Сколько стоит ремонт?

Katryn

Известный участник
Девчонки, не выбрасывайте координаты мастеров, которыми вы остались довольны. Нам в течение года тоже понадобится ремонт!

kiwi

Известный участник
Лана Асенина, наш шкаф-купе (к сожалению Ваня все никак его не сфотографирует) обошелся в 2650грн. Сразу оговорюсь: размер 2750(в)х1500(ш)х500(г) и шкаф встроен в нишу. Т.е., мы заказывали только наполнение (полки, вешаки, ящики) и, собственно, саму систему, состоящую из двух дверей (одна - зеркало, одна - дсп). Профиль - стальной. Второй шкаф - точно такой же внешне и по размерам, но с более простым наполнением обойдется в 2300грн. Если нужно, телефон мастера могу сбросить :)

Последнее редактирование:

Lyolka

Легенда форума
Юсинька, Arhidej, не помню кидала координаты или не. Если не, напишите в личку - скниу.

К слову, закончили ремонт ванной неделю назад. Моей радости нет предела!! С нашими нереально кривыми стенами и моими просьбами - мастер справился на ура =)

kiwi

Известный участник
Лана, давай наше соц.соревнование засчитывать только отдельными этапами!! Например, кто раньше кухню сделает, кто раньше с ванной закончит и т.д. А то как-то несправедливо получается - сравнивать скорость ремонта в однокомнатной квартире и трехэтажном доме!! :) Мы так никогда вас не догоним!! :aw:
Номер телефона мастера по шкафам-купе - 050-505-99-77 Владимир
Можно сказать, что от Иры из Высокого (наш шкаф, а вернее доставку он никогда, наверно, не забудет :))

mouse-marushka

Известный участник
Девочки, если вам станет легче, то мы кажется этот ремонт никогда не закончим, так что в вашем соревновании я на последнем месте буду точно((

Ada

Легенда форума
Лана Асенина, и сколько времени у вас ушло на ремонт?

Mooncats

Активный участник
девочки, а есть координаты мастера который делает откос и ставит подоконник? и сколько примерно такая работа стоить будет

mouse-marushka

Известный участник
Mooncats,мастера по откосам не подскажу .так как частично нам делал родственник, частично мы сами. Но вот совет дам, опять же личный опыт, по мне так лучше гипсокартоном обшивать, чем традиционно раствором замазывать, потому как то что нам замазали через время пошло трещинами, про неровности я уже громко молчу. А то что мы сами гипсокартоном сделали просто замеЧтательно!

izachok

Известный участник
А мы сами обшивали откосы пластиком. Муж покупал заготовки для окон в строймагазине, а потом с папой подгоняли под наши окна. Получилось тоже вроде неплохо.

Лана Асенина

Известный участник
Лана, давай наше соц.соревнование засчитывать только отдельными этапами!! Например, кто раньше кухню сделает, кто раньше с ванной закончит и т.д.
давай :)))
Мы закончили балкон :)

Заканчиваем ванну :)

Кухня -считается с новой мебелью или просто ремонт? :) Так же и комната и прихожая :)

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:56 ----------

и сколько времени у вас ушло на ремонт?
еще не ушло... обратились сначала к родственникам (Лелька, как хорошо, что вы отказались!! Постоянно благодарю Б., что не сложилось у вас) И все пошло не так.. демонтаж стен и пола делали 2 недели, потом неделю заливали пол (не дозалили) и монтировали одну стену+звукоизоляция... а потом.. за два дня прикрутили три профиля к потолку, чтобы крепить гипсокартон... и тут терпение наше закончилось. Взяли других работников, за неделю потолок во всей квартире прикреплен, сделана вторая стена с изоляцией, потолок подготовлен к финальной стадии (покраске или оклейке обоями, еще не решили, что), проведена новая электропроводка (муж у меня - умница!) Дале буде...

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:05 ----------

опять же личный опыт, по мне так лучше гипсокартоном обшивать, чем традиционно раствором замазывать, потому как то что нам замазали через время пошло трещинами, про неровности я уже громко молчу. А то что мы сами гипсокартоном сделали просто замеЧтательно!
огроменное спасибо!!! Вот это - учтем!!! А то у нас с откосами - ужас! и собирались замазывать

Lyolka

Легенда форума
Лана Асенина, та..да.. Просто не оч понравилось, что начали рассказывать..типа на наши стены ничего не сделаешь и тут вообще полный капец и все такое... И дненг нужно будет много заплатить... Мы сами быстренько все сделали, никаких проблем как оказалось не было. Мел наш на ура смыли. А они нам рассказывали, что это практически нереально...

