Солнечные карапузы - летние детки 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vikelena

Известный участник
а если свекровь девушки чем-то недовольна, может стоит тоже поговорить как взрослые люди, просто так, из ревности, при существовании 2х внуков, мало кто в здравом рассудке будет так бред нести о своей семье, обычно при рождении внуков сглаживаются все углы.
Тьфу ты ну ты )))) Это не та тема для обсуждения, если интересно можешь почитать мои сообщения в теме про свекровь, там далеко не все. В ее здравом смысле очень сомневаюсь...

Вот именно это у нас и случилось

" умная свекровь обретет дочь, а глупая - потеряет сына"
Кому интересно пообщаться по данному вопросу прошу в темку про свекровь и нечего тут засорять общение про маленьких ангелочков... )))

Tatka 78

Активный участник
странноватая книга. Есть здравое зерно,но нивелировать мужчину вообще, утверждать что он не в состоянии изменить глубинно ситуацию в своей жизни, что всегда основные в его жизни остаются энергии матери и жены. Мне чужд такой подход.
Я бы сказала, что книга особенная. И не сильно вписывается с стандарты общества. а женщины действительно очень сильно могут влиять на мужчин. Да, мы признаем их главой семьи, сильными, мужественными и т.п. приятно опереться о сильное плечо. Но если посмотреть глубинно, то мужчину делает женщина. И мать в том имеет очень большое влияние на ребенка ( сколько лет ему бы не было)
В итоге, о книге - все люди способны по разному воспринимать одну и ту же инфу3d_wink

vetochka_s

Известный участник
Я бы сказала, что книга особенная. И не сильно вписывается с стандарты общества. а женщины действительно очень сильно могут влиять на мужчин. Да, мы признаем их главой семьи, сильными, мужественными и т.п. приятно опереться о сильное плечо. Но если посмотреть глубинно, то мужчину делает женщина. И мать в том имеет очень большое влияние на ребенка ( сколько лет ему бы не было)
В итоге, о книге - все люди способны по разному воспринимать одну и ту же инфу3d_wink
влиять то влиять, но отказать мужчине вообще в возможности вырваться из заколдованного круга самостоятельно? Эта книга не уникальна далеко, те же идеи можно найти и в других источниках. Но здесь роль мужчины ниже плинтуса. Как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная" "теория стойла".

Tatka 78

Активный участник
vetochka_s, мне интересно с Вами общаться, если это взаимно, нужно выбрать другое место для дискуссии пока летние мамочки не закидали нас тапками:3d_laughing:

vetochka_s

Известный участник
vetochka_s, мне интересно с Вами общаться, если это взаимно, нужно выбрать другое место для дискуссии пока летние мамочки не закидали нас тапками
это где-то в болтологии надо смотреть, есть тема о книгах, но она как-то дискуссий не предполагает.

SpringGerl

Известный участник
Марьяночку, с 5ой!give_rose Здоровья крошке и много новых умелочек!
Виктошка, как вы, что уже умеете?

Виктошка

Известный участник
SpringGerl, спасибо огромное!
Мы отлично)))) Правда, переболели бронхитом и уже пропили АБ.
А так... взрослая уже. Садится, если есть за что ухватиться - в шезлонге за борт, на спорткомплексе - за нижние планки. Переворачивается в любую сторону как угодно, так и "допереворачивается" до нужного объекта. Поняла колени становится на них, когда нужно "ползти" вперед, но руки не держат - так и движется как гусень - попа к верху, потом отталкивается, проползает носом... но это на уклоне (я горку на спорткомплексе ставлю на нижнюю ступень).
Ходим на развивашки, очень нравится.
Были уже много раз в театре, органном зале, на елках и один раз в цирке.
Зубов еще нет, но лезут и беспокоят. Вот так)

Марусечка

Известный участник
Виктошка,ухххх,какие вы активные по выходам в свет))) мы только у родственников по гостям бываем,да в магазине) а на ультурные мероприятия не ходим, и пока и не намечается как то=(

Валковская Иришка

Известный участник
Всем спасибо Сегодня нам 4 месяца!!!! В такой праздник❄❄
Немного о нас. Взвешиваться и мериться пойдём 6. За этот месяц стали совсем взрослыми, играемся ишрухами, хохочем с братом, вертимся в разные стороны, очень любим общаться, почти дождались первый зуб(пол десны прорезал и застрял)!!! Вот немного фото с телефона, позже обещаю ещё и с фотика будут

SpringGerl

Известный участник
Ходим на развивашки, очень нравится.
Были уже много раз в театре, органном зале, на елках и один раз в цирке.
Ух ты, какая у вас активность.Здорово!А ей нравиться в театре и т.д.?Не капризничает?

---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:02 ----------

Валковская Иришка, Макарчика с 4-кой!Здоровья, улыбок и умелок на радость маме и папе!

Knopik

Известный участник
Ирочка, Макарчика с четверочкой и с зубиком!!!!! Растите здоровые и активные!!!!
Жаль, мне фото не видно ((((

SpringGerl

Известный участник
Валковская Иришка,у Марка суперская линеечка сегодня))
И правда, линеечка особенная сегодня!

---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:39 ----------

Жаль, мне фото не видно ((((
Ага, фото не видно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху