Свадебная бижутерия

sema85

Участник
Всем привет. Подскажите, плз, где в Харькове можно купить бижутерию такого типа

Вложения

Ketty

Новый участник
Я такие в Крыму покупала, а потом и на Барабане видела))

Натик

Известный участник
Сейчас много рукодельниц, много магазинов для рукоделия, зайдите в тот же Конфитюр, покажите девушкам фото - уверена сделать такие бусики не составит проблем. И даже если станет интересно - можете попробовать сами сделать их.

Светлася

Участник
Всем привет. Подскажите, плз, где в Харькове можно купить бижутерию такого типа
Привет, подскажите ВЫ нашли, сама ищу такие уже 3й месяц
однажды наткнулась на сайте емаркет, но с крупными бусинами и за 70 грн + из другого города, а так по переходам в метро но все черные, серые........

мне тоже советовали сделать где то :bc:

sema85

Участник
Светлася, неа, так и не нашла. буду, скорее всего, заказывать в инет магазине или на заказ ещё можно сделать.
В Мск и Питере просто полно подобных украшений, чуть ли не каждая вторая невеста в таком украшении замуж выходит, а у нас все продавцы с меня смеются и говорят, что это детские или подростковые украшения и никак не свадебные :)

astra_marina

Новый участник
попытайтесь сделать сами - расходники можно купить в магазинах фурнитуры и материалов для изготовления бижутерии

Dime3us

Участник
А я сегодня в переходе на Советской видела такое! Какая цена не обратила внимания!

Никалетта

Известный участник
sema85, украшение совсем не сложное ^_^. Называют подобные комплекты - "утренняя роса". Если купите бусинки (можно в ГрандТекстиле или Конфитюре) и застежку для украшения, помогу сделать)))

Светлася

Участник
sema85, украшение совсем не сложное ^_^. Называют подобные комплекты - "утренняя роса". Если купите бусинки (можно в ГрандТекстиле или Конфитюре) и застежку для украшения, помогу сделать)))
подскажите а какую леску нужно толщину на похожее изделия
смотрела есть 0,6 ......
у меня лежит натуральный жемчуг, хочется чтоб красиво лежало )

а сколько б вы взяли б за работу, а то мне на другом форуме загнули что легче купить

Никалетта

Известный участник
Светлася, леску выбирайте такую, что б вам нравилось))) чем тоньше (0.3 и 0.4) тем натуральнее и невесомее смотриться... возникает ощущение, что бусинки парят в воздухе, но этот вариант больше подходит для обычных пластиковых легких бусинок))) если жемчуг тяжелый, выбираем наоборот потолще (0,6 - 0,7) а иначе бусинки обвиснут и будут некрасиво смотреться)) иногда используют не леску, а металическую нить серебрянного или золотистого цвета)))

за работу ничего не надо))

Светлася

Участник
Светлася, леску выбирайте такую, что б вам нравилось))) чем тоньше (0.3 и 0.4) тем натуральнее и невесомее смотриться... возникает ощущение, что бусинки парят в воздухе, но этот вариант больше подходит для обычных пластиковых легких бусинок))) если жемчуг тяжелый, выбираем наоборот потолще (0,6 - 0,7) а иначе бусинки обвиснут и будут некрасиво смотреться)) иногда используют не леску, а металическую нить серебрянного или золотистого цвета)))

за работу ничего не надо))
вот вот и я боюсь что провиснут, а на "проволоке" мне как то не очень (
я просто тут дотянула, а мне нужно это ..... уже меньше двух недель осталось :3d_sad:

Никалетта

Известный участник
если боишься, что провиснут, значит бери леску не сильно тонкую)) где-то 0,5)) и сколько у тебя жемчужинок? какой приблизительный диаметр?))

Светлася

Участник
если боишься, что провиснут, значит бери леску не сильно тонкую)) где-то 0,5)) и сколько у тебя жемчужинок? какой приблизительный диаметр?))
жемчужинок 62-64
еще я купила бисер похожий на жемчук для вставки между бусинами

диаметрррррррррнезнаю ну по линеечке где то 0,5 см
ну они не крупные

Никалетта

Известный участник
напиши мне в личку на когда нужно украшение))) я объясню, что можно придумать)))

mamnataliya

Участник
Девушки-невестушки!Если вы находитесь в поисках свадебной(а может и не только)бижутерии,то можете обратиться ко мне.Я выполняю различные изделия из бисера на заказ-плетение,вязание,вышитые украшения.

Вложения

Последнее редактирование:

Olesya87

Новый участник
а я заказывала похожую на таобао, причем не очень дорого.... получила очень качественную вещь. наверное повезло)

Сверху