Свадебное платье 2

Катруся

Активный участник
Привет Девочки подскажите пожалуйста за сколько по времени вы начали выбирать платье! Я думаю что мне еще рано, но уже так хочется!:ae: :aa: :018

Алёнка_temp

Известный участник
Re: свадебное платье

Катруся написал(а):
Привет Девочки подскажите пожалуйста за сколько по времени вы начали выбирать платье! Я думаю что мне еще рано, но уже так хочется!:ae: :aa: :018
Приветик! Ничего не рано!!!:3d_idea: Уже можно, даже нужно!!!! Я ещё 2 месяца назад своё присмотрела, просто заказала его на прошлой неделе, мне до свадьбы почти 3 месяца! Можно начинать уже походы по салонам!:3d_laughing:

Svetik

Известный участник

Катруся написал(а):
Привет Девочки подскажите пожалуйста за сколько по времени вы начали выбирать платье!
Мы подали заявление (месяца за 3 до росписи) и я сразу начала задумываться о платье. Как и все думала, что прийдется много времени потратить на выбор, а оказалось, что взяла в первом же салоне :). Так что с платьем я определилась месяца за два с половиной до свадьбы.

Алёнка_temp

Известный участник

Катруся написал(а):
Спасибо Аленка! БМ-чик тоже говорит чтобы я уже начинала походы по магазинам!
Это такое дело-непредсказуемое, можно долго искать, а можно в первом же салоне-Я тоже как Svetik, в первом же салоне своё увидела, потом решила ещё поискать-всё равно вернулась к первому, которое понравилось!:3d_idea:

Катруся

Активный участник
Спасибо девочки,но мне кажется я такая привередливая, что буду искать очень долго!

Девочки подскажите пожалуйста сколько у нас в Харькове свадебных салонов? И где можно достать все адреса?

Последнее редактирование модератором:

$Светик$

Известный участник

Вот!Надеюсь хватит:
"Фея" ул.рымарская 16, т.714-27-16
"Dominiss" ул.востания 2, т.710-16-32,732-98-20
"Весна" ул.блюхера 31, т.719-55-51; пер.мира 3, т.759-42-62
"Твой день" ул.сумская 24, т.706-44-95
"Лилея" ул.полтавский шлях 90, т. 37-24-911
"Богиня" 757-91-56, 730-04-21, 716-70-46
"Ангел" ул. сумская 25, т. 707-70-00
"Невеста" ул. сумская 55, т. 700-48-71
"Афродита" ул. ленина 7, 705-47-69(или 68)
"Шарм"(Неля) 751-15-31

Алёнка_temp

Известный участник
ДЕВЧЁНКИ!!!МОЁ ПЛАТЬЕ!!!фотка правда из каталога,ОЧЕНЬ ЖДУ ОТЗЫВЫ!!!yahoo там ещё шлейфик сзади маленький на фотке его не видно и фата будет розовая!

Вот ещё две, может лучше видно будет...

Вложения

Валерьянка

Известный участник
Так, чего-то не получается у меня скачать с телефона на комп.. В общем, вот такое платье:) На фото не я:)

Алёнка написал(а):
это оно или похожее просто?
Аленка, я уж от эмоций не помню:) Вроде как оно, я искала на сайте производителя:) правда, в салоне платье называлось Ramona, а у производителя Romona.

Кстати, если кому-нибудь еще нужны идеи для платья, вот тут много красивых: http://www.specialday-ireland.com/claddagh.htm

Урра! Скачала:) Шлейф, правда, не расправлен.

вот еще:)

Девочки, спасибо за комплименты платью моей мечты:) Приятно очень. Теперь буду искать такое же, но с перламутровыми пуговками, то бишь подешевле:) Потому что, как правильно заметила Svetik, ТАКИХ денег оно точно не стоит:)

Аленка, шлейф наверное с полметра длиной. Его можно привязать к запястью, хорошо смотрится!

Лорик написал(а):
Валерьянка,когда мы думали играть свадьбу искала такой же фасон.Очень красиво!!!
Спасибо, Лорик! Мне такой фасон нравится еще и потому, что я в таком платье не выгляжу крупной:) Рост у меня высокий, так что еще и в ширину себя величивать пышной юбкой не хотела. Хотя с пышной юбкой платья такие принцессочные..:3d_happy:

Вложения

Лорик

Известный участник

Сегодня поехали в магазин и купили таки то платье,которое мне так понравилось.Так что у меня уже есть платье для нашей неторжественной росписи.

