Свадебный торт

cats

Организатор СП
Не знаю, заказывала мама. Наверное, в магазине. Кста, они еще открыли магазин на Х.Горе возле метро.

Anyta_Z

Известный участник
Квиточка, какой классный! А уж вкусный, наверное!!!! Хорошо, что я только что чаёк с тортиком попила, а тоб тоже слюнки глотала:)
Мама у тебя просто умничка!

Аниса

Известный участник
Квиточка,да мамочка мастерица ! А я спрашивала в Таргете , от 70,00 сделают любой, с картинки ! Хочу попробовать купить чуток .

Arhidej

Известный участник
Квиточка, мама настоящий пекарь!!! Слюнки уже устала глотать, пойду чай пить с чем-то сладким, а то твой тортик такой аппетитненький!

Milagros

Известный участник
Квиточка, уххх, классный и вкусный, я уверена! Мама умничка!Просто и изысканно:) Да уж, нагнали аппетиту (а я недавно обедала ж!!!:))

Fruit

Известный участник
очень хочу тортик с "мастикой", где красивенькие такие есть?
Квиточка, мама просто волшебник-кулинар!!! Вкуснее, наверное, ни у кого не было!!! Какой же кондитерский цех спечёт вкуснее любимой мамочки?!

Квиточка

Известный участник
Fruit, это точно)))) Мама почти всем знакомым печет торты,пирожки,караваи..поэтому ж и сказала:"Что ж я всем пекла,а тебе не испеку!" Хоть и не хотелось совсем ее напрягать перед свадьбой,но она все-таки напекла:)И тортик,как я хотела,и вкусный очень и стоил меньше 50грн)) +фигурку за 100грн прикупили)))))

Elika

Известный участник
Я сегодня тож забегала в Арго!Выбрала себе тортик красивучий в три яруса!Цена 48 грн.70 коп. Каравай 25 грн. кг, шишки 20 грн. кг, всреднем на килограмм выходит 25 шишек весом от 50 до 100 грамм. Наверно,остановлюсь на Арго,цена очень вкусная и совсем рядом с домом.

Lovely

Модератор
девочки а где именно находится этот Арго на Героев Труда??

tango

Известный участник
Квиточка, класнючий тортик. Именно такие и мне нравятся. А начинка наверное -птичье молоко?

Квиточка

Известный участник
tango, нееее)) Взбитая сметанка и в ней бананы и киви, а сам тортик бисквитный - мой любимый тортик)))))

Nicka

Известный участник
Квиточка, классный тортик! Мама - просто умница!
Немного с опозданием :) выложу и я здесь свой тортик. Это творение из мастики мастера ресторана Аристократ, очень вкусный и безумно красивый.

Посмотреть вложение 33483

Последнее редактирование:

viktoria

Известный участник
Nicka,тортик очень красивый, а он вам дорого обошелся?

Nicka

Известный участник
viktoria, он входил у нас в стоимость банкетного меню. Но по смете, которую мне предоставили с ресторане торт получился около 500 грн. Точно уже и не скажу. Там было около 4-5 кг. Сейчас цена наверняка уже поменялась.

Anyta_Z

Известный участник
L0vely, сейчас постараюсь тебе объяснить. Если выйти из метро на сторону рынка, то нужно перейти дорогу на светофоре (улицу ком. Корка). идем прямо. По правой стороне будет цветочный ряд, потом обмен валют, вход в крытый рынок, и потом маленький магазинчик и там будет ракламка тортиков висеть на дверях. Вот тебе туда:) Надеюсь, что понятно объяснила)))

lenysik_soul

Новый участник
Nicka, торт супер!!! Розы как я понимаю живые??? Выглядит просто обалденно!

Fruit

Известный участник
Девочки, а в "Мире" кто-то заказывал тортик с мастикой? Очень нужны отзывы, ну а фотки были бы просто ну очень интересны!

Сверху