А других где нашли?

Лана Асенина

Известный участник
харьков форум :)

---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:24 ----------

меня довел до нервного срыва... сейчас пишу, и опять начинают руки дрожать... я собиралась вообще квартиру продавать, потому что мне объяснили, что капец полный, в потолке - пустоты, прикручивать профиль - не к чему. Пришел Леша, за полчаса в инете нашел, как это делается. Но после этого он решил с ними расстаться... Меня ТАК колотило, я уж и не вспомню, когда еще со мной такое было...

Lyolka

Легенда форума
Мы кстати сантехников по совету нашли, меняли все полностью. Жека стоял над душой у них почти все время... Соседи начали жаловаться, что у них течет... В итоге оказалось, что они нам неправильно сделали и в туалете и в ванной.... В итоге переделывали недавно работу этих...."мастеров"

А плиточника и электриков я нашла через ХФ. Так ттт!!! Ненарадуюсь!!

mouse-marushka

Известный участник
Лана Асенина,ну потом финишем по гипсу)) конечно и мы клеили обои под покраску такие же как и на потолок меленькие на откосы. Гипсокартон мы ставили на профиль, но потом узнали что есть такое средство перлфикс от кнауфа, что то типа штукатурки, но с эффектом клея, короче и пустоты замазывает и гипсокартон намертво держит, этим мы уже в коридоре развлекались))

kiwi

Известный участник
Хорошо!! Начинаем!!
Мы закончили балкон :)
До сих пор уговариваю Ваню отказаться от балкона вообще - для нас в нем нет никакого смысла...
Заканчиваем ванну :)
Ванная комната уже закончена - еще не установили душевую кабинку (поддон уже устанвлен) и биде. Ну и зеркало я хочу посимпатишнее :)
Кухня -считается с новой мебелью или просто ремонт? :)
На кухне обои на стены еще даже не выбрали :( Про мебель вообще молчу - пока в наших краях снег не сойдет до нас на машине не добраться, а пешком - совсем не весело мебель по сугробам носить :)
Так же и комната и прихожая :)
Если наши два коридора считать прихожей - то мы безнадежно отстаем - даже не начинали :3d_sad: И вряд ли до этого руки дойдут в этом году :3d_sad:. А вот по поводу комнат - две уже закончены: гостинная с камином уже с мебелью, а в спальне - одиноко стоит мое счастье (шкаф-купе) yahoo. Ремонт других комнат в этом году не планируется... Зато есть шанс, что мы все-таки займемся утеплением фасада и крыши!! + Надо обязательно поставить м/п окна на третьем этаже...
Короче, в общем зачете мы явно от вас отстаем, зато по отдельным этапам :3d_idea::3d_idea::3d_idea::3d_happy::3d_happy::3d_happy:

Лана Асенина

Известный участник
Ира. завидую!! Мне б тоже одинокое счастье - шкаф купе :))) Но до этого... Сейчас спорим по поводу столешницы на кухню и подоконники какие :)))

ni4ka

Известный участник
Лана Асенина, наш шкаф-купе (к сожалению Ваня все никак его не сфотографирует) обошелся в 2650грн. Сразу оговорюсь: размер 2750(в)х1500(ш)х500(г) и шкаф встроен в нишу. Т.е., мы заказывали только наполнение (полки, вешаки, ящики) и, собственно, саму систему, состоящую из двух дверей (одна - зеркало, одна - дсп). Профиль - стальной. Второй шкаф - точно такой же внешне и по размерам, но с более простым наполнением обойдется в 2300грн. Если нужно, телефон мастера могу сбросить
мы тоже заказываем частично встроенный но размеры почти похожи 2600(В) 1800(ш) 600 (г), но дешевле 6000 не выходит. Только система выходит простая 2000 грн.(Та что выдержит наши двери на такую высоту, остальное прогнётся или сломается со временем) а та что по лучше 4000. Извините, а вы не скажите какая тогда у вас система и сколько стоит? просто очень интересно. Заранее спасибо

Сверху