Анна

Известный участник

Аленка, а ты какую фату к платью купила?
Платье действительно очень интереное и красивое, но я не представляю его с обычной фатой... :)
И перчаток (митенок) не будет?

Алёнка_temp

Известный участник

Анна написал(а):
Аленка, а ты какую фату к платью купила?
Платье действительно очень интереное и красивое, но я не представляю его с обычной фатой... :)
И перчаток (митенок) не будет?
Анна спасибо!!! :3d_idea: Фату мне отложили, когда привезут платье(его шьют), буду мерить-фата трёхслойная нежно-розовая в тон платью без вышивок и окантовок, длиной до поясницы(чуть ниже), перчаток и ничего такого не будет-я не люблю, да и платье не предполагает! Его нельзя ничем лишним портить...купила туфли сегодня к нему, выложу сейчас.

Валерьянка

Известный участник

Девочки, тут кто-то, вроде бы, писал, что сталкивался с тем, что в салонах брали деньги за примерку. А мне вот интересно, могу ли я попросить их показать бумаги, где это написано? Только что подружка рассказала, как перед свадьбой приходила в салон, и девушка на входе сразу же ей сообщила о платных примерках, а когда подруга развернулась, чтоб выходить, тут же выбежала другая и сказала, что это была шутка.

Алёнка_temp

Известный участник

Валерьянка написал(а):
Девочки, тут кто-то, вроде бы, писал, что сталкивался с тем, что в салонах брали деньги за примерку. А мне вот интересно, могу ли я попросить их показать бумаги, где это написано? Только что подружка рассказала, как перед свадьбой приходила в салон, и девушка на входе сразу же ей сообщила о платных примерках, а когда подруга развернулась, чтоб выходить, тут же выбежала другая и сказала, что это была шутка.
Да, в Москве такое часто-особенно в дорогих салонах- по разному берут-от 50-100р. за 1 платье, это у них внутренние правила такие-типа сами установили, обычно при возмущении отвечают-НЕ ХОТИТЕ НЕ МЕРЯЙТЕ, ВАС ТАКИХ МНОГО. Если потом покупаешь приглянувшееся платье, то денег за все примерки не берут.
Например у нас есть салон Эльза, там ещё у них платья О. Мухи знаменитые-так вот они, берут по 100р. за примерку, бывает по-разному-первые 3 платья бесплатно, а последующие уже за деньги...
В моём салоне, где я заказывала, Слава Богу такого не было-только попросили стереть блеск для губ и всё.

Олеся

Известный участник

Алёнка написал(а):
бывает по-разному-первые 3 платья бесплатно, а последующие уже за деньги...
В.
Такие условия в салоне Невеста-причем об этом заранее не придупреждают !!! Я лично олбъявление не заметила, мне об этом сказала моя свидет.

Алёнка_temp

Известный участник

Вообще как мне объясняли- это делается, чтобы избежать лишний раз примерок для интереса, теми девушками, которые просто зашли поглазеть, чтобы платье вид не потеряло.А кому действительно нужно-тот заплатит.:3d_baks:

Лорик

Известный участник

Валерьянка написал(а):
Девочки, тут кто-то, вроде бы, писал, что сталкивался с тем, что в салонах брали деньги за примерку. А мне вот интересно, могу ли я попросить их показать бумаги, где это написано?
Когда мы ходили по салонам выбирать платье,то в одном(там где примерка стоила 150руб.)на просьбу показать документы на оплату примерку скривили ТАКОЕ лицо,и тут же добавили:"Ходят тут,меряют,фотографируются,а платить не хотят"(хотя мы не то что бы отказывались платить,а просто для интереса спросили),а в другом салоне(где примерка стоила 250руб),сразу при входе в салон об этом предупредили,квитанцию выдали,и ещё сказали,что при покупки платья в их салоне нам вычтут ту сумму,которую мы потратили на примерках

Фея

Известный участник

Очень красивое

и еще одно

Просмотрела коллекцию столько платьев понравилось, поняла что все выложить не смогу. Ссылка на коллекцию: http://inessa-salon.com.ua/mori_lee.html

Сверху