Сколько стоит ремонт?

Selena

Известный участник
Yulashka, клеили, но своих советовать не буду, уж слишком много напортачили они.не хочется краснеть потом :(

Fiesta

Известный участник
Yulashka, у меня такая же ситуация, как и у Селены. Клеили, но советовать не буду... есть претензии.

Cosmo

Известный участник
MyrkaAlya, а вы хотите по-заказ по вашим размерам? если нет, то в доме торговли на центральном рынке, 2 этаж есть очень хороший отдел со шкафами-купе! мы очень довольны остались, если нужно подробнее, расскажу в ЛС

Lili5

Новый участник
Yulashka можно тебя попросить скинуть фотку результата ее работы по плитке на адрес ligalactic@gmail.com
Сегодня ей позвонила сказала что 70 грн плитка и 30 штукатурка, у вас тоже такая цена была?

MyrkaAlya

Известный участник
Cosmo, хотели на заказ, но спасибо за подсказку, схожу гляну, т.к. еще не особо представляю весь вид

Катя73

Новый участник
Делали сами весь 2010 год ремонт в 1 комнате (меняли окно (пластик), снимали полностью пол до перекрытий и клали теплый пол и ламинат, на потолок гипсокартон, стены выровняли штукатуркой, поменяли дверь (МДФ). Ушло 20.тыс грн. так и не доделали (стоит вся такая белая, без покраски и обоев). НО жить можно. Доделаем, когда денег заработаем.

Анна Карамышева

Известный участник
Девочки что никому не клеили обои????Дайте проверенных ребят
Звоите, проверенно не один раз и не одним человеком 068/607-99-71 Александр

И обои, и плитка в доме и тротуарная, и гипсокартон любой сложности, потолки, ремонт под ключ, заливка полов, ламинат, ленолиум, все что угодно )) Проводка, сантехника. Внутренние и внение работы ))
Лучьше звоните и уточняйте ))

Yulashka

Известный участник
Lili5, на выходных сфоткаю, и посмотрю в блокнотик сколько платили, не помню-девичья память))))

kiwi

Известный участник
MariannaNN, про 500у.е. ничего не могу сказать, а вот по поводу стоимости внутренних работ "под ключ" - 300у.е./кв.м., то приблизительно так и получается. Если, конечно, делать все "с нуля" и "на века". Только расчет в таком случе идет не по площади стен, а по площади помещения. К примеру, отличный евроремонт в "убитой" квартире площадью 100кв.м. обойдется Вам в 30тыс у.е. Эта сумма включает в себя и м/п окна, и откосы, и перестилание полов, и конечное напольное покрытие, и выравнивание-покрытие стен-потолка, и столярка-сантехника-электрика. В общем, полностью всю стоимость материалов и работ - все, кроме мебели, текстиля и бытовой техники... Но мы же говорим об идеальном ремонте? :)

Анна

Известный участник
kiwi,Ира, а вы свой дом строили или только ремонтировали?
И как, уже закончили?

Ангелочек

Известный участник
Нам мастер сказал, что работы стоят столько же, сколько и материал. Например поклейка обоев равно стоимости обоев, ну и т.д.

Cosmo

Известный участник
Ангелочек, вот мне не понятна эта арифметика.....есть обои рулон по цене 100 грн, а есть же и 500, к примеру...как они в таком случае считаю?

кстати не только мастера ремонта так считают, у сотрудницы дочка занимается скраббукингом, так вот она тоже так считает

Marnie

Известный участник
К примеру, отличный евроремонт в "убитой" квартире площадью 100кв.м. обойдется Вам в 30тыс у.е. Эта сумма включает в себя и м/п окна, и откосы, и перестилание полов, и конечное напольное покрытие, и выравнивание-покрытие стен-потолка, и столярка-сантехника-электрика.
+ 100. У нас 2,5 года назад полный ремонт с разрушением стен и всего на свете в квартире площадью 46 м вышел плюс два шкафа-купе и кухня около 75-80 тыс. грн., причем до кризиса, т.е. когда доллар был 5, а то и 4,5.

Ангелочек

Известный участник
Ангелочек, вот мне не понятна эта арифметика.....есть обои рулон по цене 100 грн, а есть же и 500, к примеру...как они в таком случае считают
обычно считают- чем дороже обои, соответственно тем дороже их наклеить. Меня это очень возмущало при установке унитаза, что дорогой унитаз дорого стоит установить, дешевый дешевле...но ведь работа такая же...короче, мне такая политика не понятна.

Виктошка

Известный участник
девочки.. вы сами пытались клеить обои? Самые дешевые клеятся очень просто. даже без мастеров можно поклеить. А шелкография или на ткани - такое самостоятельно хрен приклеишь!!!!! Сложность поклейки очень отличается)

Elika

Известный участник
Виктошка,Я бы не сказала,мы на дачу покупали самые недорогие обои,намучались с ними дальше некуда,они разлазятся, рисунок остаётся на руках,когда разглаживаешь,короче это был ад.
А та же шелкография у нас в квартире клеилась на ура неопытными мастерами: мной и мужем)))

елена мартынова

Известный участник
отличный евроремонт в "убитой" квартире площадью 100кв.м. обойдется Вам в 30тыс у.е. Эта сумма включает в себя и м/п окна, и откосы, и перестилание полов, и конечное напольное покрытие, и выравнивание-покрытие стен-потолка, и столярка-сантехника-электрика. В общем, полностью всю стоимость материалов и работ - все, кроме мебели, текстиля и бытовой техники... Но мы же говорим об идеальном ремонте?
ОЙ ЛИ?!!Это минимум на качественный рамонт))) А пределу цены-нет.
Мы в 2006 году заплатили за ремонт под ключ-3-х комнатная в 5-ти этажке 25 т. у.е!!!Общая-63,а жилая-44)))Ремонт сделали евро-качественный и добротный,но цена на материал-средняя.За работу заплатили-около 10,а остальное материалы))Не хотелось экономить на электрике и сантехнике,на окнах и дверях.Да и на обоях не стали)))Вот и вышло
А наши друзья сделали в этом году получше нашего и вышло им около 100)))Так что хороший ремонт-дорогое удовольствие ))Но не успел его сделать,а он уже .....устарел)))Так что лучше эти деньги потратить на себя,чем на стены)))

kiwi

Известный участник
Лена, спасибо за поправку - у меня, возможно, несколько устаревшая информация. Эти цены были актуальны в 2005 (Боже, как давно:3d_wassat::3d_wassat:!! - а кажется, только вчера 3d_redface) году!! Ну, все правильно, прикинула, во что мне ремонт коридора обошелся и поняла, что 300у.е. - это "слегка" заниженная стоимость для первоклассного ремонта

Сверху