Самое лучшее приглашение на свадьбу! Видео!

Ada

Легенда форума
Очень здорово!
У нас тоже было видео приглашение, но не такое "отрывное" :) по стилю :).
Молодцы ребята! :)

Веруня

Известный участник
Я сколько готовилась к свадьбе, повидала много разного, нового, необычного... Но, вот за такое приглашение вижу впервые! :) Очень креативно!

tango

Известный участник
Очень креативненько и очень понравилось! Сразу так захотелось прийти на свадьбу:3d_idea:

Пальма

Участник
clappingclappingclapping:007yahooАААААА!!! Хочу!!!! Ролик просто супер!!!! КАЦЮЮЮЮ!!!!СУПЕР!

Ti-ana

Активный участник
Вот это круть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я бы тоже такое приглашение хотела!!!
но...., возникает один вопросик, поймёт ли его старшее поколение???

Веруня

Известный участник
...поймёт ли его старшее поколение???
Старшее поколение клевало мой мозг до свадьбы, на свадьбе и сейчас - из серии "Всё плохо". И то!!! Я по максимуму делала как они хотят...
Сейчас жду малыша, и вообще не хочу подпускать старшее поколение с их старыми савдеповскими примочками/советами/приметами... И чувствую себя превосходно! А главное - нервы целее!!!

Видео приглашение просто супер, свадьба твоя - и не обращай внимание на старшие забубоны;)

Ti-ana

Активный участник
Веруня,да меня особо никто и не клюёт ...., согласна, что в первую очередь это наш с БМ праздник, поэтому будем делать всё как считаем нужным МЫ))):007

---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:41 ----------

...ох блин наворотила, язык поломать можно!!!:3d_laughing::3d_laughing::3d_laughing:...нууу, в общем вы поняли)))))

---------- Сообщение добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:43 ----------

Whiteshade,а ты присоединяешься к невестушкам 2011???3d_wink Ждём с распростёртыми, как говориться, объятиями!!!

viktoria

Известный участник
Видео такое пркольное, хорошая идея вместо пригласительных!

Bulochka

Известный участник
Вообще БОМБА!!! В жизни бы сама до такого не додумалась!!!

Fille

Участник
супер!!! очень необычно и креативно... интересно смотреть с первой и до последней секунды... я под впечатлением...

Mylana

Участник
Очень прикольно! Думаю скоро станет популярно и у нас!

Марьюшка

Новый участник
Согласна:ay: с тем, что видео- на данный момент один из самых необычных и оригинальных видов приглашений, в которое можно вложить очень много как смешного так и романтичного одновременно.

Alen4ik-f

Активный участник
Просто супер!!!!!!!!!:3d_happy::3d_happy::3d_happy::3d_happy::3d_happy:наверное каждая (или почти) каждая невеста не отказалась бы от такого ролика- приглашения на свадьбу. Я оччень хочууууууу!!!!!

Fille

Участник
Alen4ik-f, ну если свадьба только намечается, то мечта вполне осуществима!!! :)

вот мне уже поздновато))))))

Аниса

Известный участник
Классно, мне очень понравилось, а по поводу взрослых можно им бумажное дать, чтоб сильно не расстраивались!

Виктошка

Известный участник
Просто супер!!!!!! МЕГА-креативно!!!!!yahooyahooyahoo
если пригласительные эти не рассылать, а вручать в виде дисков, то старшему поколению пригласительный прямо в коробочку можно вложить)))))) И волки сыты, и овцы целы)))

Сверху