Свадебное платье красного цвета - что думаете?

koramarina

Известный участник
Свадебное ателье Валентины Гладун.
Украина, г. Харьков,
ул. Гвардейцев-Широнинцев, 18.
т. +380(572)63-92-26
находится в ТРК "Украина"
Знаю, что там - огромный выбор красных, бордовых и розовых платьев. Только надо спрашивать не свадебное, а вечернее Сначала покажу примеры красных платьев:

кажется или адрес не правильный, или кто-то ошибся. Трк Украина находится на 50 лет ВЛКСМ 56/59.

Лана Асенина

Известный участник
кажется или адрес не правильный, или кто-то ошибся. Трк Украина находится на 50 лет ВЛКСМ 56/59.
Мда, я адрес брала с сайта салона... А на свадебном портале адрес вообще третий :)))
ТРК «Украина»,
пр.Тракторостроителей 59/56
Тел.: 750-70-40

Но точно, в ТРК "Украина" есть этот салон, сама ходила в него :)

Лана Асенина

Известный участник
Салон «Богдана»
г. Харьков,
пр-т 50-летия ВЛКСМ 56,
6 этаж оф.605
(здание между ТРК "Украина" и к-т "Россия")
Тел.: 8(057) 758-31-91,
Тел. моб.: 8-097-219-10-20

ПС. Ни одно из вышепоказанных платьев не комментирую, что-то нравится, что-то ужас, как не нравится. Но каждого человека свой вкус. Выложила для удобства невест :) Чтобы знали, в какие салоны можно ехать наверняка, а в какие - не стоит. Замечу, что не у всех салонов есть в интернете галлереи, так что, возможно, ваше платье ждет в неуказанных салонах :)

StormKATE

Известный участник
3-е еще как-то... остальные - печаль и грусть (выпускной в селе Забурбеливка)

ELIS

Известный участник
в красных платьях выходят замуж цыгане, толи потому что они солнцепоклонники, толи еще почему..

borodulja

Новый участник
Я вчера тоже нашла в интернет - магазине красивое красное платье фирмы Jovani. Только это на московском сайте, может, кто - то видел похожее платье у нас, в Украине, в свадебных салонах. Помогите пожалуйста.http://lanovale.com/html/photos_vecher/new_jovani2/21_resize.jpg

natashka_mamashka

Известный участник
А если второй раз, куча детей, да и не девочка уже в белом, а выпендриться хочется, ну в смысле платье и все такое, хотя я и не цыганка:3d_laughing::3d_laughing::3d_laughing:

StormKATE

Известный участник
Солнцепоклонники - это езиды или курды! А цыгане - православные! У них кресты по килограмму на шее висят, какое тут может быть солнцепоклонничество?
И свадебные наряды у них не всегда красного цвета...

Лана Асенина

Известный участник

StormKATE

Известный участник
На счет мусульман - не спорю, но это редкие экземпляры ( у нас, по крайней мере)

Маруся

Известный участник
Как фольклорист я во многом могла бы здесь аргументированно возразить, про солнцепоклонников в том числе, но все это офф-топ. Поэтому верну тему в подобающее русло. :) Вот еще красные платья:
12267517420.jpg 12267518450.jpg 12267522260.jpg 12267526360.jpg 12267526870.jpg
Не подумайте, что я фанат Мухи, просто у меня есть вся ее коллекция 2009. А вдруг кому пригодится?

Маруся

Известный участник
Вот еще варианты:
12267527420.jpg anita0-2.jpg aziza0-1.jpg beverli0-1.jpg beverli0-2.jpg
Есть много других платьев, не только Мухи, красных еще очень много. Если кому нужно будет - пишите, с удовольствием выложу. :)

Lili

Известный участник
Жасмин в бордовом цвете хорошо!!!! Не сильно свадебно, но очень вечерне :)

Маруся

Известный участник
Lili, вечерне - потому что это и есть коллекция вечерних платьев. :) Но если добавить некоторые свадебные аксессуары, может получиться очень даже свадебно!

akbara

Известный участник
А мне как раз жасмин и больше всего понравилось из Мухи 2009, ну еще 4 в 126 (из красных)

lenysik_soul

Новый участник
Жасмин есть и в красном цвете, но думаю длинное надо под заказ...

Andrei

Новый участник
Жасмин есть и в красном цвете, но думаю длинное надо под заказ...

---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:37 ----------

А мне как раз жасмин и больше всего понравилось из Мухи 2009, ну еще 4 в 126 (из красных)

Сверху