Свидетельница должна танцевать с женихом?

Proserpine

Участник
Подскажите пожалуста, свидетельница должна танцивать с женихом на свадьбе или это по желанию?

irinasirik

Активный участник
Re: Свидетельница должна танцивать с женихом?

Подскажите пожалуста, свидетельница должна танцивать с женихом на свадьбе или это по желанию?
Первый раз слышу...Ну если конечно нужно, то думаю по желанию....

Мишкина Иришка

Известный участник

что значит должна?по идее жених должен танцевать только с мамой,тещей и невестой

Julia_05

Активный участник

Мишкина Иришка, что значит должна?по идее жених должен танцевать только с мамой,тещей и невестой

Мишкина Иришка+100000!!!!clapping
Это-обязательно:) :3d_laughing:Остальное по желанию!!!!!!!!!!yahoo

Proserpine

Участник

вот и я имела ввиду что жених традиционно танцует со свидетельницей?

lu-elena

Известный участник

Proserpine, интересно, а где Вы нашли такую традицию? По-моему, глупо звучит "должна" (интересно, с какой стати? :)), согласна с девченками, тут скорее уместно - по желанию. Я о такой традиции не слышалаю

Fiesta

Известный участник
Я бы других девушек, пусть даже и свидетельницу, в ЭТОТ день в танце с моим мужем видеть бы не хотела!! Мамы не в счет ;)

Proserpine

Участник
Да просто знакомая была нидавно свидетельницей вот и сказала что у них с женихом был медленный тенец который им зделала тамада...:):):):):):)
Вот я и интересуюсь)))

fortuna-cat

Известный участник
Я тут в разделе о костюмах отписала об одной "незабываемой" свадьбе(та ещё была тамада),так вот эта тамда поражала всех своими "эксклюзивными"идеями,Вдумайтесь: 1 танец жених танцевал со свидетельницей!!! а финальный танец соответственно невеста со свидетелем!!!Если б не видела сама не поверила бы,Оказывается в этом заключалась непохожесть на другие торжества,У вас случайно не тот же вариант,Извените неудачная шутка,А если серьёзно то мне кажется таких фраз как ДОЛЖЕН ДОЛЖНА ДОЛЖНЫ на свадьбе быть не должно,Лучше их заменить на ЕСЛИ ХОТИТЕ,

Янина

Активный участник
Может это свидетельница просто подбирается к вашему жениху??? :)

fortuna-cat

Известный участник
Ну если под таким угом рассматривать ситуацию то тогда не свидетельница а тамада,А если учесть что ей около 50 было на тот момент а тараканы на все 80 то шансов у неё нет,:3d_ha-ha:

Лександра

Ведущая(ий)
"эксклюзивными"идеями,Вдумайтесь: 1 танец жених танцевал со свидетельницей!!! а финальный танец соответственно невеста со свидетелем!!!
Этот "Эксклюзив" точно всем запомнился! Ужас какой! А у нас свидетель был ниже меня головы на 1,5 и как бы это ввсе смотрелось?? Да и вообще я б была не в восторге если бы мой муж тонцевал со свидетельнице,а я со свидетелем......Бред да и только

Fruit

Известный участник
хм... интересно... первый танец со свидетельницей... а первую брачную ночь со свидетельницей провести не надо? Тоже оригинально получилось бы и не как у всех!

lu-elena

Известный участник
хм... интересно... первый танец со свидетельницей... а первую брачную ночь со свидетельницей провести не надо? Тоже оригинально получилось бы и не как у всех!
О! А это тоже идея - оригинальнее не придумаешь. Я просто удивляюсь, как такие идеи вообще зарождаются (напр. у тамады, которая могла такое придумать), а потом как следствие и вопросы.. Ну при чем тут свидетельница со своими танцами с женихом?!

Сверху