СП с сайтов Украины

Bliss

Известный участник
Re: Золушка/Зонты/КОЛГОТЫ/ШАПКИ/Постельное/Польша/WALDI/АвексТекс

Bliss, доброе утро,Марин, на туртекс много еще нужно?
Да, 800 грн((

---------- Сообщение добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:48 ----------

Юляндия, ок.

Kattivan

Новый участник

Доброе утро . Куда заказик оформлять на барбарис

ТУШКАН

Новый участник

привет, Марина, заказик на шапку бросила, а в таблице себя не вижу, проверь пожалуйста, а то интернет балуется

Bliss

Известный участник

привет, Марина, заказик на шапку бросила, а в таблице себя не вижу, проверь пожалуйста, а то интернет балуется
Привет. Тоже не вижу, продублируй прям в теме, я сама внесу. Спасибо!

Bliss

Известный участник

ПРИЕХАЛИ ЗОНТИКИ! ОПЛАЧИВАЕМ ДОЛГИ ПО ДОСТАВКЕ! РАСЧЕТ В ОБЩЕЙ ТАБЛИЦЕ ДОЛГИ И ПЕРЕПЛАТЫ.

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:43 ----------

СОБИРАЛАСЬ СЕГОДНЯ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ НА ЗОНТЫ, НО НУЖНА КОМПАНИЯ ЕЩЕ ХОТЯ БЫ НА 3 ШТУЧКИ! КТО-НИБУДЬ ЖЕЛАЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ????

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:45 ----------

НУЖНА КОМПАНИЯ НА 4 ШАПКИ С САЙТА МЕТЕЛИЦА!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:48 ----------

BRIDE 10,09,10, Привет! Зонт приехал, оплачивать можно. Немного другая расцветка, но даже красивее) тоже красная машина Молния маквин на голубом фоне. Красивый)) такого на сайте даже нет.

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:54 ----------

мусильда, Юля, приехали вам вот такие зонты:

Устроят? или передавать только 1?

---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:06 ----------

СЕГОДНЯ В 21:00 ЗАКАЗЫВАЮ ТРОСТЬ РАДУГА И ЗОНТЫ ХАМЕЛЕОНЫ!!! КТО С НАМИ???

---------- Сообщение добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:23 ----------

мусильда, вот зонт по оптовой цене, о котором ты говорила:
http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&path=53&product_id=3484

160 грн+11%+доставка

Открываем компанию??? АВТОМАТ В 3 СЛОЖЕНИЯ! СПИЦЫ - КАРБОН, АНТИВЕТЕР! МАТЕРИАЛ: ЭПОНЖ!!!

На Барабашова такой зонт 300 грн!!!

Последнее редактирование:

мусильда

Новый участник

Марина, мне пожалуйста зонт на первой картинке с Римским Капитолием. И хамелеон тогда не нужно, сорри)). Надеюсь компания соберется. В этих зонтах очень крепкая металлическая ножка, какие-то новые (анти-ветер) карбоновые спицы на вид на кончиках гибкие, чтобы не ломались. Это мне рекламу сделал продавец на рынке)))

Bliss

Известный участник

Марина, мне пожалуйста зонт на первой картинке с Римским Капитолием. И хамелеон тогда не нужно, сорри)). Надеюсь компания соберется. В этих зонтах очень крепкая металлическая ножка, какие-то новые (анти-ветер) карбоновые спицы на вид на кончиках гибкие, чтобы не ломались. Это мне рекламу сделал продавец на рынке)))
Если не сложно, порекламируй в темке Ищу компанию. Чтоб быстрее собрались на зонты. Я в любом случае сегодня буду заказ делать на трость Радуга и зонты Хамелеоны. Если б еще пару желающих на эту компанию, то заказала бы сразу.

мусильда

Новый участник

Bliss

Известный участник

1. хамелеон с рисунком ОПТ - 142 грн - НУЖНА КОМПАНИЯ НА 1 ШТУКУ!

Светлая_Я - 2 шт. (один черный с бежевым цветком,один темно-синий с цветком)
Galka - 1 шт. (бордовый)

2. ЗОНТ-ТРОСТЬ РАДУГА - НУЖНА КОМПАНИЯ НА 2 ШТУКИ!

http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&path=53_59&product_id=4002
126 грн+11%+доставка

Ангелина - 1 шт.
alinayakimenko - 1 шт.

