Свадьба заграницей

маришка))

Новый участник
А мои знакомые на Бали отмечали,у них как то очень недорого получилось.. в районе 900 за церемонию. вот такую http://baliwedding.ru/light" Моя мечта)

anny123

Новый участник
Хочу поделится с Вами опытом проведения свадьбы за границей. Мы свою делали в Тайланде. При этом обратились в агентство Honeymoon2day и честно говоря я осталась довольна. Во-первых мы с мужем хотели свадьбу отметить вместе с самыми близкими нам людьми, поэтому не делали с размахом на 100 человек)). Дело в том, что эти деньги, которые мы бы потратили оплачивая ресторан на 100 человек, лучше взять с собой 10 человек и красиво отдохнуть 5-7 дней за границей и действительно устроить праздник для себя.
Во-вторых, оказывается, что когда Вы выбираете отель, очень многие из них делают подарки молодоженам, что очень приятно и делает Ваш праздник еще более романтичным.
В третьих, Вы можете взять к примеру на неделю поездку и заодно ее совместить с медовым месяцем, то есть в этом так же есть смысл, если мы говорим о экономии бюджета.
При этом Вы будете абсолютно спокойны, так как заключаете договор с агентством, где уже указано то, где прописаны все Ваши требования и в свою очередь это является гарантом надежности.
Тем более, когда я впервые пришла в агентство, очень тепло приняли, помогли определится и к тому же очень легко было работать. И дело в том, что я знаю, что потратила бы больше сил и денег, если бы делала это сама. Поэтому советую, лично моим гостям очень понравилось, а вот несколько фоточек с моей свадьбы).

http://www.honeymoon2day.com.ua/ru/info/sy_weddings/Tailand/Nashi-svadby/Svadba-Aleny-i-Olega-na-o-Samui.htm#prettyPhoto

Агентству огромнейшее спасибо!!!

ElizZ

Новый участник
Замечательно я думаю свадьбу за границей справлять)) Надо будет сестре идейку подкинуть ))))

Два Фотографа

Новый участник
Сегодня есть ближняя потрясающая заграница - например очень много пар выезжают в Грузию. Очень колоритно и не так дорого

indianka

Новый участник
Подруга в Чехии отмечала, гостей правда не много было)

Emi

Новый участник
Мне очень нравится. Это оригинально и красиво. Но увы не каждый может это себе позволить(

ShaSha4102

Новый участник
Да, свадьба за границей, это мечта практически любой девушки) У моей сестры в начале лета будет свадьба проходить на Канарах. Сейчас занимается подготовкой, уже сдали все необходимые документы в бюро переводов, как получат перевод на руки, то можно будет действовать дальше) А пока сестра с женихом думают, кого на свадьбу позвать, да отель подбирают для проживания)))

anonis

Новый участник
отношусь позитивно, особенно если это на родине мужа)))

Zhallat

Новый участник
Такая свадьба очень сильно может высосать из вас денег) но если их у вас много, то никаких проблем не будет я думаю.

Сверху