СП с сайтов Украины

Svetusya85

Новый участник
Re: Золушка/Зонты/КОЛГОТЫ/ШАПКИ/Постельное/Польша/WALDI/АвексТекс

Bliss, удали меня пожалуйста с компаний на Рушничок и с Видоли удаляй что-то желающих нет(

Bliss

Известный участник

Svetusya85, удалила

---------- Сообщение добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:31 ----------

ОЧЕНЬ ЖДУ ОПЛАТ ЗА ЗОНТЫ!!! ДО 12:00 СЕГОДНЯ.

ДОБАВИЛА ОПЛАТУ ЗА ДОСТАВКУ ВСЕ НА ОПТ В ТАБЛИЦУ ДОЛГИ И ПЕРЕПЛАТЫ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПРИ ОПЛАТЕ ДОЛГОВ. СЕГОДНЯ ЗАКАЗ ДОЛЖЕН ПРИЕХАТЬ.

---------- Сообщение добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:33 ----------

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! )

---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:54 ----------

Пижама женская "Полина" (начес) - 185.30 грн

---------- Сообщение добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:18 ----------

Пижама детская (футер/начес) - от 63,60 грн

Последнее редактирование:

vetochka_s

Известный участник

Bliss,Мариш, пришла сказать СПАСИБИЩЕ за водолазки. Брала ВОт и ВОТ . ООООчень приятные, цвета чудо. Хочу еще футболочки теперь и боди когда появятся))). Девочки всем рекомендую обратить внимани! Скоро будет очень актуально

Bliss

Известный участник

vetochka_s, ооо, рада что подошли и понравились! Кстати, в сентябре будет завоз теплых колгот.

Так что, кто не успел еще приобрести колготки и водолазочки, прошу в компанию на сайт КОЛГОТКИ ОПТОМ!

vetochka_s

Известный участник

П.С. не вижу кнопки заказать для колготки оптом(

vetochka_s

Известный участник

http://kolgotki-optom.com.ua/catalog/bezshovnoe/giulia_maglia_scollo_manica_lunga/
р-р С, цвет berry и plum
Мариш, только просьба, перед заказом маякни. Я б с другими вырезами взяла, но там грустно с цветами. Может что-то поменяется

Bliss

Известный участник

http://kolgotki-optom.com.ua/catalog/bezshovnoe/giulia_maglia_scollo_manica_lunga/
р-р С, цвет berry и plum
Мариш, только просьба, перед заказом маякни. Я б с другими вырезами взяла, но там грустно с цветами. Может что-то поменяется
Скорее всего это остатки, напиши какие хотелось бы вообще. я при заказе уточню)

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:49 ----------

vetochka_s, а мне этот синий цвет нравится - наверно cobalto

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:49 ----------

НУЖНА КОМПАНИЯ НА 600 ГРН!

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:52 ----------

---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:07 ----------

ЗАКАЗ У МЕНЯ! ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА РАЗДАЧУ.

Последнее редактирование:

Bliss

Известный участник

РАЗДАЧА В СУББОТУ 3/09 в 12:20-12:30 У ТУРНИКЕТОВ НА ИСТОРИЧЕСКОМ МУЗЕЕ!! ЗАПИСАЛОСЬ 2 ЧЕЛОВЕКА! СТОИТ 2 КОРОБКИ ТОВАРА У МЕНЯ. РАЗБИРАЕМ, ДЕВЧОНКИ.
ЗАПИСЫВАЕМСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ БЛАНК
НА РАЗДАЧЕ ТОЧНО БУДЕТ PRO-TEXTILE, KREBO, КОЛГОТКИ ОПТОМ, ЕВРООДЕЖДА ИЗ ПОЛЬШИ, ВСЕнаОПТ!
НЕ ЗАБЫВАЕМ СМОТРЕТЬ ТАБЛИЧКУ ДОЛГИ И ПЕРЕПЛАТЫ. ДОЛГИ МОЖНО ОТДАТЬ НА РУКИ, ЛИБО НА КАРТУ ПЕРЕД РАЗДАЧЕЙ!

