Свадьба за 10 тыс-реально или нет?

Anastasiap

Новый участник
в 2017 это уж точно не реально, мы смотрели цены на все услуги на www.posluga.ua что бы прицениться, и пришли к выводу в среднем меньше 50 тысяч нормально свадьбу не сыграешь) и то мало конечно

AlexKyiv

Новый участник
все реально главное фантазия. а вообще можно и без денег))

Istina

Новый участник
А почему нет, ведь вообще это праздник двоих влюбленных людей, а им очень мало для счастья надо)

Sunny

Участник
Мы свадьбу моей сестры буквально слепили своими руками, бюджет был маленький, но никто из гостей даже не догадался! Все были в восторге от декораций и от тематики (была морская)
Классно! У меня тоже морская тематика и большая часть декора тоже своими руками была)

Quenne

Новый участник
Девочки миленькие,вот подскажите реально ли сделать свадьбу на 15-20 человек вложившись в бюджет-10 тыс украинских гривен?Машины свои, есть идея свадьбы на природе у воды...просто дата назначена,а с чего начать не могу сориентироваться:3d_crying:
походу я присутствовала на подобной "самодельной" свадьбе, арендовали большую беседку на журавлевке, готовили сами и украшали, даже невесту украли и прятали на пляже. Ну а что? платье, кольца, место застолья, загс, приглашения гостей, еда) расставьте в приоритетном порядке:)

dashunka

Новый участник
Это очень мало... у меня только наряд невесты вышел 15 тысяч

IvankaMuha

Новый участник
ну я не знаю, мне кажется лучше подождать и накопить на что-то посолиднее)не в обиду, это ж раз в жизни такое бывает. Я праздновала здесь https://bankhotel.com.ua/restaurant/vesillya/ хоть и дороговато вышло, но зато довольна очень, хотя с другой стороны моя подруга праздновала на природе и там было очень бюджетно и красиво)правда снимали целый дом для гостей, не 10 тысяч конечно но не больше 30 точно)может вам такое подойдет ?

dianadidenko

Новый участник
это-то реально. просто может не все ваши идеи воплотятся в реальность из-за ограничений

Иван Панов

Новый участник
В 2013 году можно было. очень скромно. это 1250 долларов. В принципе и сейчас можно, что-то придумать без банкета или очень скромно. Но мой совет - (когда снимут карантин), купить тур и вдвоем отдохнуть где-то. Это будет лучшее капиталовложение в будущую семью.

Сверху