СП с сайтов Украины

Bliss

Известный участник
Re: Золушка/Зонты/КОЛГОТЫ/ШАПКИ/Постельное/Польша/WALDI/АвексТекс

Bliss, Добрый день! Хочу кинуть заказ Авекс, но при выборе модели/размера - пишет - нет. Стоит ли рассчитывать, что на момент выкупа товар будет?
Доброе утро! Они обновляют довольно часто размеры, сбрасывайте, может повезет. Или я заранее уточню, будет ли обновление размеров.

---------- Сообщение добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:04 ----------

Bliss,померяй, пожалуйста, если не сложно)
Привет. С совами у меня в наличии трусики в Л размере, как раз трусиками, а не шортиками. Глубина 21 см, по талии 30 см.

---------- Сообщение добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:07 ----------

ДЕВЧОНКИ, ЖДУ ОПЛАТ ЗА ЗАКАЗ ВСЕ НА ОПТ! НАМ НЕ ОТГРУЗЯТ БЕЗ ОПЛАТЫ!

---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:10 ----------

Девочки, через час заказываю зонты. Кто хочет в компании???

Коханнячко

Известный участник

Привет. С совами у меня в наличии трусики в Л размере, как раз трусиками, а не шортиками. Глубина 21 см, по талии 30 см.
Привет! я тогда дома вечером померяю и скажу точно, какой размер мне заказывать)

Bliss

Известный участник

ОПЛАТИЛА. ДОЛЖЕН БЫТЬ НА РАЗДАЧЕ В СУББОТУ!

Leno4ka-com

Известный участник

Bliss,Марин, удали мой комплект постельного с протекстиля

Bliss

Известный участник

Bliss,Марин, удали мой комплект постельного с протекстиля
Хорошо.

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:54 ----------

Bliss, добавь пож-та в компанию под зонтом в 7 компанию ,фото №3.http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&path=53_57&product_id=1802 .спасибо
Ок, надеюсь отгрузят, что попросила.

---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:07 ----------

ЗОНТЫ ЗАКАЗАЛА ВСЕ, КРОМЕ ХАМЕЛИОНОВ. ЖДЕМ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ и ОПЛАЧИВАЕМ!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:10 ----------

ЗОНТЫ ОПЛАЧИВАЕМ ДО 12:00 ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ!!!
ВОЗМОЖНО БУДУТ НА РАЗДАЧЕ В СУББОТУ, ЕСЛИ ОПЕРАТИВНО ОПЛАТИМ.

ОТПРАВЛЯТЬ УКРПОЧТОЙ БУДУ ТОЛЬКО В КОРОБКАХ С НП (+ОКОЛО 15 ГРН!!!) + ДОСТАВКА! ПОЭТОМУ ПРОШУ ЗАБРАТЬ НА РАЗДАЧЕ ИЛИ САМОВЫВОЗОМ.

ТАБЛИЦА С СУММАМИ И РЕКВИЗИТАМИ

Дарина_Я

Активный участник

Bliss, на сайте евро одежда некоторые позиции (футболки) можно купить только парой? и цена стоит это за 1 шт. или 2шт.? и размер написан 4-6 лет или 6-12 - это в паре 2 футболки на 4 и 6 лет? или как?

Bliss

Известный участник

ЕВРООДЕЖДУ всю берем поштучно! По размеру конкретной модели спрашивайте, постараюсь помочь. Мы заказываем на 2 тыс. Грн, поэтому берем не ростовками, а поштучно)))

---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:44 ----------

Размер 4-12 - это размер от 4 х до 12 лет, открываете модельку и там под фото написаны все доступные размеры. Выбирайте нужный.

---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:46 ----------

Цена указана везде за 1 единицу товара. К цене прибавляем 12% и доставка на всех.

Iramalina1809

Новый участник

Bliss, Марин,мой заказ по Евроодежде на ХТЗ передай.спасибо!

Bliss

Известный участник

Bliss, Марин,мой заказ по Евроодежде на ХТЗ передай.спасибо!
Ок!

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:14 ----------

Iramalina1809, передала твой заказ на ХТЗ. Завтра-послезавтра можно забрать. Долг за доставку лучше на карту. спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:16 ----------

ПРИЕХАЛА ПОЛЬША!!! ПИШУ ЗАМЕРЫ НЕКОТОРЫХ ВЕЩЕЙ, МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДЯТСЯ:

Утепленный спортивный костюм - размер 6 (65% хлопок, 35 % полиестер)
Штаны: длина - 68 см Шаг - 45 см
Кофта: длина - 45 см ширина - 38 см длина рукава 39,5 см

ОЧЕНЬ ЯРКИЙ И КРАСИВЫЙ КОСТЮМ. ЗАМЕРЫ МОГУ СДЕЛАТЬ НА 10 ЛЕТ!

