Солнечные карапузы - летние детки 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Валковская Иришка

Известный участник
zIro4ka, у нее всегда запись. мы на след курс записывались вначале текущего курса чтоб подобрать подходящее время. А цену она не называла, интересно сколько сейсас?

Sonika

Известный участник
Валковская Иришка, Ира,я тебе больше скажу,сейчас Лариса настойчиво рекомендует взять крем для массажей, поэтому девочки приго овьте дома на всяк случай новый шприц на 20 кубиков,чтоб если что взять у неё не весь тюбик за очень много денег.

Tatka 78

Активный участник
Валковская Иришка, Ира,я тебе больше скажу,сейчас Лариса настойчиво рекомендует взять крем для массажей, поэтому девочки приго овьте дома на всяк случай новый шприц на 20 кубиков,чтоб если что взять у неё не весь тюбик за очень много денег.
:3d_laughing:простите, не смогла удержаться! Крем для какой цели? Проф. массаж грудничкам делается без всяких кремов, масел и мазей, если на то нет назначений доктора при некоторых видах лечебного массажа. Потому что должно происходить механическое очищение кожи, ведь у деток до определённого возраста преобладает кожное дыхание в том числе. Редкое исключение составляет присыпка ( знойным летом), только чтобы не раздражать влажнюю кожу ребёнка, чтобы не вызывать дискомфорт ему.
Масла, увлажняющие кремы использовать, конечно , может сама мамочка, после плаванья или купания, например. Ведь вода сушит кожицу малыша особенно в холодное время года.
А вообще, если кожа Вашего ребеночка хорошо себя чувствует, то и не надо ещё черезчур перегружать лишними кремами.

zIro4ka

Известный участник
Sonika, скажи как тебе Лариса?? результаты после массажей есть.

Nat

Известный участник
Всем привет! Вообще не успевала вас читать, а тем более писать. ждали мы зубик и сегодня дождались наконец! Егор теперь зубастик )))

zIro4ka

Известный участник
Nat, ааааааааа с зубиком!!!!!!
А мы все ждем,то белое пятнышко пропало, таки не зуб, но педиатр увидела там какието красные припухлые подушечки сверху снизу и даже сбоку, удивилась и сказала жать вскоре, вот все ждем:)

Selena

Известный участник
Наташенька, Егорку с перым зубиком!
Ложка во рту застучала -
В радостном шоке семья!
С жизни кусачей началом
Поздравить хочу тебя я!
Расти со счастливой улыбкой,
Хочу пожелать тебе просто,
Чтоб в будущем твой стоматолог
Редко ходил к тебе в гости!

Валковская Иришка

Известный участник
Егорку с первым зубиком!

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:38 ----------

Sonika, я брала у нее 2 или 3 тюбика этого крема, мне он безумно нравился! использовала не только для массажа но и в качестве молочка. тогда он стоил 300грн ( цена у нее хорошая, узнавала через знакомых выходило дороже)

Knopik

Известный участник
Nat, Егорушку с зубиком!!!

---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:59 ----------

Nat, Егорушку с зубиком!!!

m-tanushka

Известный участник
ничего себе! Первый зубики уже и в нашей теме начали появляться)))) Мы (то есть я) до декабря и не ждем (жду))))

Наташ, с первым зубиком вас! Поздравляю! Не за горами и второй)))

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху