Свадебный парикмахер-визажист Наталия

natanyak

Парикмахер-визажист
Здравствуйте, милые невесты.
Меня зовут Наталия, я дипломированный парикмахер-визажист, а создание свадебного стиля - это одно из любимых направлений в моей профессии. Опыт работы с невестами более 10 лет.
Прошла полное обучение в высшем профессионально-техническом учебном заведении сферы услуг по специальности парикмахер в 2001 году.
Окончила обучение в центре «Світ Краси» класс макияжа Оксаны Ямбых.
В 2012 году прошла повышение рабочей квалификации по специальности парикмахер-модельер.
Постоянно совершенствуюсь: посещаю мастер-классы и авторские семинары мастеров международного класса по макияжу и парикмахерскому искусству, а так же семинары в рамках выставок «Beauty Salon», «Зеркало Моды». Участвовала в различных фестивалях и конкурсах красоты «Мини-Мисс 2005», «Мисс Техноком 2006», "Парад невест- 3", работала над созданием портфолио для моделей.

С помощью моего профессионального мастерства, учета ваших пожеланий и индивидуальных особенностей все Ваши мечты и фантазии осуществятся!

Вы можете воспользоваться комплексом услуг, среди которых:
  • Все виды макияжа (свадебный, вечерний, повседневный) рассчитаны на эффектные фотографии, комфортное и активное празднование в течение дня. Только профессиональная косметика.
  • Свадебные прически любой сложности и на любой длине волос (использование различных аксессуаров и украшений)
  • Вечерние и праздничные прически, а также модные укладки
  • Коррекция и окрашивание бровей
  • Подготовка к образу (все виды парикмахерских услуг)
….и многое другое.
Помогу создать любой образ: от классического стиля до смелого креатива.

Начните свой сказочный, свадебный день с изысканного перевоплощения!
Всегда буду рада уделить Вам внимание.

Последнее редактирование:

Зайца

Известный участник
natanyak, очень понравились Ваши работы!!! У Вас классно получаются как милые и естественные образы, так и яркие и выразительные!!! Браво!!!:ay:

Katrin4ik

Участник
интересует свадебный макияж и прическа )) если можно цены в ЛС. и на пробный тоже)). Спасибо

natanyak

Парикмахер-визажист
Спасибо, Зайца.У нас правда красивые девушки и такие разные,а я лишь улавливаю и подчеркиваю индивидуальность каждой - отсюда и богатство образов.

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:08 ----------

интересует свадебный макияж и прическа )) если можно цены в ЛС. и на пробный тоже)). Спасибо
Можно :)Ответила в ЛС

Зайца

Известный участник
natanyak, а можно где-то посмотреть Ваши "несвадебные" работы:стрижки, укладки?

natanyak

Парикмахер-визажист
Anutik, t00sy@, viktoria, спасибо:ah:

---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:22 ----------

Зайца, повседневные работы(стрижки,укладки) - это уже больше личная и ,своего рода, интимная информация, которую не все клиенты хотят выставлять напоказ.И специфика запечатления отличается от праздничной- сами понимаете.
Уменя есть примеры работ и право их демонстрировать,если Вас это интересует-то могу переслать Вам индивидуально на мыло....в остальных случаях мои работы можно посмотреть на моих клиентах в реальности)))
Если Вы имели ввиду другие праздничные, но не свадебные, то в отчете у Лесеночек есть фотографии Love story- над этим образом я работала как парикмахер-визажист.

Вложения

Последнее редактирование:

Лесёночек

Известный участник
natanyak,Наталия, наконец ты появилась на этом сайте!
спасибо еще раз за созданный мне на предсвадебную образ! я в восхищении! :)

Сверху