Связывание бутылок

Анастасия=)

Известный участник
NASTAsia,мы сразу все развязали) просто бутылки стоят и все) калину я съела, когда болела) колоски и ложки лежат в серванте)

Кристина_Д

Участник
Мы тоже развязали) Просто рядом в баре к бутылкам положили ложки и колоски, а калины и не было...

Анюта:)

Мама и организатор СП)
Белоснеже4ка,у меня 3 бутылки-шампанское, вино и коньяк-все разной формы естественно , мне их подружка будет оформлять(задует, украсит)..

Анастасия=)

Известный участник
Белоснеже4ка,у нас шампус и водка была) считается, что сладкое выпивается на рождение ребенка (шампанское), а горькое (водка) на первую годовщину) а вообще хотели вязать мартини и коньяк, но так руки и не дошли)

Мама и организатор СП)
Белоснеже4ка,шампанское-на год, вино-на рождение ребенка, коньяк на 5 лет))

Cosmo

Известный участник
мы шампань распили на годовщину свадьбы, коньяк на рождение манюни оставили, ну или на ее 1 день рождение, чтоб и мама могла пригубить))))

Белоснеже4ка

Известный участник
а у кого какое шампанское и коньяк?что можете сказать по поводу шампанского "Новый свет"?,дорогущее зараза,но оч хотим попробовать)

Cosmo

Известный участник
Белоснеже4ка, у нас шампанское былоBAGRATIONI, срок хранения был как раз год (я это учитывала при выборе), коньяк Арарарт, 6ти летней выдержки

---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:05 ----------

не у всего шампанского срок хранения год, у большинства меньше

елена мартынова

Известный участник
Очень часто в последнее время слышу,что шампанское взрывается даже не просроченное.И не только от молодых,но и от работников ресторана.Поэтому последнее время рекомендую взять для этих целей любой другой "сладкий" напиток:любимое вино,мартини,ликёр и т.д.

Белоснеже4ка

Известный участник
елена мартынова, заводы не соблюдают технологию видимо
у меня родители лет 7-8 назад привозили с Крыма Пино Нуар (Новый Свет ,подарочное),простояло в баре лет 5 и потом на какой-то праздник мы его открыли-прелесть неописуемая!!!!!

Мама и организатор СП)
Cosmo,и у нас шампанское BAGRATIONI))
коньяк Старый Кахети и вино не помню..грузинское какое-то

Cosmo

Известный участник
Белоснеже4ка, у нас было белое полусладкое, покупали в том году в Метро, что-то около 60-70 грн если я правильно помню

Мама и организатор СП)
Белоснеже4ка,у нас розовое полусладкое, в Классе брали около 75 грн

Сверху