Самостоятельная организация свадьбы

sergie

Новый участник
Самостоятельная организация свадьбы – за и против, уменьшение немалых свадебных расходов...

Sorelle

Участник
Смотря что считать самостоятельной организацией - украсить зал,обойтись без распорядителей, машин и шоу-это да.
А вот например готовить самим фуршет-есть ли смысл?
Также фото, видео- на этом вряд ли стоит экономить

Flowers_Cafe

Новый участник
если есть четкий план действий, организационные способности и опыт, все возможно. Но когда настанет день свадьбы, а вам будут трезвонить каждые 5 секунд, это конечно помеха. На то они и организаторы, чтобы все хлопоты и проблемы брать на себя.

OlaAngola

Новый участник
Самостоятельная организация свадьбы – за и против, уменьшение немалых свадебных расходов...
Я, например, не располагала большим бюджетом на свадьбу, поэтому организовывали всё сами с мужем, без использования услуг свадебных салонов. Начиталась разных форумов кто и как самостоятельно организовывает, нашла хороший сайт со свадебным декором и аксессуарами http://bigmax.com.ua , все там заказала, и получилось всё на отлично)

Ans1210

Новый участник
Организовывала все самостоятельно. Кроме банкета. Да, сложновато, но в целях экономии расходов, как раз самое то!

Lalaloopsy

Участник
У меня подруга сама организовывала себе свадьбу! Но это не каждому под силу. Творческое мышление и свободное время!

alex111

Новый участник
Я не верю, что можно самостоятельно сделать идеальную свадьбу.

Alichka

Новый участник
При самостоятельной организации, очень много дел ложится на молодожен и родителей. С организатором все намного проще.. Мне так кажется..

Сверху