3. автомат, в 3 сложения ОПТ - НУЖНА КОМПАНИЯ НА 3 ШТУКИ!

160+11%+доставка
спицы карбон, антиветер!!! материал: эпонж

мусильда - 1 шт. (с римским капитолием)

---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:58 ----------

Еще мне пожалуйста такую шапочку в сером цвете. http://metelitsa78.prom.ua/p352244514-shapka-detskaya-trikotazhnaya.html
фото https://images.ua.prom.st/501681206_w800_h640_dsc06286.jpg. на замену можно в бежевом цвете или синем.
добавила, спасибо!

BRIDE 100910

Участник

BRIDE 10,09,10, Привет! Зонт приехал, оплачивать можно. Немного другая расцветка, но даже красивее) тоже красная машина Молния маквин на голубом фоне. Красивый)) такого на сайте даже нет.
спасибо!!!оплатила-откнопила

Bliss

Известный участник

Leno4ka-com, записываю, спасибо!

Bliss

Известный участник

ДЕВОЧКИ, ЗАКАЗАЛА ЗОНТЫ ХАМЕЛЕОНЫ (подорожали на 4 гривны, надеюсь не критично для вас) и ЗОНТЫ-ТРОСТИ РАДУГИ! ЗОНТ РАДУГА есть СВОБОДНЫЙ. ОЧЕНЬ ЯРКИЙ и КРАСИВЫЙ.

ОПЛАЧИВАЕМ ЗАВТРА до 12:00! СУММЫ и НОМЕР КАРТЫ ВНЕСЛА В ТАБЛИЦУ.

http://metelitsa78.prom.ua/p258242485-shapka-trikotazhnaya-detskaya.html эти шапочки нужно набором 5 шт заказывать чтобы по 30 грн были?
Нет, поштучно. Выбирайте)

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:19 ----------

Bliss, запиши мне, пожалуйста, такую http://metelitsa78.prom.ua/p352221788-shapka-detskaya-trikotazhnaya.html красную
записала, спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:37 ----------

Марина, добавьте в заказ "Метелица" такую шапочкуhttp://metelitsa78.prom.ua/p26495055-shapka-vyazannaya-kolpak.html. Ну а эта http://metelitsa78.prom.ua/p26428832-shapka-muzhskaya-atis.html на замену
добавила. Юля, можно на ТЫ:3d_idea:

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:39 ----------

МЕТЕЛИЦА - МИНИМАЛКА СОБРАНА! ЗАКАЗ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ 06.09 В 21:00!

ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ НА ШАПОЧКИ ДЕМИ И ЗИМНИЕ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ.

---------- Сообщение добавлено 06.09.2016 в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено 05.09.2016 в 23:42 ----------

СОБИРАЕМ КОМПАНИЮ! 480 ГРН НЕ ХВАТАЕТ ПОКА.

Сегодня не было времени уточнить по расцветкам гольфиков Giulia:3d_crying: Но завтра обязательно отпишусь всем, кто спрашивал.

Зато, побывав в метро, увидела цены на колготки Giulia.
Вот такие стоят - :3d_wassat: не поверите 140 грн. Наверно не везде, но такую цену увидела на Пушкинской.

Цена на сайте: 65 грн!!!

Цвет капуччино - 30 грн!! АКЦИЯ

Гольфы тонкие матовые 20 DEN - 11 ГРН - АКЦИЯ

Женские капроновые носки COLETTE SENDY 30 - 6,50 ГРН

Женские капроновые носки матовые GIULIETTA DAILY 20 (2 пары) - 12 грн

ЕВРООДЕЖДА ИЗ ПОЛЬШИ!

Потихоньку исчезают размеры батников с начесом на девочек. Цена отличная, присмотритесь...

140 грн!!!

