Самый лучший конкурс на вашей СВАДЬБЕ?

Gabanna

Известный участник
Я вот тоже согластна, что нужно привекать к конкурсам как можно больше гостей. Была на свадьбе, так там когда выкрали невесту - выкупали не спертным и стрептизом свидетелей, а к примеру, все друзья жениха вместе с ним танцевали зажигательные танец, пели песню хором и все дружно уговаривали отдать невесту за незначительную сумму (скидывались все вместе). Было весело наблюдать и сопереживать что б у ребят всё хорошо получилось)))))))))

Sniky

Новый участник
На свадьбах как ни крути, а всегда хорошо идут танцевальные кокурсы - классические танцы народов мира и прочее=)) И все любят петь!Можно организовывать поп-группы с подтанцовкой смешной...

Витуська

Участник
девочки, очень не хочу строить развлекательную программу для гостей с помощью банальных конкурсов. У меня свадьба планируется возле бассейна, может, кто-то подскажет интересные идейки. Заранее спасибо.

tatishka

Участник
девченки и мальчишки.а мне понравился вот какой конкурс,сама я свадьбу эту снимала,потом поняла,что так смеялась,что аж камера начала трястись)))итак:
дают молодым пакет с леденцами и говорят:"выберите любую фразу из трех слов" выбрали молодые фразу "я тебя люблю",итак,кладите молодые по конфете в рот друг другу и говорите выбранную фразу,сказали,потом еще по конфете и до тех пор по 1 конфете каждый раз,чередуя с фразой,пока рот будет набит конфетами,слюни текут,уже фраза превращается в месиво букв и гости смеются как лошадки Пржевальского)))
и участие не ограничивается дружками)

BOS

Известный участник
tatishka, и потом кто обязательно подавится или испачкается слюной или конфеты начноут выпадать.......
ну просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!
и...... просто глупо!!!!!!!!!!!!!!!

ужас....(ИМХО)

leliksoul

Известный участник
BOS, я что-то тоже так подумала. Хотя определенной разгоряченности гостям скорее всего будет даже весело

tatishka

Участник
каждый для себя сам выбирает,кажется в теме "самый лучший конкурс"?никто не выпачкался и тем более подавился) я написала самый лучший конкурс,который видела на свадьбе
было весело не только мне)

Tatiana-osinka

Новый участник
А если бы леденец в дыхалку попал? И сидеть ведущему лет 8-10 за непредумышленное убийство.......

То же, но более безопасно- чупа-чупсы. Но конкурс, конечно, с бородой. Лет ему 10 точно.

Gabanna

Известный участник
У нас тоже с частями тела был конкурс класный, только свидетели попами дату свадьбы писали ))) :3d_laughing: Было очень здорово!

Alla

Участник
Прикольно, :3d_laughing:мы танцевали просто попа к попе, носик к носику и т.п.

Nikol_

Участник
Да, довелось мне так на свадьбе в качестве свидетельницы попой цифры выписывать. В итоге по желанию гостей мне загадали выписать цифру 888 :3d_laughing:

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:16 ----------

Девченки, какие еще интересные конкурсы были на вашей свадьбе???

Irinka_22

Активный участник
Мне очень понравился конкурс "Утро жениха"! Он для молодоженов!

brunetka

Участник
а я вот не люблю в сумасшедших конкурсах участвовать и терпеть не могу когда тамада заставлят(((

wrongy

Новый участник
понравился конкурс... Достопримечательности мира.. когда несколько пар гостей показывают разные фигуры памяников в разных странах.. получается очень забавно и весело

Lilyxa

Известный участник
у меня проблема: поискала конкурсы. не нравится ничего...не будут гости унас прыгать по столам и выплясывать гопак.((а программу нужно делать

koshka_valeri

Участник
у меня проблема: поискала конкурсы. не нравится ничего...не будут гости унас прыгать по столам и выплясывать гопак.((а программу нужно делать
У меня такая же проблема. Планировалась очень маленькое семейное торжество, поетому не думала о тамаде, а теперь уже больше 20-ти человек собирается, нужно как то веселить, развлекать.
А ещё учитывая то, что наши родители только на свадьбе познакомятся, ох.

Роман Вячеславович

Новый участник
У меня такая же проблема. Планировалась очень маленькое семейное торжество, поетому не думала о тамаде, а теперь уже больше 20-ти человек собирается, нужно как то веселить, развлекать.
А ещё учитывая то, что наши родители только на свадьбе познакомятся, ох.
охохо, лучше бы заранее их познакомили, чтобы потом проблем не возникло:) а хотя какая разница, вы же не с ними жить будете

Сверху