Свадебное платье

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Галчонок

Известный участник
Re: свадебное платье

Лорик, а какой фасончик? По фигурке? Длина какая? Все интересненько!!! Думаю, ты будешь неотразима!!! Под зеленое волосы с рыжинкой будут чуток или нет?

Лорик

Известный участник

Сарафанчик чуть выше колена,светло-зеленый атлас,верх:на двух бретельках,вырез-декольте отделаный кружевом,по бокам вставки из прозрачного материала,на котором то тут то там приклеены стразики,а юбка,как говорит БМ Смарти,"цыплёнок"(не из перьев,а из ткани).Вроде описала как запомнила.

Последнее редактирование:

Фея

Известный участник

Галчонок написал(а):
Лорик, а какой фасончик? По фигурке? Длина какая? Все интересненько!!! Думаю, ты будешь неотразима!!! Под зеленое волосы с рыжинкой будут чуток или нет?
:3d_cool: Очень нравиться!!!! Зеленое платье и рыжие волосы!!! Класс! Мне кажеться будет очень гармонично, во всяком случае - я балдею от такого сочетания!
Хотя сама б не решилась на радикальный цвет для свадебного платья!!! Просто потому что, все-таки потом одеть традиционное (в плане цвета :) ) свадебное платье возможности не будет! :)
Но главное, чтоб тебе, Лорик нравилось!!!!!!!!!

Галчонок

Известный участник

Класс..Романтичненько!!!! И мне, Фея, тоже нравится сочетание такое!

Лорик

Известный участник

Фея написал(а):
:3d_cool:
Хотя сама б не решилась на радикальный цвет для свадебного платья!!! Просто потому что, все-таки потом одеть традиционное (в плане цвета :) ) свадебное платье возможности не будет! :)
Традиционное белое свадебное платье я одену на венчание(где-то через годик),а это платье мне понравилось и потому что оно вечернее,да и потом его можно будет носить.Хоть торжественной церемонии и не будет,но все равно в джинсах и в майке не могу себе позволить прийти на собственную роспись.

Алёнка_temp

Известный участник

Лорик написал(а):
Традиционное белое свадебное платье я одену на венчание(где-то через годик),а это платье мне понравилось и потому что оно вечернее,да и потом его можно будет носить.Хоть торжественной церемонии и не будет,но все равно в джинсах и в майке не могу себе позволить прийти на собственную роспись.
Тем более если только роспись, мы будем венчаться в тот же день-и то надо руки, плечи всё закрывать- все голые места в церкви, надо ещё и накидку искать...

$Светик$

Известный участник

Svetik написал(а):
Что значит на Блюхера цены дешевле??? На Блюхера и в Орджо представлены разные платья салона "Весна"! То, что ты меняешь в одном месте, в другом ты уже померять не сможешь :)

Ну мне так девочка скзаала ,продавщица. Что там немного выше цену, но и платья лучше,но я туда не ездила и поэтому не утверждаю..

Svetik

Известный участник

$Светик$ написал(а):
Ну мне так девочка скзаала ,продавщица. Что там немного выше цену, но и платья лучше,но я туда не ездила и поэтому не утверждаю..
Ты, наверное ее неправильно поняла. У них цена зависит от того, какой по счету у тебя прокат. Может быть на Блюхера, просто, сейчас представлены платья, которые идут в прокат первый-второй раз. :) (но если ничего не изменилось, первый прокат в "Весне" - 1200 грн., не так уж и дорого, как мне кажется)

ksy

Новый участник

Девченки если кто не так давно был на Барабашова подскажите,ПЛИЗ,какие там нынче цены???:3d_baks: :3d_baks: :3d_baks:

natulya

Активный участник

Ура, купили платье =) yahoo Поехали, так присмотреться, и сразу купили в первом же салоне. Одела его - снять не смогла. Вот так бывает, а думала что все только начинается... А ту сразу и платье и фату и перчатки, и подвязку. Бывает же так. Теперь не могу дождаться как поеду забирать, после подшивки..

Анна

Известный участник

Поздравляю! А какое платье, фасон? Белое?

Лорик

Известный участник

natulya написал(а):
Ура, купили платье =) yahoo Поехали, так присмотреться, и сразу купили в первом же салоне. Одела его - снять не смогла.
Natulya,мои поздравления!

Мы с БМ вчера ездили в тот магазин,где мне понравилось зеленое коктельное платье,БМ понравилось.Так что платье для росписи у меня уже почти есть-осталось его купить

Алёнка_temp

Известный участник
natulya написал(а):
Ура, купили платье =) yahoo Поехали, так присмотреться, и сразу купили в первом же салоне. Одела его - снять не смогла. Вот так бывает, а думала что все только начинается... А ту сразу и платье и фату и перчатки, и подвязку. Бывает же так. Теперь не могу дождаться как поеду забирать, после подшивки..
Поздравляю! И нам показывай как заберёшь!:3d_cool:

А я завтра иду заказывать платье наконец то!yahoo

Лорик написал(а):
Мы с БМ вчера ездили в тот магазин,где мне понравилось зеленое коктельное платье,БМ понравилось.Так что платье для росписи у меня уже почти есть-осталось его купить
Лорик! А что за магазин если не секрет?!

Последнее редактирование модератором:

Лорик

Известный участник

Алёнка написал(а):
Ух ты, наверное классное, и дорогое, зная цумовские цены.Как купишь, обязательно показывай!
Собираюсь на днях съездить и купить,а как куплю,конечно,выложу фото на форуме.
Алёнка написал(а):
А я завтра иду заказывать платье наконец то!yahoo
А тебе завта удачи!

Алёнка_temp

Известный участник

Спасибо!Тоже своё покажу, вот только шить его месяц почти будут, а так хочется уже поскорее...

$Светик$

Известный участник

Алёнка, терпения и ещё раз терпения.Зато предсталяеш какое платье долгожданное будет...

Алёнка_temp

Известный участник

$Светик$ написал(а):
Алёнка, терпения и ещё раз терпения.Зато предсталяеш какое платье долгожданное будет...
Спасибо...:3d_idea: может уговорю их поскорее, у них в салоне просто сезон щас-выпускных заказов много..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху