Свадебный макияж-Маринка Ветлугина!

Марсельеза

Известный участник
Маринка, спасибо тебе за мою красоту, мне очень понравилось!!!
Отдельное спасибо, что вовремя приехала и быстренько сделала меня неотразимой!!!!:ay:

Nuta.

Активный участник
Мариночка! Спасибо большое за созданный образ!
Ещё по фото твоих работ я поняла - это то, что мне нужно! Личико не перегружено косметикой! Всё выглядит очень натурально, естесственно! И при всём при этом не создаётся впечатления, что чего-то не хватает.
Я долго решалась, надо ли воспользоваться услугами визажиста, но ни капельки не пожалела, выбрав тебя! Макияжу были не страшны мои слёзы и даже на второй день он выглядел хорошо и я не перекрашивалась!
А ещё очень важно, что ты человечек-позитив! Хорошенькая! Миленькая! Весёлая!
Спасибо тебе за красоту и настроение!!!3d_redface

Viola Komarenko

Участник
Девочки, ещё не маловажно, что Марина имеет опыт и знает как работать под фото и видео. Далеко не все визажисты понимают эту специфику.
Марина - 10 баллов из 10!

nola9

Известный участник
И я хочу написать +100% :3d_happy:Маринке, она мастер своего дела. yahooПРОФФФФИИИ, yahoo
Маришечка огромное дякую за меня на моей свадьбе, :017:017:017отдельное дякую от Мужа, он был удивлен. :017:018

TatiYana

Известный участник
Маришка! Я тоже хочу оставить тебе свой отзыв в этой темке! :) Ты супер мастер своего дела!! И очень милый и приятный человечек! :) Очень-очень приятно было с тобой работать!!! :ay: Надеюсь, что будут еще поводы воспользоваться твоими услугами :) СПАСИБО тебе большое!! 3d_redface

Макияжу были не страшны мои слёзы и даже на второй день он выглядел хорошо и я не перекрашивалась!
Аналогично! Я на второй день день тоже ходила не перекрашиваясь! Глазки были как будто только накрашенные :017

Knopik

Известный участник
Мариночка!!! Спасибо тебе огромное за мой макияж!!!! Ты превратила меня в принцессу!!!!!Ты не просто МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА, ты ВОЛШЕБНИЦА!!!

Спасибо милые девочки.... мне так приятно слышать ваши теплые слова...очень рада, что в самый важный день вашей жизни, я помогла быть вам еще красивее)))

Bonita

Активный участник
Ахххххх, как бы так написать про Марину, чтобы не переплюнуть "Войну и Мир"?!!!!

Девочки, мальчики (если вы заглядываете в такие темки), мамы и папы!!!
20 августа прошла наша свадьба, и как полагается порядочной невесте, в этот день я заявляла, что была самой красивой невестой )))) С одним небольшим НО...

Можно просто заявлять, а можно действительно чувствовать это!!!

Каждый раз, когда ты смотришь в зеркало, в зеркало заднего вида машины, в отражение витрин да и просто луж... Каждый раз, когда твой муж смотрит с таким восхищением на тебя, когда твои гости постоянно вздыхают, глядя на тебя...Вот тогда я и поняла, что я действительно чувствую себя красивой невестой!!!
Но сейчас хвалебную оду я пишу не себе (если вдруг кто начал так думать), а милой, очень доброй, но веселой, энергичной, позитивной и ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ девушке - Маринке Ветлугиной!

Маринка, твоя работа, твой подход, твоя энергетика - дорогого стоят. Ты действительно профессионал своего дела.

А вообще, я просто хотела сказать тебе спасибо )))

Sikk

Известный участник
Спасибо большое, Марише! Не знаю как она поняла что мне нужно задав всего один вопрос......но было то что мне хотелось, даже лучше!!! И весь макияж она сделала за 40 минут))))
Спасибо! я была мега красавица)))

Нюсичка

Известный участник
Вот и до тебя добралась я , куколка-Маришка))))

ТЫ МОЕ СОКРОВИЩЕ))) Не кривя душой, положа руку на сердце и т.д. и т.п.)))))))

С первой минуты общения с тобой – безоговорочное доверие!! 100% уверенность в том, что буду принцессой в свой день))

Твоя ИСКРЕННЯЯ улыбка – и в ответ тебе тоже хочеться улыбнуться))) ОООООЧень здорово, когда человек на «своем» месте!!

Мариш, то что выдержал ТВОЙ макияж на свадьбе – ты сама свидетель)))) Следовательно – у тебя крутая косметика!! + мастерские ручки!!

С ресничками красовалась 2 дня))) Кайфовая такая была)))

Обожаю профессионалов своего дела, а ты имеено таковой и являешься)))

Солнышко, успехов тебе в твоих начинаниях, развивайся, расти и радуй девочек своим результатом в день свадьбы и не только ) У тебя все ПОЛУЧИТЬСЯ))

Твоя благодарная невеста Инка)))):3d_cool::3d_cool::3d_cool:

Сверху