Саксофонист!!!

Бамбуля

Участник
Спасибо, обязательно позвоню )

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:11 ----------

Кстати, у нас свадьба планируется стилизованная, поэтому было бы классно, если бы саксофонист был негром ) Хотя у нас такого, наверно, найти бцдет очень сложно (

ARCANUM

Участник
у, да Вы, батенько, ценитель....clapping просветите, по каким критериям оценивали, ну пжалста....:ah:

Чёрт, я всегда считал что музыкантов оценивают по качеству исполнения и артистизму (всмысле по подаче). Помоему если человек лажает так что слух коробит - этого вполне достаточно для негативной оценки.

L'EFF

Активный участник
Миша Ставропольский +380977157070
И саксофонист и контрабасист и ведущий =), одним словом - человек оркестр! участник проекта Х-фактор на СТБ, крайне харизматичная личность и мой добрый товарищ. я с радостью его рекомендую...

ARCANUM

Участник
Ещё видео

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=i2AM49HsOE8&feature=player_embedded"]Andre..I feel Good - YouTube[/ame]

Бамбуля

Участник
Спасибо всем огромное за такое количество исчерпывающей информации )))

мирина

Участник
очень хочу первый танец под саксафон, а жених говорит что так будет плохо,так как в остальное время только дискотека.Плохо -св смысле танцевать будет не удобно под саксафон..Подскажите кто-нибудь так делал.Как смотриться,

Анюта:)

Мама и организатор СП)
мирина,я тоже хотела 1й танец сделать микс музыки с саксофоном, так и не случилось..вот чего-то мне показалось это сложно..сложно музыку подобрать, сложно танец сделать..
а вот саксофон под ВЦ или просто при встрече вас в кафе/ресторане-это классно, видела, поэтому по опыту говорю..если нужны координаты, могу посоветовать профи))

Анника

Известный участник
очень хочу первый танец под саксафон, а жених говорит что так будет плохо,так как в остальное время только дискотека.Плохо -св смысле танцевать будет не удобно под саксафон..Подскажите кто-нибудь так делал.Как смотриться,
Почему же неудобно?? Саксофонисты часто выступают под фоновую музыку. Т.е. это не просто звучание соло-саксофона, а целая музыкальная композиция и в живую!!! музыкант может сделать невероятную композицию! Он же может стать муз. сопровождением и на церемонии росписи! А хореограф-постановщик поставить красивый танец!!! Так что всё у Вас получиться!!! Удачной подготовки give_rose

L'EFF

Активный участник
буквально вчера у нас было мероприятие, в начале которого играл саксофон а потом вечеринка, более того, Вы можете пригласить саксофонист, чтобы он играл в начале, пока собираются гости, соответственно - потом его появление на Вашем первом танце будет логичным. ПС могу скинуть в личку телефон молодого человека, который вчера у нас работал, играет вполне достойно, а берёт неприлично мало за свои услуги.

кирса

Участник
буквально вчера у нас было мероприятие, в начале которого играл саксофон а потом вечеринка, более того, Вы можете пригласить саксофонист, чтобы он играл в начале, пока собираются гости, соответственно - потом его появление на Вашем первом танце будет логичным. ПС могу скинуть в личку телефон молодого человека, который вчера у нас работал, играет вполне достойно, а берёт неприлично мало за свои услуги.
Скиньте мне тел. Заранее спасибо.

santalia

Участник
Поделитесь, пожалуйста, контактами этого молодого саксофониста

Сверху