Джинсы на 8 лет (на мой взгляд очень хорошее качество)
Длина - 73 см Шаг 55 см Талия - 30,5 см Бедра - 38 см

Спортивные штаны HAPPY HOUSE на 12 лет
длина - 85 см шаг - 64 см

В НАЛИЧИИ ВОТ ТАКИЕ ШТАНИКИ HAPPY HOUSE р-р 5/6 - 120 грн!!!
Длина: 64 см Шаг: 43 см
Цвет: темно-серый

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:56 ----------

ДЕВОЧКИ, КОЛГОТЫ И ПОЛЬША У МЕНЯ, ПРИЕДЕТ НА ДНЯХ ВСЕнаОПТ! НЕ ВИЖУ В ТАБЛИЦЕ ЖЕЛАЮЩИХ ЗАБРАТЬ ЗАКАЗЫ НА РАЗДАЧЕ))) ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА НА СУББОТУ!

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:10 ----------

ПРОШУ ВСЕХ ЗАГЛЯНУТЬ В ТАБЛИЧКУ ДОЛГИ И ПЕРЕПЛАТЫ

НУ ОЧЕНЬ МНОГО НЕОПЛАЧЕННЫХ СУММ! ДЕВЧОНКИ, НЕТ ДЕНЕГ ОПЛАТИТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ СП!!!
ИДУ НА ВСТРЕЧУ ВАМ, НО ПОХОЖЕ НАДО ВВОДИТЬ ПРАВИЛО (КАК У БОЛЬШИНСТВА НА ЭТОМ ФОРУМЕ) - БЕЗ ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ НЕ ОТПРАВЛЯТЬ ПОЧТОЙ И НЕ ОТДАВАТЬ НА РАЗДАЧАХ!

Bliss

Известный участник

мусильда, Юля уже отметила, спасибо! ))

PODZONTOM. ОТКРЫТ НОВЫЙ СБОР ДО 5.09!

Условия СП: из раздела для оптовиков собираем компании: цена сайта+11%+доставка
из остальных разделов: цена сайта +доставка (если есть скидка в цене, то цена сайта+11%+доставка)

Собираем 10 зонтов из любых разделов.

ОТКРЫТЫЕ КОМПАНИИ:

3. хамелеон с рисунком ОПТ - 142 грн - НУЖНА КОМПАНИЯ НА 1 ШТУКУ!

Светлая_Я - 2 шт. (один черный с бежевым цветком,один темно-синий с цветком)
Galka - 1 шт. (бордовый)

5. ЗОНТ-ТРОСТЬ РАДУГА - НУЖНА КОМПАНИЯ НА 3 ШТУКИ!

http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&path=53_59&product_id=4002
124 грн+11%+доставка

Богма Антон - 1 шт.

Nura

Новый участник

Марина, а вы мне сможете завтра новой почтой выслать Кребо и Польшу? Или на Укрпочту записываться?

Bliss

Известный участник

НОВИНКИ!

M A X
купол - 105см, в сложеном виде - 31см
Производитель: max
9 спиц , карбоновые, антиветер!
Материал: эпонж (Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность)
Конструкция: 3 сложения
Тип: полуавтомат (открывается кнопкой)
Зонт комплектуется в чехле.
135 ГРН - ОПТ ОТ 4Х ШТУК!

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:05 ----------

Марина, а вы мне сможете завтра новой почтой выслать Кребо и Польшу? Или на Укрпочту записываться?
Я могу Укрпочтой, НП, Интаймом - как вам удобно)))

Завтра буду ехать на Пушкинскую утром! Могу прихватить заказы, если кому удобно забрать. Пишите до 8:30 утра или стучите в Вайбер, звоните!

Nura

Новый участник

Ой, это здорово! Можно тогда отправить на Кременчуг, 2-ое отделение Новой почты. Снеткова Анна. А можно мне ещё трусики из остатков, бирюзовые, размер L. Я зонтик и трусики оплачу в первой половине дня, после школьной линейки.

Bliss

Известный участник

Ой, это здорово! Можно тогда отправить на Кременчуг, 2-ое отделение Новой почты. Снеткова Анна. А можно мне ещё трусики из остатков, бирюзовые, размер L. Я зонтик и трусики оплачу в первой половине дня, после школьной линейки.
А зонтик не хотите дождаться? Уже бы все вместе отправила вам. И ВСЕнаОПТ же тоже скоро будет.

Nura

Новый участник

Конечно, все вместе удобнее, но мне штаны спортивные нужны, а то школа начинается, на физ-ру ходить не в чем..

Bliss

Известный участник

Конечно, все вместе удобнее, но мне штаны спортивные нужны, а то школа начинается, на физ-ру ходить не в чем..
Я могу завтра с утра отправить Укрпочтой твои заказы, до понедельника дойдет, дешевле ж будет. Решать тебе, напишешь...

Bliss

Известный участник

Коханнячко, хорошо

Сверху