Солнечные карапузы - летние детки 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SpringGerl

Известный участник
Спасибо, девочки!
Надюша, я сяду за комп и напишу небольшой отчетик.

SpringGerl

Известный участник
Вот прошло уже 4 месяца как появился на свет наш любимый сыночек3d_redface
За этот месяц Юрочка заметно повзрослел.У него вылезли 2 зубика и сейчас очень беспокоят следующие.На днях такая истерика была у малыша, пока не помазали десенки гелем.
Ещё сынок стал переворачиваться со спинки на животик.И теперь это его любимое занятие:3d_laughing:Очень он любить лежать на животике и разговаривать.
У него появились любимые погремушки.Может долго тарахтеть и грызть погремушку-гантельку и подпевать музыкальной погремушке.
На днях Юрчик увидел свои ножки.Сначала держался за коленки.А вчера уже начал хватать стопы.
Очень любит разговаривать с папой на своем языке и хохотать.
Вроде самое главное вспомнила.Но вообще меняется каждый день.Только и успевай следить за его взрослением:aw:

icecream

Известный участник
SpringGerl, с 4кой Юрочку! Здоровья вам огромного! Чтоб зубики не беспокоили. И конечно хороших умелое и улыбок всей вашей семье)

SpringGerl

Известный участник
Вчера Юрочка чесал свои десна об мой подбородок, да так потом присосался, что сделал засос:3d_laughing: Сегодня его почти не видно)))

bagira292004

Известный участник
Вчера Юрочка чесал свои десна об мой подбородок,
это моя свекровь Темке говорит что будешь мамин подбородок сосать!
Она ж у меня вообще странная женщина, вот привычка у нее брать Темкину ручку в рот и смоктать пальцы, а я потом переживаю и пытаюсь давать смекту - т.к. зеленые какашки, а муж замечаний в е сторону не воспринимает, в общем девочки если честно на грани развода

Knopik

Известный участник
bagira292004, Лиля, вот тебе и ответ на вопрос про зелёные какашки! Капец!!!!!!! Как так можно???? Она вообще, в своём уме????

bagira292004

Известный участник
Knopik, я не раз делала замечания, потом Артема с рук забрала, так она нажаловалась на меня, преподнесла: я ей Артема не даю на руки взять, а муж меня не слышит и не слушает

bagira292004

Известный участник
Knopik, прописочила - дошло до развода. не разговаривали несколько дней

icecream

Известный участник
bagira292004, так, разводиться из-за свекрови это уже хрень! Взрослые люди, соберись там. Женщина всегда должна быть мудрее! Все это можно пережить, а ваши отношения это только ваше, береги это!

anlami

Известный участник
bagira292004, Лиля ты объясни что маленьких деток даже за ручки не желательно трогать, потому что они их в рот тянут, не говоря уже о том чтоб кто то их облизывал, ты объясни построже, а то так и в инфекционку загреметь можно

SpringGerl

Известный участник
bagira292004, Лиля, надо запретить свекрови к вам наведываться хотя бы недели 2-3.А то она что-то у вас частый гость и только разлад в семью приносит.Объясни мужу, что если он хочет иметь семью, чтобы его ребенок был здоров, а жена - спокойной, его мама должна проводить с вами минимум времени!Хочет видеть маму-пусть ездит к ней сам.

Felicite

Известный участник
вот привычка у нее брать Темкину ручку в рот и смоктать пальцы
:3d_wassat:ОМГ
3 раза перечитала фразу, пока поняла, думала мож то мой невыспавшийся мозг тупит
чесно, ужасссс
я даже трогать за руки не даю, а тут такое!!! это ж сколько ума иметь пужно...
я бы объяснила не стесняясь в выражениях, я конечно не в курсе ситуации, но это - явный перебор
терпения тебе!!!

bagira292004

Известный участник
всем приветик, всем за огромное спасибо за поддержку, пытаюсь объяснять спокойно и мужу и свекрови, но в итоге я враг номер 1, не даю его маме пообщаться с внуком, всячески препятствую, когда она носит его на руках, он начинает плакать, она начинает его качать - я говорю зачем вы это делаете? положите его в кроватку - ему надоело на руках, она говорит - ну я поносить хочу - мне нравиться, я говорю а ему хочется ножками ручками подвигать! итог: не даю внука поносить на руках

anlami

Известный участник
bagira292004, что я могу сказать, терпения тебе))
тут 2 пути молча терпеть или ругаться)

bagira292004

Известный участник
anlami, ну молча я не могу, когда касается моего единственного ребенка, потому ругаюсь

Аленка_86

Известный участник
всем приветик, всем за огромное спасибо за поддержку, пытаюсь объяснять спокойно и мужу и свекрови, но в итоге я враг номер 1, не даю его маме пообщаться с внуком, всячески препятствую, когда она носит его на руках, он начинает плакать, она начинает его качать - я говорю зачем вы это делаете? положите его в кроватку - ему надоело на руках, она говорит - ну я поносить хочу - мне нравиться, я говорю а ему хочется ножками ручками подвигать! итог: не даю внука поносить на руках
Фух, у нас такое же со свекровью было, ещё и путать в шерстяной след каждый раз старалась... Никакие просьбы и доводы не хочет слышать и понимать до сих пор, может накормить тем, что малой нельзя, разрешить все, что я запрещаю, и т.д. У не один аргумент: я лучше знаю, двоих детей воспитала.

Остаётся лишь сил и терпения тебе пожелать!

bagira292004

Известный участник
У не один аргумент: я лучше знаю, двоих детей воспитала.
во-во
моя мама тоже двоих воспитала - и у нее таких доводов нет, если мне нужен какой-то совет - я позвоню спрошу, если нет - она со своими не лезет, ну может что-то посоветовать, подсказать а решать мне как и что делать

---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:02 ----------

а самое страшное девочки, я ж тоже будущая свекровь - неужели и я такая буду! и на меня невестка будет жаловаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху