Своими руками

Анна Карамышева

Известный участник
Извините, может не совсем по теме )))

Платье делала для "Парада невест", а шляпку для Хелоуина и все своими руками :3d_laughing:

Вложения

• 73,8 KB Просмотры: 76

Ангелочек

Известный участник
а сколько на него джинсов ушло? Я так понимаю, что подъюбник с колцами? И шляпка из чего (сам каркас, кроме фатина).

Анна Карамышева

Известный участник
а сколько на него джинсов ушло? Я так понимаю, что подъюбник с колцами? И шляпка из чего (сам каркас, кроме фатина).

Джинсов около 20 ))) точно не помню :3d_laughing:

Подъюбник с кольцами, колец 5-6 и норм. Просто платье тяжелое....

А шляпка все из фатина и несколько моих секретов, пока открыть не могу, подумываю, может и свадебные начать делать :3d_ha-ha:

Fille

Участник
продолжаю свою "розовую" тему.... оценивайте...
приглашения, бомбоньерки, рассадочные и бокал...

Вложения

Ti-ana

Активный участник
Первые попытки на пути к совершенству

1- настенная картина-экибана;
2,3,4,5- открытка(тренировка перед свадебными приглашениями)-её я сделала своей подруге на др.
Хотела по такому принципу делать и пригласительные из 3-х листочков связанных сверху ленточкой, думала соригинальничать, открыточка получилась миленькая, но такой формат для пригласительных мне не оч понравился.

Буду дальше креативить

Себестоимость открытки, думаю, около 2-3 грн. (но все материалы были у меня дома, тоесть из подручных средсв
)

Вложения

Usatik

Активный участник
Вот такую книгу пожеланий сделала для троюродной сестрички из Киева:) :

Вынесла некоторе моменты,которые сделаю по-другому,когда буду делать для себя:)
Вот в таком конвертике дарили денюжку молодоженам:

Ну а когда они приезжали к нам в гости на мой день рождения, подарила им такую рамочку для свадебного фото:

Yaroslavka

Известный участник
Луиза, не знаю как эта, но по всей видимости также - книги подобного рода - это полностью ручная работа, и обложка, и листы, и декор

Yaroslavka

Известный участник
а листы- какой-то спец. картон ?
Да, плотная бумага, в основном вырезают из больших листов нужный размер плюс, к примеру, резные края ( у меня в темке книги с резными внутренними листами). Ну и оформление страниц тоже дело фантазии, пожеланий , и спец. красок, штампиков, декоративных элементов, дизайнерской бумаги и прочего-прочего

Луиза

Новый участник
а картон где продается - в канцтоварах или для фото, для типографий?
может не по теме-выставлю бутылочку моей дочерии шкатулку с подушечкой

Анна Карамышева

Известный участник
Девочки!! Вы просто рукодельницы :3d_cool:
Молодцы что делаете своими руками! Ведь сколько любви и вдохновения в каждом Вашем "изделии" :3d_happy:

Машуничка

Новый участник
Привет,девчонки,я тут новенькая!!!!!очень всё интересно!!!!хотела бы узнать,кто-нибудь делает на заказ своими руками книгу пожеланий,бокалы,пригласительные,посадочные карточки....заранее благодарна!!!!!

Yaroslavka

Известный участник
Машуничка, зайдите в нашу темку или на сайт, если еще не были, мы выполняем на заказ множество свадебных аксессуаров. Спрашивайте и уточняйте все, что интересует , с удовольствием отвечу на все вопросы

Сверху