как там вещички? на Площади Восстания можно будет забрать?
Нет, муж сейчас не ездит в офис(
По качеству ВсеНаОпт могу сказать, что приехали гольфики мужские хотя бы в нужных оттенках, как просили. Рисунок немного отличается. Но не принципиально. Футболки разлетайки по 55 грн - на мой взгляд - очень среднего качества. Остальное на 4ку.

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:18 ----------

ДЕВЧОНКИ, НАПОМИНАЮ О ДОЛГАХ ЗА ДОСТАВКИ:

Vikysj - 2,75
Svetusya85 - 19,69
sveta_lackova - 7,35
Sabrina-o - 6,83
Nura - 11,05
Leno4ka-com - 0,83
Iramalina1809 - 5,23
Ice Baby - 4,59 (+отправка почтой сумму добавлю завтра)
Elena82 - 1,83
BRIDE 10,09,10 - 1,80
Anito4ka - 2,27
ЮляС_ - 9,46
Торичка - 0,67
Оленька - 8,62
Нюша - 2,40
мусильда - 3,50
Кузя - 3,63
Коханнячко - 4,47
Ирунчик - 5,85

Bliss

Известный участник

Anito4ka, размер S/M? Обрати внимание, что в этом гольфе горловина не подворачивается. А есть еще гольй за 127 грн, где горловина длинная с отворотом.

Anito4ka

Новый участник

Anito4ka, размер S/M? Обрати внимание, что в этом гольфе горловина не подворачивается. А есть еще гольй за 127 грн, где горловина длинная с отворотом.
Ой, забылась) да, S/M. Спасибо

---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:00 ----------

Обрати внимание, что в этом гольфе горловина не подворачивается. А есть еще гольй за 127 грн, где горловина длинная с отворотом.
тогда лучше этот http://kolgotki-optom.com.ua/catalog/bezshovnoe/giulia_dolcevita_manica_lunga/

Bliss

Известный участник

Anito4ka, готово!

---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:04 ----------

СОБИРАЕМ!

54,95 ГРН!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:20 ----------

МЕТЕЛИЦА. НОВЫЙ АССОРТИМЕНТ ШАПОЧЕК.

30 ГРН

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:30 ----------

35 ГРН

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:32 ----------

Шапка детская вязанная на возраст 4-14 лет - 30 ГРН

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:34 ----------

Шапка детская вязанная на возраст 4-14 лет - 30 ГРН

Bliss

Известный участник

25 ГРН

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:38 ----------

На кнопку, пожалуйста. В первом посте: БЕЙСБОЛКИ, ШАПКИ....

---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:38 ----------

Шапка женская с помпоном. Шапка вязанная ,модель коса 2 .Цвет шапки бирюза - 82 ГРН (НА ФЛИСОВОЙ ПОДКЛАДКЕ)

---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:41 ----------

ШАПКИ С САЙТА МЕТЕЛИЦА. НУЖНА КОМПАНИЯ НА 8 ШАПОК ИЛИ НА 440 ГРН!

ЮляС_

Известный участник

Bliss, Марина а как какие здесь есть цвета?

Bliss

Известный участник

Всем доброе утро!

У меня слетел первый пост темы и многие названия СП исчезли, буду восстанавливать потихоньку(((
Девчонки, если нет кнопки, на которую можно сбросить заказ, оставляйте пока в теме.

Пропали сайты: Золушка, Авекс-текс, Метелица, Шапоголик, YAAAS, Turteks, Krebo, Barbarris, Белье ForYou, Носки Турция, Эко-сумки, VIDOLi

---------- Сообщение добавлено в 07:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:55 ----------

Bliss, Марина а как какие здесь есть цвета?
Цвета чего? Нет ссылочки...

Bliss

Известный участник

Юля, посмотри, такой комплект:

Я точно помню, что с брюками у них были комплекты , но там была точно салатовая расцветка на фото и другие.

Вложения

ЮляС_

Известный участник

вета чего? Нет ссылочк
упс, вот http://kolgotki-optom.com.ua/catalog/bezshovnoe/giulia_lupetto_manica_lunga/

---------- Сообщение добавлено в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:19 ----------

Юля, посмотри, такой комплект:

Я точно помню, что с брюками у них были комплекты , но там была точно салатовая расцветка на фото и другие.
да такой

Сверху