СП с сайтов Украины

мусильда

Новый участник
Re: Золушка/Зонты/КОЛГОТЫ/ШАПКИ/Постельное/Польша/WALDI/АвексТекс

доброе утро! а какие характеристики у этих "дутиков", материал и морозостойкость?

Bliss

Известный участник

МЕТЕЛИЦА - ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН! ЖДЕМ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ И ОПЕРАТИВНО ОПЛАЧИВАЕМ! СУММЫ И НОМЕР КАРТЫ В ТАБЛИЦЕ.

---------- Сообщение добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:58 ----------

доброе утро! а какие характеристики у этих "дутиков", материал и морозостойкость?
Юля, это ты у Светы (sveta_lackova) спроси, чуть выше она много ссылок давала на информацию. Такие дутики носил прошлой зимой сын Светы.

Последнее редактирование:

мусильда

Новый участник

Смотрела ссылки-там общая характеристика фирмы. хотелось бы по этой модели. спасибо, спрошу.

Bliss

Известный участник

Смотрела ссылки-там общая характеристика фирмы. хотелось бы по этой модели. спасибо, спрошу.
Тебя подростковые М.Мичи интересуют или LIBANG на взрослых? я попробую что-то найти по ним....

---------- Сообщение добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:05 ----------

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! СКОРО ЗАКАЗЫВАЮ! КОЛГОТКИ ВСЕ УСПЕЛИ НА ОСЕНЬ-ЗИМУ ПРИОБРЕСТИ. ЦЕНЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ!

Юляндия

Известный участник

Bliss, расцветки не уточнили по гольфам Giulia?Спасибо

Kattivan

Новый участник

http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/shkolnaya-forma/shkolnoe-plat_e-dlya-devochki-sh17?limit=100 запиши мне чёрный разм 146

---------- Сообщение добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:42 ----------

http://www.barbarris.com.ua/makaruni Рост146

---------- Сообщение добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:44 ----------

http://www.barbarris.com.ua/novinki/sviter-shkola-sh7 Рост146

---------- Сообщение добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:46 ----------

На шапочки я уже опоздала?

Bliss

Известный участник

Давай, какую шапку?

---------- Сообщение добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:01 ----------

Kattivan, какая шапочка нужна? Сейчас дозакажу, если в наличии.

---------- Сообщение добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:13 ----------

ОПЛАЧИВАЕМ ШАПКИ!!! Заказ подтвержден!!!

Kattivan

Новый участник

Bliss

Известный участник

Kattivan, добавила, оплачивай. Реквизиты в таблице, твой заказ внесу в обед.

---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:40 ----------

По ЗОНТАМ: девочки, отправляю зонты Укрпочтой в коробках НП (+15 грн или +10 грн, зависит от длины зонта) + доставка 10-12 грн!!! Кому нужна доставка почтой, записывайтесь. Остальные по договоренности передать могу завтра на ХГ или в Песочин. Раздачи на этой неделе не будет в субботу!!! Пока нечего раздавать кроме нескольких зонтов.

Kattivan

Новый участник

Оплатила

ЮляС_

Известный участник

Bliss, Марин вдруг я не увижу, по гольфам, мне оставь только шоколадный цвет. Видела голубой в живую и мне не понравилось ((

Bliss

Известный участник

БАРБАРИС - НУЖНА КОМПАНИЯ на 6 ЕДИНИЦ!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:04 ----------

Спасибо! Откнопь пожалуйста, чтоб не забыть отметить

sveta_lackova

Участник

мусильда, характеристики поищу, выложу (официальные от производителя ;) )
Но в целом для меня было показательно то, что сонный ребенок (в 7 утра возили на занятия) в холодную зиму спустя полчаса поездки в транспорте приезжал с теплыми ногами.
После активных гуляний на санках и ледянках ноги были теплые, могли вспотеть из-за чрезмерной активности, но не протекли ни разу
Катались на санках в условиях недвижимости :) по полчаса — тоже ноги теплые
Это при том, что мы эти сапоги донашивали, нам они случайно достались, новыми мы их не тестировали ))))

---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:16 ----------

По модели написала

Женские беру в первый раз
Видела их прошлой зимой в обувном на центральном (возле макдональдса) — понравились

По качеству носки ничего не могу сказать — покупаем кота в мешке

Bliss

Известный участник

sveta_lackova, отзвонились мне по первой модели. Сказали в наличии есть, но в ящике 10 пар. В повторе средние размеры.