Разбирают красивые вязаные кофточки на девочек (хлопок), совсем мало осталось - 247-256 грн

Пока еще есть в наличии ассортимент вязаных джемперов на мальчиков - всего 138 грн!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:39 ----------

Вот эти джемперки хлопковые - 256 грн

Классные кофты вязаные - 282 грн

Отличные свитера - 282-289 грн

---------- Сообщение добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:55 ----------

Кофты по 247 грн

---------- Сообщение добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:58 ----------

Вязаные кардиганы на рост 122-140 см - 162 грн

---------- Сообщение добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:01 ----------

Демикуртки на синтепоне 1-5 лет - 296 грн

Демикуртки на синтепоне 1-5 лет (внитри мех-травка) - 294 грн

---------- Сообщение добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:03 ----------

Демисезонная куртка для мальчиков на синтепоне ( внутри мех- травка) - 298 грн

---------- Сообщение добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:04 ----------

Теплая жилетка ( внутри мех- травка) 1- 5 лет - 222 грн

---------- Сообщение добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:05 ----------

Теплая жилетка ( внутри мех- травка) 8-16 лет - 255 грн

---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:06 ----------

Батник - 162 грн

---------- Сообщение добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:07 ----------

Утепленные спортивные костюмы с начесом - 340 грн

Ух, разметают костюмы утепленные по 230 грн! Присмотрела себе, уже его нет(((

Утепленные костюмы с начесом по 220 грн

62 грн

28 грн - бесшовные с кружевом

---------- Сообщение добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:16 ----------

24 грн

26 грн хлопок 95%

M- желтого цвета - 119 грн

Уважаемые друзья и партнеры рады представить Вам чулочно- носочную продукцию от широко известного в Европе*польского производителя*– ТМ “YO ”.*Польский бренд “ YO !*”- это высокое качество волокон, современный дизайн, разнообразие расцветок и моделей, широкий размерный ряд и модные узоры на любой вкус.

92- 98 рост. Махровые колготки - детские. 80% хлопок, 15% полиамид, 5% эластан. 69 грн

---------- Сообщение добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:32 ----------

56- 62 рост. Махровые колготки для мальчиков. - 75 грн

---------- Сообщение добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:33 ----------

150- 154 рост. Леггинсы для девочек. - 76 грн

---------- Сообщение добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:35 ----------

НА САЙТЕ КРЕБО ПРЕДСТАВЛЕНЫ ДОМАШНИЕ КОСТЮМЫ (ПИЖАМЫ) И ДОМАШНИЕ ПЛАТЬЯ (НОЧНУШКИ) ФРАНЦУЗСКОЙ ТМ SUN CITY. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

ПИЖАМА велюровая в коробке с носками Китти 3 года - 220 ГРН
80% хлопок, 20% полиэстер

---------- Сообщение добавлено в 01:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:49 ----------

ПИЖАМА КИТТИ 3 года - 149,95 ГРН
платье домашнее Charmmy Kitty, цвет красный, cotton 100% , Sun City, France

---------- Сообщение добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:51 ----------

ПИЖАМА велюровая в подарочной коробке с носками ТАЧКИ 3 года = 220 ГРН

---------- Сообщение добавлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:54 ----------

ПЕРЧАТКИ "Китти" 4-6 лет - 49,95 грн
перчатки Charmmy Kitty, acril100% атласный бантик, блёстки, принт, Sun City, France

---------- Сообщение добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:00 ----------

ПЕРЧАТКИ ТАЧКИ 4-6 лет - 49.95 грн
Рисунок немного отличается, но качество можно увидеть на этом фото:

Последнее редактирование:

viktoria

Известный участник

Bliss, добавь меня в компанию 3 на зонты, расцветка с Парижем ( фото 6)
От куда зонт детский можно самовывозом забрать?Они уже пришли?

Bliss

Известный участник

Bliss, добавь меня в компанию 3 на зонты, расцветка с Парижем ( фото 6)
От куда зонт детский можно самовывозом забрать?Они уже пришли?
Добавляю, спасибо!
Да, детские у меня! Роганский жилмассив - самовывоз.
Могу передать в район Холодной горы, Песочина, скорее всего в четверг (моя мама будет к нам приезжать).
Возможно будет раздача в субботу, но пока не уверена. Если кроме зонтов будут еще заказы на раздачу.

---------- Сообщение добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:59 ----------

ЖДУ ОПЛАТ ЗОНТИКОВ! ЗАКАЗ ПОДТВЕРЖДЕН.

Сверху