Свадебные бокалы и аксессуары

Оксана Lisfoksi

Новый участник
Продам набор для свадьбы:
- бокалы
- свадебное шампанское
- свечи
- подушечку для колец
- сундучек для денег
- замочек
IMG_3527_измен.размер.jpg800 грн.DSC_0033.jpg300грн

Последнее редактирование:

Suziway

Новый участник
Выбирая бокалы, молодожены должны учитывать стиль, в котором оформлены другие свадебные принадлежности, чтобы все смотрелось гармонично.
Не стоит забывать, что бокалы останутся навсегда, поэтому они должны радовать глаза и стать приятным напоминанием о счастливом дне в жизни молодоженов.
Бокалы могут быть абсолютно разными: стеклянные с изображением голубей, лебедей, сердец; хрустальные без лишних деталей оформления или с оригинальным декором ручной работы. Для декора в основном выбирают разные мелочи.

Молодожены на свадьбе уделяют внимание и бокалам для битья. Покупают не дорогие бокалы и украшают их мелкими деталями.
Оформление подбирается в соответствии с общей тематикой свадьбы или наоборот – выбрать другое украшение, чтобы бокалы стали ярким акцентом, привлекающим внимание.
Бокалы для битья нередко попадают в кадр фотоаппарата во время прогулки молодых, после чего остаются на снимках в альбоме, поэтому важно учитывать и такую мелочь.

вишенка_алая

Новый участник
и я не хочу, но сказали надо))) но мы сопротивляемся ещё все же!!! Что это за счастье на осколках и мусоре???!!!

Masharakom

Новый участник
Думаю,под данные бокалы нужно и свадьбу планировать в данном стиле, соответственно нужны инструменты и прочие строительные принадлежности.Думаю,лучшим выбором будет https://kressmarket.com.ua .На нашу свадьбу только там и закупались.Как хорошо,что мы нашли этот магазин,экономия денег огромная,всем советую!):D

Сверху