Солнечные карапузы - летние детки 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nat

Известный участник
Надюша, Ярославчика с 7! Много достижений малышу! Вы такие умнички! Взрослую еду уже кушаете?
Мне тебя в ВК не хватает ((

Felicite

Известный участник
Взрослую еду уже кушаете?
неа, я пока морально не готова
с НГ планирую
иыква заготовлена, ложки куплены:)

Наташ, а как вы? Уже огого сколько умеете? Как с едой?

Девулечки, дорогие, у меня времени в обрез на форум по диагонали((
Но когда таки соберусь в вк вы узнаете первыми:3d_idea:
А пока заходите рассказывайте хоть в двух словах как вы, а 3d_redface

Knopochka

Известный участник
Felicite,Надюш,спасибо огромное!!!мы тебя все ждем!хоть с телефона будешь к нам заходить вк!

icecream

Известный участник
Ясеньку с 4мя месяцами! Как быстро девочка растёт) здоровья вам самое главное! Чтоб у тебя больше не возникало поводов звонить врачам, это самое главное!
А Ясе хорошо развиваться, кушать, спать и улыбаться)

bagira292004

Известный участник
девочки и к вам пришла за помощью Опытные мамочки вопросик: второй день у ребенка зеленые какашки при том что началось все с понедельника, но было через день день желтые - день зеленые, ума не приложу от чего, ведь мы на смеси, может подскажете что-то??? мы правда принимаем Агвантар и лекарство с централью (извините если не правильно написала), вот думаю может от них быть такое?

zIro4ka

Известный участник
bagira292004, у нас тоже как то появились ужасно зеленые какахи, сдали на дисбактериос высеяли стафилокок, вылечили стаф, какахи опять желтенькие стали.

zIro4ka

Известный участник
он у меня беспокойный постоянно, особенно до 4-х месяцев у него живот болел пипец как. Так что связано ли беспокойство со стафом, незнаю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху