Bliss

Известный участник

ОПЛАТИЛА , но ПОЗДНО! Отправка только завтра. На раздаче в субботу заказа не будет!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:48 ----------

---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:05 ----------

Бастион Ириша собирает. У меня Максус.

---------- Сообщение добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:49 ----------

Бастион Ириша собирает. У меня Максус.

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:49 ----------

Марина, а кинь хоть 1 ссылку для примера этой ф-мы, а то я там названий ф-м вообще не вижу
Для примера, вот:

http://euro-odezhda.com.ua/p456088893-zhenskie-trusiki-lxl.html

Это синтетика, есть хлопок.

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:05 ----------

http://euro-odezhda.com.ua/p438648698-zhenskie-trusiki-lxl.html
27 грн, 95% хлопка

---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:06 ----------

---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение р

Цены напишу, давай ссылочки, что интересует.
Курс на сегодня 29,55
На желейки цены в евро, я пересчитаю по этому курсу.

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:10 ----------

Кешью в белом трюфеле - ОПТ НАШ СО СТАВКОЙ СП 333,76 грн/кг + доставка на всех
ОПТОВАЯ ЦЕНА ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 4 КГ!!!

Твист Звезды ассорти кислые, ИСПАНИЯ, Бренд: DULCEPLUS - ОПТ ОТ 1 КГ - 4,95 евро/кг*29,55 (курс сегодня) + 12% (ставка СП) = 163,83 грн/кг + доставка на всех

---------- Сообщение добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:38 ----------

Бутылочки Колы в сахаре (зеленые) - АКЦИЯ!!!
ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ ОТ: 1 кг

3,99 евро/кг*29,55 (курс сегодня) + 12% (ставка СП) = 132,05 грн/кг + доставка на всех

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:45 ----------

Ленточка Земляника кислая (200шт)
ОПТ: 1,760 кг
5,85 евро/кг*29,55 (курс сегодня) + 12% (ставка СП) =193,61 грн/кг + доставка

Последнее редактирование:

juko

Новый участник

Брала такое http://temka.zt.ua/18.postelnye-k-ty-navolochki-prostyni.../893.html. Не полуторка. Качество вполне достойное за такие деньги.

Последнее редактирование:

Bliss

Известный участник

Нуга фруктовая "Moon Sensation" (25шт/уп) 2,5кг - 1 штучка 100 грамм!!!
Бренд: Sogni Di Zucchero
Страна производитель: Италия
ОПТ: 2,5 кг
14,85 евро/кг*29,55 (курс сегодня) + 12% (ставка СП) = 491,48 грн/кг + доставка
49,17 ГРН/ШТУКА+доставка!!!

НОВИНКИ!

Детский костюм кофта с юбкой "Vinks" - от 110 грн

Детский костюм кофта с юбкой "Фея" - от 95 грн

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:21 ----------

Детский костюм кофта с юбкой "Варолиев мост" - от 90 грн

Женский домашний комплект бриджи и футболка - от 150 грн

---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:23 ----------

-30% - Сарафан "Морячка" c рисунком "Морячка" - от 57 грн

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:25 ----------

-30% - Платье "Болеро" - от 55 грн

http://kancpartner.com.ua/index.php?route=product/search&search=-8% на детскую игрушку (до 25.01.2017)&utm_medium=email&utm_source=UniSender&utm_campaign=103594327

Снежколепы по 48,30 грн!!! Кто не успел в прошлый заказ - Выбираем!
38,856 грн - Заводной транспорт 7006A батар., звук, в ассртименте, в диспл.боксе 35*28*8см

Конструктор 5394/5393 66-100дет., в собр. кор. 21*17*4см - 102,144 грн
Конструктор SENCO "CITY" SY 263 в ассортименте, в собр. кор. 14,5*8,4*4см - 14,88 грн
Машина металл. QZ867-1 в коробке 12,5*5*5,5см - 21,261 грн
124,80 грн
Муз. птичка 5022(668) поёт соло и хор,на подставке,повторяет трель,на планшете 22*5*18см - 103,608 грн
Муз.шар 869-38 батар.,в кор. 20,5*20,5*17,5см - 216,456 грн
Набор "Кухня"F" 018-35 батар,свет,звук,посуда, в кор. - 278,376 грн
Погремушка ВТ-Т-0035 брелок 22см в ассортименте лист 21*16см - 103,608 грн
Р.У.Легковая 7M-772/778 аккум.свет.в ассортименте .кор.35*17*13 - 225,432 грн
Снежколеп маленький Желто-Синий - 43,70 грн

https://polotentsa.com.ua/
Условия СП: цена сайта +11% + доставка
НА ВСЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 350 ГРН - СТАВКА СП 30 ГРН ФИКСИРОВАННАЯ + ДОСТАВКА!!!
ОТКРЫТЫЕ КОМПАНИИ:

1. Банные полотенца Буковки - 57,50 грн - НУЖНА КОМПАНИЯ НА 3 ШТУКИ!

Размер 140 х 70 , Состав - хлопок.

Svetusya85 - 2 шт /салатовое и темно-голубое/то которое в стопочке,не развернутое/
Bliss - 1 шт /желтое/

2. Метровые полотенца Буковки - 29,85 грн - КОМПАНИЯ СОБРАНА!!!

Размер 100 х 50, Состав - хлопок.

Svetusya85 - 2 шт / желтое и оранж/
Bliss - 1 шт /ярко-голубое/
Juko - 1 шт /салатовые/
Кузька - 2 шт /розовое и голубое/

3. Вафельные полотенца Петушки - 12,50 грн - НУЖНА КОМПАНИЯ НА 5 ШТУК!

Размер 35 х 75

Svetusya85 - 4 шт / разные/
Bulochka - 1 шт.

4. Полотенца для рук Дельфинчики - 10,30 грн - НУЖНА КОМПАНИЯ НА 13 ШТУК!

Размер 25 х 50, МИКРОФИБРА

Svetusya85 - 5 шт / разные/
Кузька - 2 шт/синее и розовое/

5. Кухонные полотенца Розочки - 8 грн - Нужна компания на 15 штук!!!

https://polotentsa.com.ua/polotenca/kuhonnye-polotenca/kuhonnye-polotenca-rozocki-1
25*50 см, хлопок

Bulochka - 2 шт /любые/
Svetusya85 - 3 шт / разные/

6. Кухонные полотенца Зайка - 19,75 грн - НУЖНА КОМПАНИЯ НА 11 ШТУК!

Размер 33 х 73, Состав 100 % хлопок , Производитель Венгрия

Кузька - 1 шт. /голубое/

7. Метровые полотенца Три Колоска - 39 грн - НУЖНА КОМПАНИЯ НА 4 ШТУКИ!

Svetusya85 - 2 шт / мята и персик/

8. Банные полотенца Три Колоска - 67 грн - НУЖНА КОМПАНИЯ НА 4 ШТУКИ!

Svetusya85 - 2 шт / мята и персик/
[/CENTER]

ОТКРЫТЫЕ КОМПАНИИ С OLEVISHOP:

1.
Перчатки подростровые,женские теплые опт - 55 ГРН
Перчатки подростковые, женские -2 в 1
Цвет:в упаковке набор цветов , 12 шт. в упаковке
НУЖНА КОМПАНИЯ НА 4 ПАРы - 3 пары белых, 1 пару пудра!
ezayalo - 1 пара (серые)
zit@ - 1 пара (серые)
Алёнка-Сластенка - 1 пара (серые)
bysbka - 1 пара (черные)
Ирунчик - 1 пара (черные)
Oksaa - 1 пара (черные)
Kett - 1 пара (пудра)
VOLOS- 1 пара (пудра)

2.
Варежки подростковые, женские - ангора, подклад - мех
Цвет:в упаковке набор цветов, 12 шт. в упаковке
45 ГРН
НУЖНА КОМПАНИЯ НА 9 ПАР!
Bliss - 1 пара (фиолет)
Oksaa - 1 пара (где больше темного)
vetochka_s - 1 пара (синие)

ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР КЕРАМИКИ. ТАКОЙ ЖЕ АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ DAOS.PROM.UA (можно выбирать с любого сайта, это один и тот же магазин!)
Условия СП: оптовая цена сайта + 11% + доставка
Минималка: собираем минимум на 1000 грн. Сбор одежды ростовками. Чашки - от 6 штук одного кода.

ОТКРЫТЫЕ КОМПАНИИ:

1. Набор для специй Мешки (3 шт.) - 46 ГРН - НУЖНА КОМПАНИЯ НА 5 НАБОРОВ!
Набор состоит из трех емкостей для специй с надписями: "Соль", "Сахар", "Специи"

2. Чашка европа любимый муж - 24 грн - Нужна компания на 3 штуки!

Y A A A S
ПОЛЬСКИЕ ШАПКИ - АNPA, Boska, Grans, Ambra, Barbaras, AGBO, Toms, Amal
Условия СП: цена сайта+11%+доставка на всех
Минималка: 1000 грн! Сбор ростовками по 5 единиц!

ОТКРЫТЫЕ КОМПАНИИ

1. Шапка-шлем для девочки (капор) с орнаментом на флисе, Kolad (Польша), KO1 - 80 грн!!! КОМПАНИЯ СОБРАНА!

Светуленка - 1 шт (розовая или темно-розовая)
Юльетта - 3 шт (белая с розовым, серая, розовая)
Bulochka - 1 шт (белая с серым)

2. Детский комплект для мальчика (шапка и шарф), подкладка, утеплитель - SOFTI TERM, Grans (Польша) - 147,80 грн/комплект - НУЖНА КОМПАНИЯ НА 4 КОМПЛЕКТА!

Зайца - 1 компл. (с оранжевыми ушками)

3. Детский комплект шапка и шарф для мальчика, Ambra (Польша), утеплитель ISO SOFT, «Glasses» р-р 52-54 - 175 грн/комплект -НУЖНА КОМПАНИЯ НА 4 КОМПЛЕКТА

Юльетта - 1 кмпл (синий в верхнем левом углу)

4. Шапка детская для мальчика на флисе, Ambra (Польша), код. M151P - на объем 52-54 см - 87,60 грн - НУЖНА КОМПАНИЯ НА 4 ШТУКИ!

Светуленка - 1 шт /голубая или синяя с салатовым/

Условия СП: цена сайта +11% + доставка на всех!
Минималка: 650 грн

ОТКРЫТЫЕ КОМПАНИИ:
ДЕВЧОНКИ, НУЖНА КОМПАНИЯ НА 2 ПАРЫ КОЛГОТ р-р 92-98 см В КОМПАНИЮ 1 И 2! НЕ МАЛОМЕРЯТ! СБОР ПО 3 ШТУКИ ОДНОГО РАЗМЕРА.

1.
29,90 грн/ пара!!!
Колготы д/мальч. Модель:"машинки". Состав : 80% хлопок, 13% полиэстер, 2% эластан. Полные размеры+, колготы хлопковые, приятные на ощупь. Имеют приятный цветочно-фруктовый аромат(как турецкие). Не аллергенные, сертифицированы. Наше производство ТМ Талько - г.Житомир

masha777 - 1 пара

2.

Колготы махровые мальч./девоч. ТМ Талько - г.Житомир - 55,90 грн/пара

masha777 - 1 пара

НОСКИ ТУРЕЦКИЕ И УКРАИНА

http://www.nosky.biz.ua/ (минималка 300 грн) и http://nosku.com.ua/ (минималка 500 грн)
Условия СП: цена сайта + 10% + доставка на всех. Сбор упаковками.

ОТКРЫТЫЕ КОМПАНИИ
1.
Детские, высокие, хлопковые носки, Armani, собираем размер 9 на ножку 22 см!!! - 16,25 грн/пара
90% хлопок, 5% полиамида, 5% эластана

НУЖНА КОМПАНИЯ НА 6 ПАР!!!
синие (3шт) - VOLOS (1 шт), ЮляС (1 шт), СВОБОДНО 1 шт.
черные (6шт) - VOLOS (1 шт), ЮляС (1 шт), Kattivan (1 шт), СВОБОДНО 3 шт.
серые (3шт) - Kattivan (1шт), СВОБОДНО 2 шт.

2. КОЛГОТКИ BROSS р-р 110-116:

Дарина_Я - 1 пара (св.серые)
Bliss - 1 пара (темно-серые), Kattivan - 1 пара
n@talie - 1 пара (синий)
НУЖНА КОМПАНИЯ НА 2 ПАРЫ! 80 ГРН/ПАРА

3.

http://nosku.com.ua/Zhenskie_sherstjanye_noski_Hakan_23041/
Женские шерстяные носки Hakan с отворотом. Состав: шерсть 100%. Размер: 36-40. Цвет: ассорти. Количество в упаковке 12 пар. - НУЖНА КОМПАНИЯ НА 8 ПАР!
22.50 грн/пара
мусильда - 1 пара (черные)
bysbka - 2 пары
Kattivan - 1 пара

4. Женские, короткие носки, Tommy Hilfiger - 10 грн/пара. НУЖНА КОМПАНИЯ НА 1 ПАРУ - РОЗОВЫЕ!!!

http://www.nosky.biz.ua/shop/womens-socks/womens-sports-socks/ws729-female-short-socks-tommy-hilfiger/

BRIDE 10,09,10 - 5 пар (разные, кроме розовых!)
Kattivan - 1 пара / с розовой полоской/
ЮляС_ - 2 пары /одни с темно-синей полоской, а одни с голубой/
Коханнячко - 2 пары / мята и фиолет/
VOLOS - 1 пара / с коралл/

5. Женские хлопковые носки с лайкрой, средней высоты, Tommy Hilfiger. Сделано в Турции. - 11,67 грн/пара. Нужна компания на 5 пар!

http://www.nosky.biz.ua/shop/womens-socks/womens-sports-socks/ws722-womens-cotton-socks-with-spandex-mid-rise-tommy-hilfiger-made-in-turkey/

BRIDE 10,09,10 - 2 пары /черные и белые/
Kattivan - 2 ПАРЫ /светлые и темные/
юляС_ - 2 /одни беленькие и одни темно синие/
VOLOS - 1 пара / темно-синие/

---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:04 ----------

СПРАШИВАЛИ О ДЕТСКОМ ПОСТЕЛЬНОМ БЕЛЬЕ. ВОТ БЮДЖЕТНЫЙ НЕПЛОХОЙ ВАРИАНТ!!!

Постельный комплект "Китти" (бязь) - 158,50 ГРН

Постельный к-т (бязь) , 1-наволочка(50*50) или (60*40) , 1-простынь (1,35*1,1) , 1-пододеяльник (1,45*1,1) - 158,50 ГРН
НАДО УТОЧНИТЬ, ЕСТЬ ЛИ В НАЛИЧИИ!
158,50 ГРН

---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:12 ----------

PRO-TEXTILE
ТОЖЕ НЕДОРОГИЕ КОМПЛЕКТИКИ ПОСТЕЛЬНОГО ДЕТСКОГО!

Набор постельного детского белья - 175,03 ГРН (БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!)
Размеры:
Простынь – 1х140х110 (см)
Пододеяльник – 1х140х110 (см)
Наволочки – 1х50х50 (см)

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:14 ----------

175,03 ГРН
175,03 ГРН

ДЕТСКОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ (ПОЛУТАРОСПАЛЬНОЕ) - 368,37 ГРН

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:16 ----------

175,03 ГРН

Сверху