Сколько гостей будет у Вас на свадьбе ?

Белоснеже4ка

Известный участник
Knopik, какая цифра интересная,13))))
а мы думали от 30 до 40 человек будет,несколько дней назад народ поотмораживался,и в итоге скорее всего 25 человек будет(это вместе с нами и 3 детьми)....

Kolu4k@

Активный участник
Белоснеже4ка, зато будут самые близкие вам люди, те кто действтельно порадуется за вас :)

у нас было вместе с нами 24 человека, получилось очень душевно :)

Белоснеже4ка

Известный участник
Kolu4k@, из папиных родственников-не будет ни одного человека,папа сказал,что больше ни с кем общаться не будет.свидетель отказался,2 моих "подруги" и т.д.
ну у нас как у вас будет,жениху просто обидно,что столько усилий затрачено,а наши подушечки,бокалы,баннер и т.д. типа никому не нужны будут

Jennie

Активный участник
У нас было 20. И скажу честно, больше -был бы перебор. Не переживайте, что мало людей, зато это самые-самые

Манюня

Участник
А по-моему, неважно, сколько гостей будет на свадьбе, главное, чтобы все приглашенные помнили, что свадьба прежде всего - для невесты и жениха! Именно молодежены должны больше всего радоваться, а гости - делать для них праздник!!! А то у нас всегда на свадьбах получается наоборот: все почему-то готовятся, пыхтят, чтобы приглашенные ничего плохого не сказали про внешний вид невесты и жениха, про свадебный стол или программу, а как сами новобрачные - никому неинтересно! Это же в первую очередь - их день!!! И они должны запомнить его как самый счастливый,независимо от количества приглашенный на банкет!!!yahoo
Надеюсь, что мои 75 приглашенных не забудут о нас с женихом на банкете!!! Проверю это уже меньше, чем через неделю!!! Скорее бы!!!!!!!!!!

ленышко)

Известный участник
А у нас будет около 50 человек. Чуть больше или меньше. Изначально, когда начали считать гостей, получалось 80 :3d_laughing: И, честно говоря, я бы пригласила все 100. Но это уже перебор и много денег, которых нет 3d_wink И я даже не знаю, как уменьшать (надеюсь, и не придется) - ведь там именно наших гостей мало, больше половины - это родственники и близкие друзья мам (т.е. нерикасаемые :3d_laughing:)

ya_ne_angel

Известный участник
у нас было 26 человек с нами. В основном друзья. Из родных: мои родители, 2 брата, невестка, отец мужа с женой и дочерью (сестрой мужа). В итоге получилась молодёжная свадебка, чем я очень довольна.

чтобы звать всех бабушек-дедушек-двоюродных братьев, пришлось бы вложиться в копеечку по размещению, а у нас, увы, бюджет был весьма ограничен.

Tatik

Известный участник
У нас было 21 человек (это вместе с нами). Было очень весело и самое главное никого не обделили вниманием, как со стороны жениха и невесты, так и ведущего. Все остались очень довольны.)))

Jercey

Новый участник
У нас планировалось 35 человек вместе с нами, а в результате дошли до того, что осталось 25 + 2 деток. Двое отказались за 2 дня до свадьбы и наверное так бы и не сказали об этом, если бы мы не позвонили, двое до последнего собирались и в день свадьбы просто не явились. Очень переживали, что мало людей будет, но все прошло супер. Главное не сколько гостей, а какие гости.

Anomaly

Известный участник
У нас было 30 гостей + 3 деток, из них 20 человек - молодежь! :) Так что у нас была по истине молодежная свадьба!
Из родственников звали самых близких, с моей стороны кроме мамы, папы, брата и сестры больше никого не было! Бабушка была на второй день, т.к. возраст уже не тот, чтобы в кафе отмечать.
У мужа были мама, бабушка, тетя, дядя и крестная с сыном ))

Лина777

Участник
А у меня оказалось, что родственников , как блох на собаке(((( Вот только беда я никогда никого из них не видела... ну и естественно не приглашала... Зато - наслушалась... А вообще рассчитывали на 30 а пришли - 24 из них 5 детей...

Козо4ка

Участник
Мы приглашали 55 человек,а пришло 45.У кого есть совесть и неотложные дела,сразу дали знать,что их не будет.А были и такие,которые за несколько дней сообщили,что их можно не ждать,при чем не сами позвонили,а лишь "собирались позвонить"и вместо причины был невнятный обман. И этих людей мы ждали очень сильно и называли лучшими друзьями.Да,ладно,не будем о грустном-это мое единственное огорчение за всю свадебную подготовку)

Sorelle

Участник
Мы планируем свадьбу на 40 человек (это предварительные подсчеты)
И это самые-самые близкие)

София-тревел

Новый участник
Привет девчонки!
Почитав эту ветку форума! Какие у нас свадьбы:). В Грузии свадьбы гуляют минимум 3 дня.

n666k

Новый участник
У нас буду все родственники и друзья семьи, если мало людей, не беда, главное, что дружные родственники)

Lilian

Активный участник
А у нас будут только самые близкие родственники и друзья. Примерно человек 20, не больше.:ah:

Сверху