Свадебный торт

Renuar

Участник
Muza, заказ торта принимают не менее чем за 10 дней. Но учитывая, что в этом году свадебный сезон будет горячим, рекомендуем обратиться заранее.

Надюшенька

Известный участник
_Muza_, мы заказали где-то за месяц, за неделю зашли (нам совсем рядом) подтвердили/подкорректировали заказ.

Darja

Активный участник
Спасибо вам огромное...
а можете еще подсказать, за сколько заказывают торты? у меня свадьба в конце июля, мне сейчас уже звонить или подождать?
Я свой тортик за 2 нед. заказывала, но думаю лучше в начале июля созвонится узнать.

Надюшенька

Известный участник
тортик из Торт и Ко был очень красивый и очень вкусный! Начинка называлась "Парфэ". Сверху белая мастика, лебеди очень красивые, красные розы из мастики, и листики нежно зеленые и серебристые бусинки. Фотки выложу позже.
Брала у них на выставление на работу за др и свадьбу - шерами, наполеон и медовик нарезные - ну очень свежие, нежные, просто тающие во рту. На др свекра брали "Йогуртовый" готовый - вкуснее торта не ела, стала его фанаткой!
в общем я там почти как постоянный покупатель :3d_laughing:

Happy Girl

Участник
Надюшенька, Какой отзыв!
Я все никак туда не дойду:)надо поскорее шевелиться!
С нетерпением жду фото тортика:)

R_Shtekkerman

Известный участник
оооо, я тут такое прочитала!!!

цитата из худ. произведения:

Шесть поварят втолкнули в зал широкий стол на колёсах. Пирог был коричневого цвета, необъятный, с корочкой, и из него слышались звуки — писки, верещание и глухие удары. Лорд и Леди Баттервелл с мечом в руках, спустились с помоста ему навстречу. Как только они его надрезали, полсотни птиц выпорхнули наружу и заметались по залу. На других свадебных пирах, где доводилось бывать Дунку, пироги были наполнены лишь дикими голубями или певчими пташками, а здесь были голубые сойки и жаворонки, голуби домашние и дикие, пересмешники и соловьи, маленькие коричневые воробьи и большие красные попугаи.
даже если в торт поместить малюсенькую канарейку - это будет фуррор! :3d_laughing:

Darja

Активный участник
оооо, я тут такое прочитала!!!

цитата из худ. произведения:

даже если в торт поместить малюсенькую канарейку - это будет фуррор! :3d_laughing:
Да, представила, эту стаю птиц, в каком-нибудь небольшом и уютном кафе.

Darja

Активный участник
а где находится этот торт и ко???
Вот их тел. 050-63-36-960, и 373-39-93 Надежда Федоровна. Находятся они на ул. Магнитогорской, не помню адрес, доехать до них удобно на м.270 от держпрома, и там немножко пройтись.

Ice Baby

Известный участник
Девочки, подскажите пожалуйста у кого на чем был тортик? Там где собираемся заказывать делают на картонке обернутой фольгой. Думаю будет ли эстетично смотреться :)

oksapaka

Участник
Девочки, подскажите пожалуйста у кого на чем был тортик? Там где собираемся заказывать делают на картонке обернутой фольгой. Думаю будет ли эстетично смотреться :)
Это самый простой способ оформления подложки, но не самый эстетичный. Подложка не менее важна как и сам тортик. Очень красивый тортик можно подпортить некрасивой подложкой.
Сейчас тортики делают на ламинированной подложке или можно оформить мастикой, это очень красиво.:3d_idea:

Cosmo

Известный участник
♥Ice Baby♥, если заказываете в Торт и Ко, то могу с уверенностью сказать, что смотрится эстетично!!!

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:44 ----------

там даже не картонка, а кусочек ДСП или ДВП (мало в этом разбираюсь:)))

Нюю

Активный участник
Вопрос: а кто-то делал сам себе торт на свадьбу? Просто технически это вполне реально :), но вот думаю успею ли... Будет ли время в последние три предсвадебных дня ещё и на торт???

Cosmo

Известный участник
Нюю,если ты это сделаешь-будешь героиней))
это точно!

---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:46 ----------

Нюю, если это с целью экономии - если постараться то можно успеть, а если хочешь удивить гостей, то думаю, не стоит:) Лучше за ранее договориться с профессионалами этого дела:) шишки, каравай ведь все равно будете заказывать? или ты их хочешь испечь?:)

Нюю

Активный участник
В идеале мне б хотелось чтобы каравай испекла мама жениха (вроде она ж нас с ним встречать будет..) :) Но она очень переживает по любому поводу поэтому не буду её напрягать, купим наверное :)
А насчёт торта - я часто делаю торты и люблю их. Экономия - да, получается существенная (там просто очень много труда вложить надо). Плюс удивить тоже :) А ещё спортивный интерес: смогу-не смогу. ;) То есть я знаю что могу, уже делала трёхъярусные. Но вот на свою свадьбу...немного страшновато..

Vasabi

Участник
Наш свадебный тортик на небольшую компанию:3d_cool:

Очень вкусный легкий тортик. Заказывала у женщины, работы которой увидела на Харьков Форуме...Советую, домашняя замечательная выпечка3d_redface

Сверху