sveta_lackova

Участник

Отзывы по обуви либанг, думаю, что женские такие же
По поводу описания внутряшки сапога — у с.мичи такая же подкладка, нечто среднее между флисом и мехом
http://otzovik.com/reviews/sapozhki-dutiki_detskie_libang/

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:24 ----------

Bliss, надеюсь, что соберется компания

---------- Сообщение добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:26 ----------

Цитата из интернета
Согласна, что для коляски они не годятся
Но для зимы они не очень подходят. Еще до -5-7 в них можно походить, ножки не мерзнут. При том, что мы гуляем совсем не долго, мин 20 ходит ножками, а 30-40 мин в коляске.

---------- Сообщение добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:27 ----------

мусильда, нашла отзыв про мичи )))
С фото

http://otzovik.com/review_2708741.html

---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:32 ----------

ЛИБАНГ ЖЕНСКИЕ

– это оригинальные, стильные, теплые и удобные сапожки!
Верх дутиков изготовлен из водонепроницаемого материала со специальной пропиткой .
Подошва в обуви сделана из износостойкой резины не дает ей протираться и обеспечивает отличное сцепление с поверхностью, в том числе со скользкой поверхностью.
Внутренняя отделка обуви изготовлена из качественного искусственного меха. В целом, как гарантирует производитель, в этих дутиках Вы не замерзнете при холоде до -30 градусов.
Материал дутиков очень мягок , благодаря чему в обуви очень комфортно ходить. Расцветка и дизайн придает оригинальности и стильности. При этом за обувью достаточно просто ухаживать .
Дизайн обуви стильный - подойдет как под городскую одежду, так и под джинсы и спортивный костюм.
Рекомендуем эту обувь к приобретению всем, кто хочет получить качественные и удобные зимние полусапожки на каждый день и в мороз и в слякоть.

р азмерная сетка
Длина / ширина стельки в см. Высота/ширина голенища в см
36 - 23.0 / 7,8 21 / 38
37 - 24,0 / 7,8 21,5 / 38
38 - 24,5 / 7,8 21,5 / 40
39 - 25,0 / 8 23 / 40
40 - 25,5 / 8,2 23 / 41
41 - 26,5 / 8,5 23 / 42

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:36 ----------

http://m.kidstaff.com.ua/tema-7090295.html

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:37 ----------

Bliss, Марина, запиши меня, пожалуйста, на женские дутики на 40 размер
Оба размера нужны
Спасибо

Bliss

Известный участник

Девочки, кто спрашивал по футболкам и гольфикам Giulia с сайта Колготки оптом.
Вот такие расцветки в наличии на сегодняшний день есть на складе. Выбирайте))

С длинной горловиной есть цвета: bruno,wild aster, bianco, nero. Это соответственно коричневый, ярко-малиновый, белый, черный.

Wild aster цвет смотрите на фото. Передался цвет правильно (смотрим цвет не на коробке, а в коробке самого гольфа))))

Вложения

Bliss

Известный участник

С короткой: rio red,ashes,classic blue, bonny blue, wild aster,wawe, bruno, bianco.

Футболки: lemon, sky, nero, violaceo, emerald, fuxia

Сейчас постараюсь найти цвета на картинках.

---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:02 ----------

Ashes
Bruno
Classic blue

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:20 ----------

Dark Turquoise
Nero

---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:22 ----------

Berry
Marrone
Rio Red

viktoria

Известный участник

Bliss, гольфики в какую цену?

Bliss

Известный участник

Wild Aster
Emerald
Bonny Blue

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:28 ----------

Bliss, гольфики в какую цену?
С короткой горловиной 123 грн, с длинной 127 грн.

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:29 ----------

Wave

---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:30 ----------

Остальные цвета пока не нашла((( найду, добавлю в тему.

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:42 ----------

ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ МОГУ ПЕРЕДАТЬ ЗОНТЫ на ХОЛОДНУЮ ГОРУ и в ПЕСОЧИН.
Пишите, кому передавать. Пока помню про viktoria только))

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:45 ----------

НЕ ВИЖУ ВСЕХ ОПЛАТ ЗА ШАПОЧКИ, А ОНИ УЖЕ ЕДУТ К НАМ.

ОЧЕНЬ МНОГО НЕОПЛАЧЕННЫХ ДОЛГОВ. ЗАГЛЯНИТЕ В ТАБЛИЦУ!

Последнее редактирование:
Сверху