Сколько гостей будет у Вас на свадьбе ?

АньШа

Участник
Мы планируем приглашать 50,но так как это время отпусков ,то может быть и меньше.

kolokolchek

Участник
у нас ориентировочно 70-73 но думаю кто-то не прийдет!хотя хотелось бы чтоб были все!!

---------- Сообщение добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:30 ----------

Планируем по 15 человек с каждой стороны... но если приглашать так, чтобы "как полагается" никого не обидеть, то цифра будет расти неминуемо )))
да мы тоже так планировали с начала-35 а тепер чтоб не обидеть никого 70!!!!!!из-за етого пришлось координально менять кафе !!

да мы тоже так планировали с начала-35 а тепер чтоб не обидеть никого 70!!!!!!из-за етого пришлось координально менять кафе !!
:3d_cool: ... зато теперь есть отличный повод всем встретиться =))... у меня, например, много родственников живут не в Харькове, пригласим-то, конечно, многих, но вот смогут ли все приехать...:confused:

kolokolchek

Участник
девочки вот и отгуляли мы свадьбу!было не 70 а 75!!!зато все близкие!!!!начиталась на форуме что надо на 5 меньше человек заказывать банкет-------нееееееееееееееееееееееееееееее .хорошо что добавили 5!!!!!

clapping Поздравляем от души!!!!!! 3d_redface
И все же не так важно, сколько будет гостей на свадьбе, главное, чтобы все радовались этому празднику вместе с женихом и невестой!!:3d_happy:

Екатерина

Активный участник
Мы над списками гостей трудимся уже месяц)). Хочется и всех пригласить, и никого не обидеть, и при этом вложиться в бюджет. Думаю, 40-45 человек по нынешним временам вполне оптимально! Ну и тоже стараемся соблюсти возрастной баланс гостей, человек 25 у нас молодежь, остальные родственники постарше.

Bonita

Активный участник
У нас тоже будет небольшая свадебка на 35-38 человек )))

Merilyn

Участник
а мы вообще решили провести этот незабываемый день в кругу родителей, бабушек и дедушек и сестер....вообщем 15 человек нас всего..)))))))))

Knopochka

Известный участник
Мы насчитали 20 человек вместе с нами-зато самые-самые близкие люди, которые искренне порадуются за нас, а не придут поротозейничать и поесть на шару.

Последнее редактирование:

almazinka

Активный участник
ну да, так уж сложилось, что в пт многие не смогли расстаться с работой

Aris_pole

Известный участник
у нас планировалось 36-но за пару дней до свадьбы осталось всего 30-вместе со мной и женихом....обидно было,когда даже не предупредили,что не придут(

Knopik

Известный участник
Нас было 13 человек :))) Это вместе с женихом и невестой :))))

Сверху